uz
Feedback
✘ Venti⁺ ݃confession꒷꒥

✘ Venti⁺ ݃confession꒷꒥

Kanalga Telegram’da o‘tish

Сш идинахуй Отправить тейк @venticonf_bot

Ko'proq ko'rsatish
Mamlakat belgilanmaganToif belgilanmagan
428
Obunachilar
-124 soatlar
+417 kunlar
+6630 kunlar
Postlar arxiv
🤩: На самом деле Полина Кет раскрыла мои карты, это был легчайший уровень!!🤩🤩🤩 Ха х повелись да-да 🥹

🤩: Что-то вам слишком легко👿 Щас придумаю что-то, что правда достойно уровня короны Если вам спокойней, то я вот только недавно разглядев картинки поняла, что у него голубые зрачки ОНИ ПОСТОЯННО БИРЮЗОВЫЕ из-за тупого освещения в гашне, хотя на деле...голубые🫩 ОЙ НОВЫЙ СМАЙЛИК В ТГ🫩🫩🫩

🤩: Какие цвета глаз Венти имеет в игре? Уровень: ОЧЕНЬ сложно🤩
Anonymous voting

🤩: Готовы дойти до короны🤩?? Или останемся на сложном уровне?? А может снизим?

🤩: Что-то и в правду сложновато, но опираясь на цвет неба в геншине в разные часы, бард погиб явно не на восходе солнца Так что ну🥹

🤩: Ая-яй

🤩: Когда примерно свергли Декарабиана/Погиб Безымянный бард? Уровень: Сложно🤩
Anonymous voting

🤩: Ага😈 Я то думала, что это тоже будет легко для вас. Хорошо, тогда повышаем ещё градус сложности Вы готовы?

🤩: Как зовут лиры Венти? Уровень: средне🤩
Anonymous voting

🤩: Пока что все молодцы! Минутку, тут проблема с пересылкой

🤩: Сигнатурное оружие Венти? Уровень: Легко 🤩
Anonymous voting

🤩: готовы??? Простите за ожидание

🤩🤩🤩🤩ВИКТОРИНЫ Добро пожаловать в раздел испытаний Артефакты Викторин! Данные испытания представляют из себя возможность доказать всем и себе самому, что ты хорошо знаешь Венти!🤩(А может и целый Мондштадт, его прошлое и др.) Каждый дандж(викторина) имеет разный уровень сложности, в лёгком дандже ты получишь перо из того самого анемо сета Изумрудного Охотника, в следующем дандже с средним уровнем сложности ты получишь часы из того же сета, и так далее вплоть до короны. Но дойдёшь ли ты? Всё зависит от твоих знаний. 🤩🤩🤩🤩🤩  🤩🤩 Викторины сделаны исключетельно для фанатов Венти, а фанаты должны знать многое, поэтому даже уровень "легко" не будет слишком очевидным. Т.е. на уровень легко вряд ли сможет ответить обычный игрок, но настоящий фанат Венти – да.
Уровни сложности начинаются с пера🤩, так как 🤩 СЛИШКОМ легко. Условно вы прошли дандж с цветком, осмелившись войти в зал с несколькими подземельями. (осмелившись поучавствовать в викторине)
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩 – легко / любитель 🤩 – средне / фанат 🤩 – сложно / знаток 🤩 – ОЧЕНЬ сложно / эксперт 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
🤩: Вперёд за артефактами для меня, мои юные изумрудные охотники!

[👾] -Ребята, подписывайтесь быстрее, мне сложно ВП искать

🤩: Щас сделаю викторины разного уровня сложности

🤩: Немного похвастаюсь, что знаю о Венти около 200 подробных(и не очень) лорных фактов, так что клянусь, что викторины будут интересные

🤩: Вы хотели бы видеть в Вентикф что-то кроме тейков??
Anonymous voting

Здравствуйте. Я люблю мерч с Венти❤️. До свидания 𝘇Zz ⃞ #тейк ੭୧┊ ° @venticf Ꮺ〢 🤩: Я люблю твой мерч всем знать. А ещё не з
+2
Здравствуйте. Я люблю мерч с Венти❤️. До свидания 𝘇Zz ⃞ #тейк ੭୧┊ ° @venticf Ꮺ〢 🤩: Я люблю твой мерч всем знать. А ещё не забывайте про оформу тейка, ребята

Всем шалом. Я ветеран геншина, со времён версий между конца 1.2 и начала 1.3. В геншин зашёл чисто из любопытства, типа, игора поднимается по популярности, почему бы ни попробовать? И я не пожалел, ибо увидел Его, именно Венти. Если бы не он, моя жизнь осталась бы на дне, я бы никак не изменился - но он дал мне мотивацию обдумать некоторые вещи, и только, блин, своим видом заставил меня ощутить некую радость. Но с этим связана и моя тёмная страница истории - когда я увидел порнуху с ним, я был в шоке, как такое существовало? Целая группа которая была на 100к, ну, людей что ли. Я естественно призывал чтобы с ней что то делали, да, я это делал резко, но и люди сами не хотели понять меня, и вместо того чтобы как то поговорить со мной, меня просто забанили. И моя wild ride началась. Меня полностью забанили в реддите, без права на реабилитацию. Я спорил с людьми которые говорили что Венти алкаш и трап в вк. Я творил шизу в твиттере, при том в надежде что саппорты могут как то помочь, при том лютую, хотя кто помнит? Я даже был рядом с гоэтией с времён до ея рассвета, она была первой кто меня приняла, с моим отношением к Венти, но я дважды порвал с ней на почве пошлячих рисунков ея с Венти. Я даже группу водил в вк, в альтернативу ой огромной группы с Венти которая ранее выкладывала эротику с ним, старался выкладывать много хороших рисунков с твиттера и пиксива, отмечал феномены, вроде фестиваля бардаенов, официальный фестиваль рисунков, каждодневный рисунок духа ветра. Я даже собирал рисунки с твиттера, каждый день - собралось примерно 15к... В какой то степени я даже знаю с кем я могу себя сравнить - с комиссаром из фильма Ржев. Я был потеряным, но Венти мне многое дал, и я думал, что, тем что я делаю, ради него и его репутации, я только помогаю ему, так сказать платил за благодать от него, которую я даже не просил, ибо даже не знал от кого, но получил. Но я знаю что тогда я мало чего знал, и толком не ведал, и мною руководил гнев от того что многие не воспринимали Венти серьёзно. Сейчас у меня другие приоритеты, у меня работа, и раздумие как спасти сообщество Blue Archive от нынешней мерзости, но сейчас я подкован, и стараюсь действовать по уму. И неважно какие мне ещё персонажи попадуться, которые могут как то понравится, Венти всегда будет на первом месте - ибо, без него, я не знаю кем я был бы. Ну, остаётся надеятся что 6 созвездий я для него выбью. [👾]- я в ахуе, а ещё я ваш фанат крч [🤩] А ты харош, я рада что кто-то ещё с таким же пылом готов отстаивать честь Венти и пытаться уберечь его честь от сексуализации 𝘇Zz ⃞ #тейк ੭୧┊ ° @venticf Ꮺ〢

мой главный экран❤️💨 а еще я очнн люблю двалена и андрея(андриуса) 𝘇Zz ⃞ #тейк ੭୧┊ ° @venticf Ꮺ〢 🤩: Красиво, но почему кто
+1
мой главный экран❤️💨 а еще я очнн люблю двалена и андрея(андриуса) 𝘇Zz ⃞ #тейк ੭୧┊ ° @venticf Ꮺ〢 🤩: Красиво, но почему кто-то всё ещё рисует арты с неко Венти, у него же аллергия😱