uz
Feedback
не трави?

не трави?

Kanalga Telegram’da o‘tish

Не рисую что-то

Ko'proq ko'rsatish
570
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
+47 kunlar
+1530 kunlar
Postlar arxiv
Кто такой 😱
Кто такой 😱

Такое удивительное чувство: я теперь вообще не думаю о положении рук на наброске, я просто перманентно знаю, что в любом случае смогу их нарисовать 😱 15летняя я умерла бы от восторга 😵

3/4 готовы ☕️ Такое кошмарище вообще творится, придётся ещё несколько набирать 😭
3/4 готовы ☕️ Такое кошмарище вообще творится, придётся ещё несколько набирать 😭

Села 👋 Только посадили меня сначала у окошка (за которое до этого было доплачено), а по итогу прям перед посадкой заменили место на проход 🤨 сижу прям за бизнес-классом, здесь просторно, но я очень такое не люблю, мне нравится быть прижатой со всех сторон 😐

Так, тут ещё одна девушка со мной, а не пришли ещё, как я услышала, 7 человек, надеюсь, они и не придут 🍑

Меня смущает, что я тут только одна стою жду конца посадки, будто я единственная так попала 😵‍💫
Меня смущает, что я тут только одна стою жду конца посадки, будто я единственная так попала 😵‍💫

Эх, попала под овербукинг 🙂

Всем большое спасибо!! 😊❤️

Repost from трави?
Ребята, возьму ещё 3-4 срочные чб коммишки по тем же ценам: По плечи- 500р По пояс- 800р Во весь рост -1000р Срочно нужны ден
+2
Ребята, возьму ещё 3-4 срочные чб коммишки по тем же ценам: По плечи- 500р По пояс- 800р Во весь рост -1000р Срочно нужны деньги на такси от аэропорта, буду очень благодарна, если сможете написать в течении следующих 2 часов (дальше у меня самолёт, как прилечу, засяду за заказы) и в первом сообщении сразу расписать, что хотите По дедлайну всё так же 1-2 дня Написать можно в лс или сообщения канала Спасибо🍑

Часть коммишки с Тойей ☕️
Часть коммишки с Тойей ☕️

А вообще, думаю, и сама добежать до этой полки, посмотреть вживую, раз я в Питере 🥹

Открытки новые забрала ☕️ будут огромнейшие поставки на все три полки 🥹 На крафтико в Питере отправлю так же новые брелочки
Открытки новые забрала ☕️ будут огромнейшие поставки на все три полки 🥹 На крафтико в Питере отправлю так же новые брелочки по магичке и стендики на колёсиках (там доступны онлайн-заказы) 😏

Подруга недавно позвала на обсессию в кино 😢 вообще не ожидала, что это хоррор😐 по кровавости и подробности сцен насилия напомнил мне трилогию ужасающего Но мне понравилось, это прям в миллион раз превысило мои ожидания 😮

⭐ИНФОПОСТ⭐ Наконец-то, дошли до этого руки, рисую тут что-то 💀 Мне 20, учусь на третьем курсе коммуникационного дизайна НГУА
⭐ИНФОПОСТ⭐ Наконец-то, дошли до этого руки, рисую тут что-то 💀 Мне 20, учусь на третьем курсе коммуникационного дизайна НГУАДИ ———————————————— 😈 основа в ТГ 😈 основа в ВК 😈 щитпост с картинками и без (ВЫ ТУТ) ———————————————— 👁 если что-то нужно узнать: лс / анонимка ———————————————— 👁 где ещё найти часть моего мерча: 1. Крафтико (спб) / 47.4 2. АртНайт (Краснодар) / 9.3 3. Полка чудес (Казань) /2.4 пост с подробностями о полках 🔥 пост с отзывами о мерче ———————————————— 👁 кисти для ибиса / кисти для procreate ———————————————— ПОЛУЗАБРОШЕННЫЕ: 👻тикиток 👻инсторгам 👻твистер 👻блюскай

Здесь такая же фигня, поэтому и вам новый текст с инфопостом вкину

Всем спасибо, все молодцы

О, всё супер

Так, не обращайте внимание, я проверяю проблему одну

Вернулась 🕺

Я сначала очень сомневалась, стоит ли ехать, но прям перед выходом как раз этот стендик и взяли, думаю, это знак 😇 (надеюсь)