uz
Feedback
@ SSHCM : doesn't like …

@ SSHCM : doesn't like …

Yopiq kanal

⠷ НЕ ПРИНИМАЕМ ПОДОЗРИТЕЛЬНЫЕ АККАУНТЫ переходник @sshcmnl АНОН бот @ANONsshcmnltakebot НЕанон бот @sshcmnltakebot техподдержка @sshcmnlsupportbot прайс @pricesshcmnl

Ko'proq ko'rsatish
2 315
Obunachilar
+1024 soatlar
+427 kunlar
+12930 kunlar
Postlar arxiv
Repost from N/a
ㅤ КРИНЖ В СШКМ ЭТО . . . 🖤 — "система мьюсаппа .... " — "мой дабл , который **** " тоже считаешь что-то в сшкм кринжом ? под
КРИНЖ В СШКМ ЭТО . . . 🖤
— "система мьюсаппа .... " — "мой дабл , который **** "
тоже считаешь что-то в сшкм кринжом ? поделись этим с нами ! 🎁

Repost from N/a
›છִᩞ‌፝֟‌᪾ ⁠⁠⁠⁠⁠‌‌꯭᪾𝆹𝅥𝆹𝅥 .֮ܵܲ֬ 𝒲𝚎⃪ׄ͜l𝝇𑪓ܲꪮ᧗ᤢִׄ𝐞𑪓𑩑 𝐭⃨ۣۙᨵׁׅׅ ᦅꨲ᪾υꨭ۪ׅۙᩬᮬrׅ᷒ᰰ ℓᦅꨲ᪾v𝐞𑪓𑩑թ᪾ꨲ᜔ℓᨡ⃘⃨𐇽cꫀ᪾𑪍𖽾ִֵْ֒۫۫ᩙ꣒ֺ֮ۜ ᅠᅠᅠ꒰‌
›છִᩞ‌፝֟‌᪾ ⁠⁠⁠⁠⁠‌‌꯭᪾𝆹𝅥𝆹𝅥  .֮ܵܲ֬ 𝒲𝚎⃪ׄ͜l𝝇𑪓ܲꪮ᧗ᤢִׄ𝐞𑪓𑩑 𝐭⃨ۣۙᨵׁׅׅ ᦅꨲ᪾υꨭ۪ׅۙᩬᮬrׅ᷒ᰰ ℓᦅꨲ᪾v𝐞𑪓𑩑թ᪾ꨲ᜔ℓᨡ⃘⃨𐇽cꫀ᪾𑪍𖽾ִֵْ֒۫۫ᩙ꣒ֺ֮ۜ ᅠᅠᅠ꒰‌ۣᰰ  ࣪.ܸ𝆹𝅥ׄ ᨡ⃘⃨𐇽daթ͞t𝚎⃪ׄ͜rbᦅꨲ᪾t ִ``ׅᩬ᪻⌒ ּᮬ
ᅠᅠ࿙⃜ ࿙ྀི֪⃜࿚⃜ дꪖ᪾нный кн пꪮсвящён мо౿й любви к самꪮму пр౿красному мужчин౿ ·݃֯‌፝֟‌࿙‌࿚݃.ᩨ𓈒ֵ۫
# ꒰‌ۣᰰ  ࣪.ܸ𝆹𝅥ׄ ♱᪶𝆬 𝘁𝗿υ𝚎⃪‌ׄ ꒰𑁬ᮬ᪾ tჩ⃪ؔꪖtcჩ⃪ؔ𝚎⃪ׄ͜r's 𝗴𝑓 ۫᷼⏜ꥍ۫

⎯࣭  ┊то чувство,когда поменял ф/о,из за того что потерял к нему такое яркое чувство любви ну урахара прости меня пожалуйста┊
.sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

⎯࣭  ┊то что из-за новой фошки я чувствуем себя ущербно. Особенно когда я объявили в своем кн и мой друг написал в лс и очень неоднозначно-нег отреагировал (((( Теперь мне стыдно что у меня много фо.... Неанон лирра-сан киссер любимых ┊
.sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

⎯࣭  ┊То что моего ф/о пол фандома считает РЕБЁНКОМ БЛЯХА ┊
┄ .sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

⎯࣭  ┊Когда зашла в профиль дабла чтобы заблокать и случайно ПОЗВОНИЛА ЕМУ ВМЕСТО БЛОКА┊
.sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

⎯࣭  ┊то что с одной стороны моя сона может выглядеть банально (блондин в нежно-розовой и белой одежде, весь такой кьют няш), но с другой стороны это моя любимая эстетика, в которую я одеваюсь и ирл, и вообще это тру я!! я не знаю что делать :( неанон Анриэль, принц и возлюбленный Шина Тсукими ака Соу Хиëри. 💘┊
.sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

тв кв намеренный триггеринг ⎯࣭ ┊вот это┊ ┄ .sshcmnl. ⋆ ♡゙ ׄ write a #take
тв кв намеренный триггеринг ⎯࣭  ┊вот это┊
.sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

⎯࣭  ┊то шо сшкм очень нежное и толерантное ┊
.sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

тв кв упоминание насилия(??) ⎯࣭ ┊Элизию ирл наги. Сразу скажу, что мы были мью, а мью я привык доверять. Бро искала художнико
+8
тв кв упоминание насилия(??) ⎯࣭  ┊Элизию ирл наги. Сразу скажу, что мы были мью, а мью я привык доверять. Бро искала художников, которые в ее ДР смогут нарисовать ей арты с сш за оплату (пост уже удален, но переписку прикреплю), мы с ней списались. Так как она моя мью я решил не брать предоплату и полностью ей довериться, и видимо моя мать меня переодически била в детстве и я стал таким тупым, кароче бро просто выложила в свой тгк арт и не отвечает мне уже несколько дней, она меня даже не блокнула, даже из канала не прогнала, я вообще прикола не понял. Мои комменты под постом типа "можешь ответить в ЛС пж" она удаляет. Не доверяйте кому попало и с ней лучше не мьюшьтесь (а что ещё можно ожидать от человека с 2-мя лов листами /ш) Кстати потом она написала что типа ответит завтра и не ответила, а потом я узнал, что она скамщица и на нее есть целый тгк┊
.sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

⎯࣭ ┊То, что в сшкм все еще бытует подобное мнение.┊ ┄ .sshcmnl. ⋆ ♡゙ ׄ write a #take
⎯࣭  ┊То, что в сшкм все еще бытует подобное мнение.┊
.sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

⎯࣭  ┊ стереотип о том, что если я одержимая, то я не могу АДЕКВАТНО контактировать с даблами, что у меня обязательно весь мой профиль должен быть забитым моим о/в, почему-то после этого мегя сразу же начинают обесценивать и не считают валидной, говоря, что я не одержима. может я сама лучше знаю блять?? почему меня загоняют в какие-то определенные рамки поведения, если я - это я┊
.sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

⎯࣭  ┊таких личностей которые делают очень обещающий интерактив, фармят подписот и в удобный момент делают переезд, нифига не доканчивая сам интерактив. mb bro, just say you wanted followers. 🫩┊
.sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

⎯࣭  ┊когда ф/о не воспринимается как самостоятельный персонаж, из-за самого популярного пейринга с его участием в фандоме сука, ни одного хорошего соло эдита с ним, как и арта, я ненавижууу это говно┊
.sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

⎯࣭  ┊нег реакции в сшкмв😢 я знаю что они предназначены были для вопросов непонятных и все такое, но так неприятно когда кидаешь тейк тип «саппали бы мой сш?» , а там кучу негативных реактов😢 а потом видишь тейк дабла, где одни положительные реакции, пне стыдно становится зачем я кинул тейк опять опозорился сукл публично…┊
┄ .sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

⎯࣭  ┊ТО ЧТО ИЗЗА ГРЕБАННЫХ РАЗЛИЧИЙ КОМИКСОВ И ФИЛЬМОВ Я ПРОПУСТИЛ ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ СВОЕГО С/О Я на гране слез, я только что увидел арт с ним в ТТ и пошел заново искать и да! Его комиксный др был буквально позавчера. Да, я не смог бы отпраздновать из-за того что был вне дома но я хотя бы сделал что-то! Там пост или ещё похожее а теперь я все пропустил я сейчас расплачусь Неанонный Орион который ненавидит Квм :(┊
.sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

⎯࣭  ┊Когда ты ноншейр и тебе понравился чей-то сш, но у него в сапп листе твой дабл.┊
.sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

⎯࣭  ┊То, что в этом км, походу, стало не про что писать тейки, и теперь их пишут про абсолютно невинных челов (судя по этому тейку, так и есть)┊
.sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

⎯࣭  ┊что опять влюбились в какого персонажа и ВСЕ. СТОЙТЕ,У МЕНЯ И ТАК 5 ЮМЭ, КУДА ЕЩЁ 😭😭😭 Неанон лирра-сан киссер любимых ┊
.sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

⎯࣭  ┊тот момент когда на действительно вот прям весомом негативном тейке по отношению к КОМУ-ЛИБО очень накидываются негативные реакции его мьюсаппами. ребят... извините, ваши реакции не отменят того дерьма что сделал тейкер. интересно ещё что в комментарии мало кто из них осмеливается влезть┊
.sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take