uz
Feedback
Девушки 💎

Девушки 💎

Kanalga Telegram’da o‘tish

🪩 Каталог проверенных вирт моделей • Добавление анкет - @gospoah • Админ - @MiraFix Жалобы - @Help_me1_bot

Ko'proq ko'rsatish

📈 Telegram kanali Девушки 💎 analitikasi

Девушки 💎 (@devushkid) Rus til segmentidagi kanali faol ishtirokchi. Hozirda hamjamiyat 19 664 obunachidan iborat bo'lib, Kriptovalyutalar toifasida 6 024-o'rinni va Rossiya mintaqasida 34 249-o'rinni egallagan.

📊 Auditoriya ko‘rsatkichlari va dinamika

невідомо sanasidan buyon loyiha tez o‘sib, 19 664 obunachiga ega bo‘ldi.

23 Iyun, 2026 dagi oxirgi ma’lumotlarga ko‘ra kanal barqaror faollikka ega. Oxirgi 30 kunda obunachilar soni -836 ga, so‘nggi 24 soatda esa -216 ga o‘zgardi va umumiy qamrov yuqori darajada qolmoqda.

  • Tasdiqlash holati: Tasdiqlanmagan
  • Jalb etish (ER): Auditoriya o‘rtacha 9.79% darajada jalb etiladi. Nashrdan keyingi dastlabki 24 soatda kontent odatda umumiy obunachilar sonining 3.20% ini tashkil etuvchi reaksiyalarni to‘playdi.
  • Post qamrovi: Har bir post o‘rtacha 1 926 marta ko‘riladi; birinchi sutkada odatda 630 ta ko‘rish yig‘iladi.
  • Reaksiyalar va o‘zaro ta’sir: Auditoriya faol: har bir postga o‘rtacha 1 ta reaksiya keladi.
  • Tematik yo‘nalishlar: Kontent eth, s&p, серебро, rub, uah kabi asosiy mavzularga jamlangan.

📝 Tavsif va kontent siyosati

Muallif resursni shaxsiy fikrni ifoda etish maydoni sifatida ta’riflaydi:
🪩 Каталог проверенных вирт моделей • Добавление анкет - @gospoah • Админ - @MiraFix Жалобы - @Help_me1_bot

Yuqori yangilanish chastotasi (oxirgi ma’lumot 24 Iyun, 2026 da olingan) sababli kanal doimo dolzarb va katta qamrovli bo‘lib qoladi. Analitika auditoriya kontent bilan faol hamkorlik qilishini, uni Kriptovalyutalar toifasidagi muhim ta’sir nuqtasiga aylantirishini ko‘rsatadi.

19 664
Obunachilar
-21624 soatlar
-2 1217 kunlar
-83630 kunlar
Postlar arxiv
BTC сегодня радует отскоком, но чтобы вот так на всю котлету 🤑
BTC сегодня радует отскоком, но чтобы вот так на всю котлету 🤑

Это просто праздник какой-то, особенно если подбирали ночью XRP 💵
Это просто праздник какой-то, особенно если подбирали ночью XRP 💵

Apple выигрывает, ничего не делая 🎉 Капитализация Apple снова достигла $4 трлн – компания вернула себе 2-е место среди самых
Apple выигрывает, ничего не делая 🎉 Капитализация Apple снова достигла $4 трлн – компания вернула себе 2-е место среди самых дорогих корпораций мира. Пока рынок лихорадит из-за страхов вокруг ИИ-пузыря, Apple осталась в стороне. Компания закладывает на AI-инвестиции всего $18 млрд, тогда как Meta тратит $115 млрд, Google – $175 млрд, Amazon – около $200 млрд 🤑 Та же логика и с продуктами. Вместо громких обещаний по Siri Тим Кук просто запартнерился с Google, что неожиданно позитивно отразилось на продажах iPhone. Сядь на берегу реки, и вскоре ты увидишь, как мимо тебя проплывает труп твоего врага 😇

Bithumb по ошибке раздала по 2 000 BTC 💸 Похоже, что южнокорейская криптобиржа Bithumb раздала подарочные боксы пользователя
Bithumb по ошибке раздала по 2 000 BTC 💸 Похоже, что южнокорейская криптобиржа Bithumb раздала подарочные боксы пользователям с 2 000 BTC ($132 млн) вместо 2 000 KRW ($1,3). Счастливчики, получившие $132 млн вместо $1,3, начали тут же бить по стакану, уронив курс BTC на 10% ниже среднего по рынку 🤑 Биржа пока не делала заявлений, возможно, занята баном неожиданных миллионеров. О здоровье сотрудника Bithumb, который допустил ошибку, остается только догадываться 🙁

С 14 января капитализация крипторынка упала на $1 трлн – минус $45 млрд в день 🔽 Падение усиливается крахом криптоказначейст
С 14 января капитализация крипторынка упала на $1 трлн – минус $45 млрд в день 🔽 Падение усиливается крахом криптоказначейств: Trend Research ускорил продажи, выбросив на рынок 170 033 ETH ($322,5 млн) за 10 часов. Важно, чтобы Том Ли и Майкл Сейлор не дали заднюю. Сейлор клянется не продавать даже по $8k, Ли от греха подальше отправил в стейкинг 55% эфира на балансе Bitmine. Только бы эти алмазные руки не дали трещину 😬

Объем операций стейблкоина A7A5 превысил $100 млрд 💸 Financial Times называет финансовую платформу A7 российской монополией,
Объем операций стейблкоина A7A5 превысил $100 млрд 💸 Financial Times называет финансовую платформу A7 российской монополией, но отмечают ее поражающую эффективность. С момента запуска в 2024 году: ▪️ За первые полгода обработаны транзакции на 7,5 трлн руб. ▪️ В декабре 2025 года около около 19% внешнеторговых операций российских компаний проходили через A7. ▪️ Объем операций с рублевым стейблкоином A7A5 превысил $100 млрд 😱 ▪️ Цифровые векселя работают вне традиционной банковской системы. Издание отмечает, что переводы через продукты A7 не зависят от SWIFT и продолжают работать в условиях санкций ЕС 👀

Криптаны с бессонницей могли купить ночью BTC по $60k и сейчас радоваться восстановлению курса до $65k. Доброжелатели уже обе
Криптаны с бессонницей могли купить ночью BTC по $60k и сейчас радоваться восстановлению курса до $65k. Доброжелатели уже обещают им второе дно в подарок 😏 В этом диапазоне сошлись важные поддержки: пик прошлого цикла и 200 WMA ($58k), что дает рынку теоретическую возможность побороться за сохранение цены. Но в том же прошлом цикле мы падали ниже 200 WMA и торговались там около полугода, вот откуда появляются прогнозы про падение BTC до $40k 🕯 Причина вчерашней распродажи – у крипторынка нет сильного нарратива для роста. Трампу сейчас не до BTC, и веры в его старания уже нет, а Скотт Бессент вчера ясно дал понять, что ему и Минфину США плевать на судьбу крипторынка. А где тонко, там самая большая просадка во время массовой распродажи 😡 На вчерашней просадке Binance купила еще 3 600 BTC ($233,37 млн), итого фонд SAFU пополнился уже на 6 230 BTC ($434,5 млн) из заявленной суммы в $1 млрд. А потом выйдет CZ и скажет, что мы ничего специально не дампили и просто повезло купить дешево 😇 #криптоутро

Типичный криптан после 5 февраля 🤣

Месячный график BTC для понимания реального уровня боли рынка и важности удержания цены выше $60k 😮
Месячный график BTC для понимания реального уровня боли рынка и важности удержания цены выше $60k 😮

✅ Ничего нового: сегодняшнее снижение на финансовых рынках вызвано страхом перед ИИ-пузырем и плохой статистикой по рынку труда США 😐 Новости четверга: 🔸 Глава Минфина США Скотт Бессент заявил, что США не планируют спасать BTC покупками с рынка 🔸 По итогам Q4 2025 года резервы Tether достигли $192,9 млрд, в них включены 96 184 BTC и 27,5 тонн золота 🤑 🔸 Конгресс США начал расследование против DeFi семьи Трампа World Liberty Financial 🔸 Чикагская товарная биржа CME Group выпустит собственный токен до конца года 🔸 Nvidia жалуется в администрацию Трампа, что проигрывает борьбу за китайский рынок из-за ограничений на поставки чипов 🔸 Пентагону поручили проверить SpaceX на наличие тайных китайских инвесторов 🔸 За 3 дня Виталик Бутерин продал 2 961 ETH ($6,6 млн) 🕔 🔸 Криптобиржа Gemini уволит 200 сотрудников в рамках оптимизации операционной деятельности 🔷 Курсы: 🥇 Bitcoin - $65 143 (↓11,73%) 📉 S&P 500 - 6 808 (↓1,07%) 🕙 USD/RUB - 76,75 (↓0,00%) 🕖 USD/UAH - 43,16 (↑0,11%) 🌉 Золото - $4 832 (↓2,67%) 📦 Oil Brent - $67,45 (↓2,16%)

✅ Ничего нового: сегодняшнее снижение на финансовых рынках вызвано страхом перед ИИ-пузырем и плохой статистикой по рынку труда США 😐 Новости четверга: 🔸 Глава Минфина США Скотт Бессент заявил, что США не планируют спасать BTC покупками с рынка 🔸 По итогам Q4 2025 года резервы Tether достигли $192,9 млрд, в них включены 96 184 BTC и 27,5 тонн золота 🤑 🔸 Конгресс США начал расследование против DeFi семьи Трампа World Liberty Financial 🔸 Чикагская товарная биржа CME Group выпустит собственный токен до конца года 🔸 Nvidia жалуется в администрацию Трампа, что проигрывает борьбу за китайский рынок из-за ограничений на поставки чипов 🔸 Пентагону поручили проверить SpaceX на наличие тайных китайских инвесторов 🔸 За 3 дня Виталик Бутерин продал 2 961 ETH ($6,6 млн) 🕔 🔸 Криптобиржа Gemini уволит 200 сотрудников в рамках оптимизации операционной деятельности 🔷 Курсы: 🥇 Bitcoin - $65 143 (↓11,73%) 📉 S&P 500 - 6 808 (↓1,07%) 🕙 USD/RUB - 76,75 (↓0,00%) 🕖 USD/UAH - 43,16 (↑0,11%) 🌉 Золото - $4 832 (↓2,67%) 📦 Oil Brent - $67,45 (↓2,16%)

Индекс страха крипторынка все дальше уходит в зону ужаса (12 баллов), а BTC в одном шаге от тестирования психологического уро
Индекс страха крипторынка все дальше уходит в зону ужаса (12 баллов), а BTC в одном шаге от тестирования психологического уровня – $70k. Лучший хопиум на сегодня: перед падением ниже $70k можем сначала нарисовать отскок до $73k 🕯 США не планируют спасать BTC. Скотт Бессент заявил, что конфискованная криптовалюта будет и дальше находиться на балансе, но правительство не собирается покупать биткоин 😡 За 3 дня Виталик Бутерин скинул 2 961 ETH ($6,6 млн). У парня тяжелая ситуация, нет новых носков для похода на криптоконференцию 🥺 Конгресс США начал расследование против DeFi семьи Трампа World Liberty Financial. Хотят раскрутить сделку с шейхом из ОАЭ на $500 млн как взятку президенту. Компания должна передать финансовые документы до 1 марта 🚨 Резервы Tether достигли $192,9 млрд: ▪️ 96 184 BTC ▪️ 27,5 тонн золота ▪️ $141,6 млрд в трежерис 🤑 #криптоутро

Удивительно, но ровно неделю назад было то же самое 😡 Только теперь BTC летит в пропасть быстрее всех 🔽
Удивительно, но ровно неделю назад было то же самое 😡 Только теперь BTC летит в пропасть быстрее всех 🔽

Кому ETH дешевле $2 000 по ценам мая 2025 года 🌡 Все ведь помнят, что дно ETH в прошлом цикле было ниже $1 000 😠
Кому ETH дешевле $2 000 по ценам мая 2025 года 🌡 Все ведь помнят, что дно ETH в прошлом цикле было ниже $1 000 😠

Начните зарабатывать на маржинальной торговле на ABCEX 👍 Курс USDT регулярно двигается, и даже небольшие изменения цены могут превратиться в реальную прибыль. Простой пример: • USDT стоил перед новым годом 79 р., затем вырос до 82 р. — это +3 р. с каждого тезера • При покупке USDT на 100 000 р. вы получаете ≈1 265 USDT • С овердрафтом 20х сумма сделки увеличивается до 2 000 000 р., что позволяет открыть позицию объемом ≈25 316 USDT Рост +3 р. дает ~3 750 р. прибыли на собственный капитал. С плечом ×20 тот же рост дает ~75 000 р. валового результата по позиции. Почему это выгодно: 1️⃣ Зарабатываете на движениях курса USDT 2️⃣ Эффективнее используете капитал 3️⃣ Торгуете в понятной и ликвидной паре USDT/RUB 4️⃣ Усиливаете результат без сложных стратегий Если вы следите за курсом, на маржинальной торговле заработаете еще больше! 👉 Оставляйте заявку на маржинальную торговлю на ABCEX и используйте потенциал курса USDT на максимум. #реклама Дисклеймер

Новый день – новый миллиард ликвидирован на крипторынке 🔪 Господа, которым сбрило сегодня лонги на $898 млн, у вас еще остал
Новый день – новый миллиард ликвидирован на крипторынке 🔪 Господа, которым сбрило сегодня лонги на $898 млн, у вас еще остались деньги 😠

Майкл Сейлор и Том Ли на двоих в минусе на $10,9 млрд 😱 Причем у Тома бумажного убытка уже на $7,4 млрд. Кто стратит первым?
+1
Майкл Сейлор и Том Ли на двоих в минусе на $10,9 млрд 😱 Причем у Тома бумажного убытка уже на $7,4 млрд. Кто стратит первым? 😳

Дожили: акции падают быстрее альткоинов 😮 То, что раньше считалось "тихой гаванью", теперь обгоняет по волатильности криптор
Дожили: акции падают быстрее альткоинов 😮 То, что раньше считалось "тихой гаванью", теперь обгоняет по волатильности крипторынок. Альткоины хотя бы привычны к таким движениям 😏

XAU – золотая жила для трейдеров 🤑 Пока рынки трясет, крупный капитал выбирает золото. Но вместо пассивного ожидания трейдер
XAU – золотая жила для трейдеров 🤑 Пока рынки трясет, крупный капитал выбирает золото. Но вместо пассивного ожидания трейдеры зарабатывают на золотом стейблкоине XAU.  Сегодня XAU – самый популярный актив в Bitget TradFi. Это продукт от топовой криптобиржи, где крипта, акции, индексы и золото доступны в одном приложении и торгуются по логике фьючерсов.  Всего за три дня работы Bitget TradFi суточный объем торгов превысил $2 млрд – спрос крайне высокий 📈 Интерфейс Bitget TradFi знаком всем, кто торговал на бирже. Вход быстрый, порог низкий, стабильная ликвидность каждый день. Для активной торговли доступно плечо до 500x.  Если ищете способ зарабатывать на золоте, а не просто держать его – вам нужен Bitget TradFi 👉 https://www.bitget.com/ru/promotion/futures-tradfi  #реклама Дисклеймер

Дожили: акции падают быстрее альткоинов 😱 То, что раньше считалось "тихой гаванью", теперь обгоняет по волатильности криптор
+1
Дожили: акции падают быстрее альткоинов 😱 То, что раньше считалось "тихой гаванью", теперь обгоняет по волатильности крипторынок. Альткоины хотя бы привычны к таким движениям 😅