uz
Feedback
A. Tihonov

A. Tihonov

Kanalga Telegram’da o‘tish

Жизнь бренда Все вещи @DFI909 По любым вопросам @DFI484

Ko'proq ko'rsatish
235
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
+27 kunlar
+130 kunlar

Ma'lumot yuklanmoqda...

O'xshash kanallar
Ma'lumot yo'q
Muammo bormi? Iltimos, sahifani yangilang yoki bizning qo'llab-quvvatlash boshqaruvchimizga murojaat qiling>.
Kirish va chiqish esdaliklari
---
---
---
---
---
---
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+6
1 kanalda
May '26
+26
1 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+83
1 kanalda
Get PRO
Mart '26
+135
1 kanalda
Sana
Obunachilarni jalb qilish
Esdaliklar
Kanallar
28 Iyun0
27 Iyun0
26 Iyun0
25 Iyun+1
24 Iyun0
23 Iyun+1
22 Iyun0
21 Iyun+1
20 Iyun0
19 Iyun0
18 Iyun0
17 Iyun0
16 Iyun0
15 Iyun0
14 Iyun+2
13 Iyun+1
12 Iyun0
11 Iyun0
10 Iyun0
09 Iyun0
08 Iyun0
07 Iyun0
06 Iyun0
05 Iyun0
04 Iyun0
03 Iyun0
02 Iyun0
01 Iyun0
Kanal postlari
Вот такой модный фотосет, хочу больше такого вайба

2
Matn yo'q...
137
3
+1
Matn yo'q...
135
4
+1
Matn yo'q...
133
5
Такой небольшой кастом базовых конвертос под undercover type. продавать?
Такой небольшой кастом базовых конвертос под undercover type. продавать?
240
6
Как вам последние вещи? Небольшой актив под постами вижу, из-за чего складывается ощущение, что не оч
2 200
7
Если зайдет то просто дайте знать
338
8
Чутка не так как представляю, но надеюсь выйдет то что хочу
328
9
Такой дизайн как вам??
Такой дизайн как вам??
313
10
По поводу заказов и задержек. Я помню про вас всех, ребят, стараюсь изо всех сил, чтоб поскорее отшить всё и уже отправить каждому из вас ваши вещи. Не переживайте, если я долго не отвечаю вам, поверьте, вас очень много. Спасибо за ваше терпение 🤍 P. S. Я нахожусь в очень шатком положении, из-за чего выходит множество форс-мажоров, из чего следуют ненавистные задержки и так называемые «завтраки». Мне самому бы хотелось работать во все силы и уйти на хоть и небольшой, но долгожданный отдых от всего этого.
4 670
11
Ребят, как отнестись к тому, чтоб все вещи из трикотажа я шил не сам, а заказывал производство партиями? Естественно, цена на все это будет ниже
0
12
Скорее всего, все изделия из трикотажа (зипки, худаки и футболки) больше не буду шить, для меня это очень трудно, и изделия лично для меня неподобающего качества, которое я не хочу продавать
0
13
Мне правда дико грустно от того, что я не осилил трикотаж. Из-за того, что меня очень ограничивает мое оборудование, я не смогу сшить его качественно и довести до ума
0
14
Лонгслив Angoisse должен был входить в первую часть коллекции, но оказался слишком трудным в производстве, а также в будущем
Лонгслив Angoisse должен был входить в первую часть коллекции, но оказался слишком трудным в производстве, а также в будущем было бы трудно шить по меркам заказчико чтобы он сидел именно так, как нужно. Мне жаль, что вы не сможете его приобрести, по крайней мере, в ближайшее время
0
15
Яички покрасили?
0
16
Это отдельный релиз, не приуроченный к грядущему
0
17
Вот из этого денима будет
Вот из этого денима будет
0
18
Дроп ждите летом
0
19
Эти три шмотки из одного сета+2
Эти три шмотки из одного сета
0
20
Еще хотите?
Еще хотите?
0