@ SSHCM : doesn't like …
Yopiq kanal
⠷ НЕ ПРИНИМАЕМ ПОДОЗРИТЕЛЬНЫЕ АККАУНТЫ переходник @sshcmnl АНОН бот @ANONsshcmnltakebot НЕанон бот @sshcmnltakebot техподдержка @sshcmnlsupportbot прайс @pricesshcmnl
Ko'proq ko'rsatish2 348
Obunachilar
+1524 soatlar
+577 kunlar
+14130 kunlar
Postlar arxiv
⎯࣭ ┊быть селектив/шейр без даблов брошек.
для многие не релейт тейк и тем не менее... мне хочется общаться с даблами но многие кого я видела сомнительные личности и сразу летят в блок а адекватные ребята ноншейр (ещё и последняя надежда сменили статус на ноншейр) и из-за такого положения где ничто не подкрепляет мою шейр сторону начинаются мысли о ноншейрстве которые очень тревожат💔💔(ни в коем случае не камень в огород ноншейр сш)┊
┄ .sshcmnl. ⋆ ♡゙ ׄ write a #take
⎯࣭ ┊когда у тебя ларп ларп ларп дабл, который судя по всему только-только зашарил за фд и твоего с/о, попросил на тебя блюр и теперь из-за этой твари тебе приходится быть под блюром в кф, в котором ты был буквально как рыба в воде без блюра буквально год 🥲┊
┄ .sshcmnl. ⋆ ♡゙ ׄ write a #take
⎯࣭ ┊избегать ф/о по каким-то абсолютно непонятным причинам Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ??? Я ХОЧУ БИТЬСЯ ГОЛОВОЙ ОБ СТЕНКУ??типо... с ним вышло дохера контента...нового...официального... неделю назад я бы за такое добровольно на расстрел пошла бы. а сейчас я даже в тгк по фд ф/о не могу зайти ☠☠☠☠☠☠☠☠ даже обманку для мозга пытаюсь придумывать но стоит мне увидеть эту морду так у меня буквально начинаются в ту же секунду головные боли и другие физические неприятности ЧТО СО МНОЙ ПРОИСХОДИТ это страшно это проходит мучительно я его ненавижу это уже проходит несколько дней я не могла от него устать на 1000% да и карай бабай шайлушай я бы смогла отличить усталость от этой вакханалии я не думать не могу о нем но и думать тоже аааааААА┊
┄ .sshcmnl. ⋆ ♡゙ ׄ write a #take
⎯࣭ ┊когда у тебя ларп ларп ларп дабл, который судя по всему только-только зашарил за фд и твоего с/о, попросил на тебя блюр и теперь из-за этой твари тебе приходится быть под блюром в кф, в котором мы был буквально как рыба в воде без блюра буквально год 🥲┊
┄ .sshcmnl. ⋆ ♡゙ ׄ write a #take
⎯࣭ ┊Очень не люблю то, что мои друзья ненавидят/презирают моего Ф/О, и чаще всего, отказываются как либо слушать о нем, или о моем осканоне.. это вбивает меня в грусть.
неанон акаши киссер и бф ┊
┄ .sshcmnl. ⋆ ♡゙ ׄ write a #take
⎯࣭ ┊заказывать мерч с любимым персонажем, который, однако, не твой ф/о. Я пиздец люблю одну перску и между её плюшем и плюшем моего ф/о хочу выбрать плюш с ней, НО ЭТО ОЩУЩАЕТСЯ КАК ИЗМЕНА┊
┄ .sshcmnl. ⋆ ♡゙ ׄ write a #take
⎯࣭ ┊Когда хочешь начать делать видики со своим любимым, но боишься встретить в комментариях его фанов (и других любителей)
Анон некий киссер Маттео реддла┊
┄ .sshcmnl. ⋆ ♡゙ ׄ write a #take
⎯࣭ ┊То что у моего с/о вроде легкий дизайн, деталей очень мало, но как только я берусь его рисовать то всё разваливается и он сам на себя не похож💀💀 bro
Неанон Якитори┊
┄ .sshcmnl. ⋆ ♡゙ ׄ write a #take
⎯࣭ ┊неловкость из-за того, что твои ф/о и сона не являются людьми┊
┄ .sshcmnl. ⋆ ♡゙ ׄ write a #take
⎯࣭ ┊когда номально общаешься с человеком из км а потом он просит не контачить и блокает а ты судорожно ищешь причину чекая сапмью и его дни лист но так ее и не находишь оставаясь в неведенье в чем же ты ему насолил┊
┄ .sshcmnl. ⋆ ♡゙ ׄ write a #take
⎯࣭ ┊то, что в один прекрасный день ты наконец набрался мотивации нарисовать или сделать видео со своим любимым, но когда осталось доделать совсем 🤏🤏🤏чуть-чуть, то сил совсем нет┊
┄ .sshcmnl. ⋆ ♡゙ ׄ write a #take
+2
⎯࣭ ┊АХЕУВШИХ ДАБЛОВ.
Рассказываю: сегодня я спокойно сидел в тг, пока мне в лс не прилетает соо от друга из рода "а ты видел что твой пак используют без спроса"?
Я конечно подумал, что это по ошибке, пока не посмотрел этот профиль нах. Итак, начнем.
1) ДАБЛ(что видно по его аватаркам с Шансом и хештегу "шанскиссер") спокойно использует созданный МНОЮ пак, ставя ими оформу в профиль и быстрые реакты. В названии пака, как видно, конечно же есть надпись "не использовать" и мой юзернейм. Вопрос: с какого это нахуй перепуга ты, будучи моим даблом, юзаешь мои паки, намеренно игнорируя название, которое буквально кричит "НЕЛЬЗЯ"??
Для справки: даблы у меня dni(кроме нескольких исключений), потому что я ноншейр. И из-за этого факт использования моих трудов для о/в даблом выглядит как минимум неуважительно и странно.
2) Полистав аватарки, я ахуел ещё больше. Чувак нагло взял арт с МОИМ селфшипом(который можно найти в разных сшкф) где нарисована МОЯ оска в обнимку с о/в, хорошо???
Наш бро просто обрезал её и поставил себе как ни в чём не бывало, ЗАЕБИСЬ.(упустим что там кстати видно руку оски).
3) +ещё одно странное совпадение, на которое я тупо ну не мог НЕ обратить внимание. Пролистав аватарки чуть дальше, я заметил арт. Вроде ничего такого, он есть в открытом доступе, НО. Оригинал данного арта намного ярче, откуда высветление? Правильно. Чел СНОВА спиздил у меня с инфо баннер и приебашил себе на аву. Я вообще не поверю, что это может быть совпадение, ибо вряд-ли можно НАСТОЛЬКО точно высветить фото, что цвета будут буквально один в один.
Типо чувааак... Я понимаю, тебе Шанс нравится, но блять, это НЕ значит, что ты можешь пиздить что-то у своих НОНШЕЙР даблов для своего использования??..🌟
• Неанон Р0М4 которого киссает Шанс.🤩┊
┄ .sshcmnl. ⋆ ♡゙ ׄ write a #take
Repost from N/a
◾ 𝒯he 𝒮tory of the 𝒦night and the 𝒮leeping 𝒫rince . . .
◾◾ ◾ ◾◾
𝒜nd the 𝒮tory of the 𝒢uardian 𝒜ngel and the 𝒲itch's 𝒟aughter. {🤩}, {🤩}
Navigation | 𝒜dapter
Repost from N/a
---------- 🤩🤩🤩
🦢 : 𐌺анал принадлежит @d0riks_inf0 ꨄ😀😀 🌂_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ ____🖤👠👠🪻🪻🪻 🤩🤩🤩ᯏ ᰍ 🤩🤩🤩🤩🤩🤩
♬ ₊˚ данный канал посвящен селфшипу с Лайлой Росси/Сериз Бьянкой/Даффной Ацури/Кризалис (проще говоря - с персонажем,который носит все эти имена),и моей ау по вселенной Miraculous
во избежание каверзных вопросов - в моем версе Лайле 18-20 лет🤩 ·˟ ⁺ 🫧· *.☽ .*🤩🤩 🤩🤩🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🤩🤩🤩 лор селфсоны🤩🤩🤩 📎сапп мью лист 🥹🦋🥹🥹
по поводу ВП пишите в сообщения канала
Repost from N/a
привет,я Рина / 🤩
/ Дорик 414.🤩
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
➿ Художница,эдитор,
➿ писатель и в целом
➿ творческий трудоголик
➿ (в основном любитель)
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
Основная тематика канала - моя ау по франшизе Бенди,осканон с Чернильным Демоном,и просто арты по этой игре
Иногда рисую и по другим фд –🌟🌟🤩🤩🤩🌟🌟🌟 ✨✨✨🦷✨🥹инфоканал ♥️🥹🌟🌟🥹анонимка💭🥹🥹🥹🍓🍓🥹🥹🥹анкета Дейлы 🌟🥹🥹🥹 🥹🤩 |🥹канал по дейленди ❤️🥹🥹 соцсети 🤩 лс - @cerisebiancairl 🤩🤩 strawpage @dorik414 @dorik414 @dorik414
Repost from N/a
🤩📍🤩🤩🌟🤩🤩🌟🌟🌟🌟🌟
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🫥
☁️🎀—:: If I was the moon, would you still look for the stars?.. Only if you would promise me to shine forever. ::— —:: But...what if I can’t shine forever? Does it matter? Our lives are temporary. ::—🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀 😀😀▫️🎁``▫️🌟🤩🗝🌟🌟 ✨—🔤ас привествует самый милейший и романтичный кф по сш ... . ݁꒰ঌ· 🌟🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🎙️🕷️🌟 ·໒꒱݁ . 🎀💕➖ этом канале выражается любовь к такому персонажу как A𝓷𝓰𝓮𝓵 D𝓾𝓼𝓽 💕... ❤️ 🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🤩
🌟🌟🌟🤨🤨 это аббревиатура, которая означает «не взаимодействовать» (от англ. «DO NOT INTERACT»)🤩🌟🗝🤩😀😀😀🤩✉️✉️💎 🔤нджел явл🔤ется м🔤им о/в🤩
🤩🤩😀😀🤩🤩
Теги: #AngelDUST #Cloid #Art #Edit #NSFW (под блюр) #Зарисовка #Mem #ЩП #Хедканоны
Ссылка на кн: https://t.me/+OO9sjxGp3cc4ZDYyВП, Анон, Сапп, SFP, Бусттт,
Repost from N/a
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
