ANIME & MANGA CF
Kanalga Telegram’da o‘tish
буст — https://t.me/boost/animecfcom чат — https://t.me/+eX-zHIaoQTs5YTJi stars —https://t.me/istartoexchange_tonbot?start=_tgr_GDFMW4E3OTg6
Ko'proq ko'rsatishRossiya325 897Toif belgilanmagan
1 018
Obunachilar
-224 soatlar
-107 kunlar
-1930 kunlar
Ma'lumot yuklanmoqda...
O'xshash kanallar
Ma'lumot yo'q
Muammo bormi? Iltimos, sahifani yangilang yoki bizning qo'llab-quvvatlash boshqaruvchimizga murojaat qiling>.
Taglar buluti
Kirish va chiqish esdaliklari
---
---
---
---
---
---
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+19
17 kanalda
May '26
+38
49 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+87
117 kanalda
Get PRO
Mart '26
+27
16 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+63
106 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+54
36 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+60
53 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+97
135 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+289
196 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+929
223 kanalda
Get PRO
Avgust '250
258 kanalda
Get PRO
Iyul '250
83 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+4
1 kanalda
| Sana | Obunachilarni jalb qilish | Esdaliklar | Kanallar | |
| 23 Iyun | 0 | |||
| 22 Iyun | 0 | |||
| 21 Iyun | 0 | |||
| 20 Iyun | 0 | |||
| 19 Iyun | 0 | |||
| 18 Iyun | 0 | |||
| 17 Iyun | +2 | |||
| 16 Iyun | +2 | |||
| 15 Iyun | +4 | |||
| 14 Iyun | +1 | |||
| 13 Iyun | +1 | |||
| 12 Iyun | 0 | |||
| 11 Iyun | +3 | |||
| 10 Iyun | +3 | |||
| 09 Iyun | 0 | |||
| 08 Iyun | 0 | |||
| 07 Iyun | 0 | |||
| 06 Iyun | +1 | |||
| 05 Iyun | 0 | |||
| 04 Iyun | 0 | |||
| 03 Iyun | 0 | |||
| 02 Iyun | +2 | |||
| 01 Iyun | 0 |
Kanal postlari
Я просто обожаю Подземелье Вкусностей (и аниме, и мангу), очень жду второй сезон, однако в моëм окружении почему-то за него шарит от силы 3-4 человека, хотя вне ру сегмента оно достаточно популярное :(
Мне хочется пообсуждать с кем-нибудь это прекраснейшее произведение, но сделать это не с кем
╰► #тейк ⊹ 🫖 ੭
δ᧐ᴛ д᧘я ᴛᥱᥔκ᧐ʙ —> @Aanimetakebot
| 2 | 🎚️🎚️🎚️🎚️🎚️🎚️🎚️🎚️
🎚️🎚️🎚️🎚️🎚️🎚️🎚️🎚️
🗣: Damn, я обожаю культуру 2000-х,но мне не с кем ее обсуждать!
🗣: Я состаю в grunge/y2k (и похожих) субкультуре и ищу своих братков!
🗣: А мне нравится older brother core и я хочу найти единомышлиников!
ЗНАКОМО?! ЕСЛИ ДА, ТО ВАМ ТОЧНО К НАМ!
🚘🚘🚘🚘🚘🚘🚘🚘
😻🌫🌫🌫🌫🌫🌫🌫😻
╰┈➤Сап,гайс!¡😻
👾: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МОЮ СКРОМНУЮ КОМНАТУШКУ!¡
В чем же её смысл ? Сейчас всё расскажу!
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
🤩Первое, здесь ежедневно я нахожу и публикую архивные видео и клипы из 2000-х, обк статьи и разные обк видосики из инсты/тт.
🤩Второе, вы сможете найти единомышленников, или человека с похожими увлечениями и хобби!
🤩Третье, здесь мы приветсвуем всех! От фриков до гиков (рифмочка). Вы можете быть любой расы, любой религии, любой ориентации, с любым хобби и интересами, никто ни посмеет в моей комнате вас оскорбить
(Три аргумента, ну точно надо вступать)
🌫🌫🌫🌫
Расшифровка обк: олдер бротхер кор (older brother core)
[🔞]Бот для тейков: @oldersiblingsroomposts2bot
[👾]Владелец: @misterciv (🤩)
[🚳]Совладелец: @d1sabledangeL (🤩)
[🎵] Админ по тейкам: @paprIkanever_die (🤩)
[🐈] Админ по тейкам 2: @drrwqq
[🤍]админ по тейкам 3:
@aliggln (🤩)
[]админ по вп:
#olderbrothercore #nerd #geek #losercore #тейк | 25 |
| 3 | 🎀🎀бесят ебанные фанаты «отель ДНИЩА» и «адЦкiï босс» ??? 🔡🔡
хочешь показать очередной кринж фанатов и полностью раскритиковать сериалы?
🔡ELC🌟M E T🌟 HHHHBCF : : : :
「🌟🌟」➖➖➖➖ ⥥
➖𝐀𝐙𝐁𝐈N ➖𝐎𝐓𝐄𝐋
➖𝐄𝐋𝐋𝐔𝐕𝐀 ➖𝐎𝐒S
➖on➖ession 🏴
🎀 в данном кф, вы можете высказать свое недовольство в сторону Вивьен, фанатов обоих сериалов , а так же и сами сериалы.
к.э [ 🏴🗝 ]
own : mar 🤩
so-own: solvage 🤩
adm:
hino 🤩
shyryp 🤩
manya 🤩
runne 🤩
drochpel 🤩
rybi 🤩
welder 🤩
ССЫЛКА НА КФ ✨ MP ╺
✨ ADM ✨ | 24 |
| 4 | 📷📸AR installed + набор в админы
😆😉😃😍😉
😌😉😂😀😇😉😄😀😘🧐
В
🔄🔠🔠🔠💚🔠🔠🔄
🌟🌟🌟🌟 𓆩 🤎 𓆪
🧳 Здесь вы можете опубликовать свое творчество!
𓆩 🤎 𓆪 🌟🌟🌟🌟
📌 НАВИГАЦИЯ | ВП пост
𓆩 🤎 𓆪
🌟🌟🌟🌟🌟
📎 Ставьте TW + блюр на тейки если они содержат триггерные темы
📎 DNI: базовый, саппорты педо/зоо/некро, саппорты войны, персоны которые саппортят эйбилизм и используют слюры.
cr: @marimarlv | 19 |
| 5 | ❓ 🪦ㅤ☺️авно искал канал 🪦
ㅤпнг по всем фд ㅤ🎐 ︶⏝
🪦ㅤ💕 💘🪦 ⋮ ֺ тогда... 🌸
ㅤ🤩🤩ㅤ 𝓦𝒆𝒍𝒄𝒐𝒎𝒆 𝓽𝓸 😻 @Souvipng݁ ִ
ㅤ ⏝︶ | 30 |
| 6 | 🤩🤩🤩 Добро пожаловать в
ГЯРУНФТКФ Confession 🖐️🖐️
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
🤩В нашем кф вы можете выставить объявление о продаже, обмене, покупки NFT подарков! А также задать интересующие вас вопросы касательно нфт сферы, или попросить совета🐾
➡ 𝙉𝙖𝙫𝙞𝙜𝙖𝙩𝙞𝙤𝙣 ❤️
— Как не повестись на скам?
правила😻вп пост 😻 НАБОР В АДМ😻гаранты кф 😻купить рèкламу 😻 бот для тейков @guyaru_takes_bot😻
🌟🌟🌟 :: база
Мяурин - влд
Сейко - влд
all admins… | 36 |
| 7 | ◟wlcum to elysia hate cf 😖
֔ ִ ненавидишь элизию, ака ирл наги ?
хочешь рассказать о том, как она тебя раздражает ?
own roshi
channel adapter mp post | 39 |
| 8 | Я счастлива
╰► #тейк ⊹ 🫖 ੭
δ᧐ᴛ д᧘я ᴛᥱᥔκ᧐ʙ —> @Animemangacftakes_bot | 46 |
| 9 | Югао и Хаяте 💔
Люблю их пару
Неаон Корвин, тгк @korvin008 буду рада подписке🙃
╰► #тейк ⊹ 🫖 ੭
δ᧐ᴛ д᧘я ᴛᥱᥔκ᧐ʙ —> @Animemangacftakes_bot | 39 |
| 10 | Есть ли кфэшки по аниме/манге благоухающий цветок расцветает с достоинством?
╰► #тейк ⊹ 🫖 ੭
δ᧐ᴛ д᧘я ᴛᥱᥔκ᧐ʙ —> @Aanimetakebot | 37 |
| 11 | .・🐦⬛🪦🐰 💚 🐰🪦🐦⬛.・
.・゜゜・✧・゚: *✧・゚:*.・゜゜・✧・
✨✨✨✨✨✨✨ ✨✨
😀😀😀😀😀😀😀😀
😀😀😀😀😀😀😀😀
😀😀😀😀😀😀😀😀
😀 😀😀😀😀😀😀😀
😀 😀😀😀😀😀😀😀
🤍🎀🤍🪦🤍🎀🤍🪦🤍🎀🤍
~Это место посвящено вашей любви к вашим любимым персонажам! Селфшипы, ос/каноны — мы рады всем. Тут вы можете выразить свою любовь к персонажам, показать своё творчество и найти общение
✧・゚: *✧・゚:*.・✧・゚: *✧・゚:*.・
✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨
»»————>
💚~‧⁺˚*・Бот для тейков
@Selfship_OcxCanon_bot・*˚⁺‧
☁️~‧⁺˚*・ВП・*˚⁺‧
💚~‧⁺˚*・Дабл-Пост・*˚⁺‧
☁️~‧⁺˚*・Бустик・*˚⁺‧
💚~‧⁺˚*・DNI + правила・*˚⁺‧
☁️~‧⁺˚*・Термины・*˚⁺‧
💚~‧⁺˚*・Оформа ・*˚⁺‧
✧・゚: *✧・゚:*.・✧・゚: *✧・゚:*.・
✨✨✨✨
»»————>
#адмтейк #тейк #щп #мерч #эдит #тренд #вопрос #вп
✧・゚*・゚:*✧・゚: *✧・゚:* | 50 |
| 12 | наконец дорисовала😋 можете подписаться на канал мне будет очень приятно 。・:*:・゚’☆
ТГК @jabaciaa
#арт
╰► #тейк ⊹ 🫖 ੭
δ᧐ᴛ д᧘я ᴛᥱᥔκ᧐ʙ —> @Aanimetakebot | 58 |
| 13 | нарисовала синдзи из евангелиона. до сих пор остается моим любимым аниме спустя много времени
@sonkariw
╰► #тейк ⊹ 🫖 ੭
δ᧐ᴛ д᧘я ᴛᥱᥔκ᧐ʙ —> @Animemangacftakes_bot | 70 |
| 14 | Кф вышел с реста и хочу поделиться своим творчествомм! (^_^*)
(Вроде, ритмушки с аниме и манга адаптацией тоже считаются?)
Тгк @satosh1z @satosh1z <- !
╰► #тейк ⊹ 🫖 ੭
δ᧐ᴛ д᧘я ᴛᥱᥔκ᧐ʙ —> @Animemangacftakes_bot | 69 |
| 15 | 🍎 ура-ура, конфешен снова работает!!
недавно заказали у меня вот такую коммишку по сказке о сахарном яблоке
тгк: @mentipovyazaliskoroxoda
╰► #тейк ⊹ 🫖 ੭
δ᧐ᴛ д᧘я ᴛᥱᥔκ᧐ʙ —> @Animemangacftakes_bot | 72 |
| 16 | Какие аниме выходящие в июле вы ждете?
╰► #тейк ⊹ 🫖 ੭
δ᧐ᴛ д᧘я ᴛᥱᥔκ᧐ʙ —> @Animemangacftakes_bot | 89 |
| 17 | Ребят, кто смотрел аниме или читал мангу "операция:семейка Ёдзакура"? Найти фанатов вообще не могу, нашла только испанцев.. Кто смотрел или читал, с кем можно обсудить его?
╰► #тейк ⊹ 🫖 ੭
δ᧐ᴛ д᧘я ᴛᥱᥔκ᧐ʙ —> @Aanimetakebot | 90 |
| 18 | микан потихоньку рисуется
ТГК @jabaciaa
#арт
╰► #тейк ⊹ 🫖 ੭
δ᧐ᴛ д᧘я ᴛᥱᥔκ᧐ʙ —> @Aanimetakebot | 87 |
| 19 | Я хочу поделится своими стикерами https://t.me/addstickers/Pensive_Werewolf_Empire_by_fStikBot
Автор я @milacatlove
Прошу помогите мне вернуть 3k умоляю там больше аниме контента
╰► #тейк ⊹ 🫖 ੭
δ᧐ᴛ д᧘я ᴛᥱᥔκ᧐ʙ —> @Animemangacftakes_bot | 83 |
| 20 | тгк @arlerrrm ;;
╰► #тейк #эдит ⊹ 🫖 ੭
δ᧐ᴛ д᧘я ᴛᥱᥔκ᧐ʙ —> @Animemangacftakes_bot | 76 |
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
