uz
Feedback
нᴇоᴄᴛᴀноʙиʍᴀ

нᴇоᴄᴛᴀноʙиʍᴀ

Kanalga Telegram’da o‘tish

Я - Вима, виртуальный стример! 📌 Мои контакты: https://kaibutsu.ru/w1mhack 📌 Чатик: https://t.me/+uvwZkCvveBMzNmM6

Ko'proq ko'rsatish
Mamlakat belgilanmaganToif belgilanmagan
272
Obunachilar
+224 soatlar
+57 kunlar
+1530 kunlar
Postlar arxiv
Всем добрейшего утречка :з Я жестко подрубаю, нас вновь ждет удивительный мир монстров и неудачи 👍 ссылочка уже пиздит босса
https://www.twitch.tv/w1mhack

Все еще не верится, что такое бывает >< 💠 От одного очень хорошего друга приехал сегодня вот такой подгон "гуманитарно
Все еще не верится, что такое бывает >< 💠 От одного очень хорошего друга приехал сегодня вот такой подгон "гуманитарной помощи" хдд ❤️ Ему стало грустно, что пришлось вырезать 10кг пельменей из заказа, но тут все равно огромное спасябо!!! 🤗🤗🤗 А вообще тут только киндеров кг на 3... Там еще приехала оригинальная кола и чипсеки.. :з 😎

Подружаня работает в ресторане и она рассказала, что когда цветочки нужно куда-то деть, они одевают желейным китикам шапочки.
Подружаня работает в ресторане и она рассказала, что когда цветочки нужно куда-то деть, они одевают желейным китикам шапочки... Я сейчас плакать буду 🥺🥺🥺

Делаю кое-что интересненькое 💠

Всем огромное спасябо за стрим!! И огромное спасябо за то, что с каждым днём Нас всё больше :з
Всем огромное спасябо за стрим!! И огромное спасябо за то, что с каждым днём Нас всё больше :з

Тихий подруб 😎 Ссылочка уже пьет кофеечек
https://www.twitch.tv/w1mhack ⭐️

хотела сейчас зайти в битсейбер, а у ВРа сегодня ретроградный меркурий будто, хз.. Короче, ВР не пустил меня сегодня в свой мир, чувствую себя как-то так:

ОСУждаем букву И

ЧАТ СЛАСШЛИ. .

Короче, решила я составить алфавит с типичными проблемами втуберов, по мнению нейронки... Вышло даже не так плохо, хд
Короче, решила я составить алфавит с типичными проблемами втуберов, по мнению нейронки... Вышло даже не так плохо, хд

Если выиграет да, ближе к вечеру залью пост

Нейромем про витуб
Anonymous voting

Вернулась домой, поела чипсиков, отличное начало недели 🫠

Хвостики, если хотите чтобы у нас было ещё больше всего красивенького в канале, вы можете помочь, забустив канальчик!! Сделать это можно прямо туть: https://t.me/boost/W1mHack

Такс, а вот и расписание подъехало!! 🤯 Каких-то сверх планов на эту недельку нет, а вот со следующей.. уже планируются некот
Такс, а вот и расписание подъехало!! 🤯 Каких-то сверх планов на эту недельку нет, а вот со следующей.. уже планируются некоторые перемены, ибо всё же на неделе окончательно решу вопрос с оперативкой (я надеюсь) и мы уже сможем вернутся в более тяжеленькие игры (та же экспедиция)! Потому, возможно в воскресенье у нас будет аукциончик на игрухи/фильмы/аниме; подробности будут ближе к субботе Постараюсь его провести на уровень выше, чем предыдущий ;з Ну, если аука не будет, то придумаю какую-нибудь подобную дикость, вы меня знаете 💕 Каждой мышке уже известно, где я стримлю 💗
https://www.twitch.tv/w1mhack

Хотела я сделать бутербродики.. Но я достигла апогея распиздяйства.. Я ПОТЕРЯЛА ХЛЕБ В КВАРТИРЕ!!! ХЛЕБ............. Когда я принимала доставку, я бросила пакет где-то в комнате, но вот теперь я его не могу найти..

Всем утречка! За сегодняшний день я успела: – Проснуться – Покушать – Обновить оттенок волос А какие достижения за сегодня у вас? 💠

Какова красота..
Какова красота..