uz
Feedback
✘ Venti⁺ ݃confession꒷꒥

✘ Venti⁺ ݃confession꒷꒥

Kanalga Telegram’da o‘tish

Сш идинахуй Отправить тейк @venticonf_bot

Ko'proq ko'rsatish
Mamlakat belgilanmaganToif belgilanmagan
428
Obunachilar
-124 soatlar
+417 kunlar
+6630 kunlar
Postlar arxiv
Чтож два отзыва есть. Угадайте какого цвета на мне трусы У вас 3 попытки на человека, кто угадает получит преф в чате какой хотите (если уже есть, можете его изменить) Цвета пишите в бота — @Venticfbot 😎

Хотите интерактив 🍽

Привет, хочу показать картину с Мондштадтом, которую написала пару лет назад. Просто только сейчас поняла что ее толком никто
+1
Привет, хочу показать картину с Мондштадтом, которую написала пару лет назад. Просто только сейчас поняла что ее толком никто не видел в инете Не анон- Полина Кет Тгк 𝘇Zz ⃞ #тейк ੭୧┊ ° @venticf Ꮺ〢

Привет не хотите быть админами по ВП 😎

Тап ❌ если ненавидишь далию

Я не знаю насколько у меня хороший день выдался, но когда я с Венти конфой проклинали Далию, я точно не плакала Неанон Кай секртный влд🤩 𝘇Zz ⃞ #тейк ੭୧┊ ° @venticf Ꮺ〢

пр тгк : @estelxiaovenova 𝘇Zz ⃞ #тейк ੭୧┊ ° @venticf Ꮺ〢
пр тгк : @estelxiaovenova 𝘇Zz ⃞ #тейк ੭୧┊ ° @venticf Ꮺ〢

Что такое т*йки Моя нищая полка с Венти или же "Мне не хватает стипендии 2000к на месяц и есть нечего, но без Венти себя не о
+2
Что такое т*йки Моя нищая полка с Венти или же "Мне не хватает стипендии 2000к на месяц и есть нечего, но без Венти себя не оставлю." 𝘇Zz ⃞ #тейк ੭୧┊ ° @venticf Ꮺ〢

😛😛😛 ловите ангела Венти из моего ау 𝘇Zz ⃞ #тейк ੭୧┊ ° @venticf Ꮺ〢
😛😛😛 ловите ангела Венти из моего ау 𝘇Zz ⃞ #тейк ੭୧┊ ° @venticf Ꮺ〢

Суки, меня работать заставляют , а сами КФ своим щитпотом засоряют сукины дети просто у меня высшее образование , а я в этой залупе ищу вп, ещё и бесплатно

Здравствуйте мои ничтожные нищие последователи с вами ваш любимый настоящий влд-секретный админ Вентиконфы

Сш не спасти БЛЯ АХХАХА Неанон анон 𝘇Zz ⃞ #тейк ੭୧┊ ° @venticf Ꮺ〢
Сш не спасти БЛЯ АХХАХА Неанон анон 𝘇Zz ⃞ #тейк ੭୧┊ ° @venticf Ꮺ〢

Это....коллаж с прошлого года... Ловлю с него небольшой кринж, стыдно показывать У меня долго стояла эта доска без дела, в од
Это....коллаж с прошлого года... Ловлю с него небольшой кринж, стыдно показывать У меня долго стояла эта доска без дела, в один день было так скучно, что решил наделать херни, но в целом норм вроде Может, позже приделаю рамку и как то изменю Доска абсолютно не вписывается в мою серую комнату, но я хочу чтобы она была именно на этом месте😒😒сложно Неанон Лагнер 𝘇Zz ⃞ #тейк ੭୧┊ ° @venticf Ꮺ〢

мой рисунок Двалина я очень сильно люблю Двалина. неанон голос со стороны 𝘇Zz ⃞ #тейк ੭୧┊ ° @venticf Ꮺ〢
мой рисунок Двалина я очень сильно люблю Двалина. неанон голос со стороны 𝘇Zz ⃞ #тейк ੭୧┊ ° @venticf Ꮺ〢

Сложно🤩: Венти рассказывает историю/поэму как пел для...
Anonymous voting

Что то вы быстро набрали... Ладно после 15 💋

Следующий посложнее будет после 10 ответов 🥺

Легко 🤩: как переводится Мондштадт?
Anonymous voting

Средний🤩: Что делают монахини со статуями архонта?
Anonymous voting