uz
Feedback
@ SSHCM : doesn't like …

@ SSHCM : doesn't like …

Yopiq kanal

⠷ НЕ ПРИНИМАЕМ ПОДОЗРИТЕЛЬНЫЕ АККАУНТЫ переходник @sshcmnl АНОН бот @ANONsshcmnltakebot НЕанон бот @sshcmnltakebot техподдержка @sshcmnlsupportbot прайс @pricesshcmnl

Ko'proq ko'rsatish
2 344
Obunachilar
+1624 soatlar
+587 kunlar
+13530 kunlar
Postlar arxiv
⎯࣭  ┊когда юз с твоим ф/о занимает человек который киннит ф/о, просит обращаться как к своему ф/о вплоть до имени и личности, а потом ноет о том что к ней не обращаются как к ф/о и не называют тем же именем... ТЫ НЕ МОЙ Ф/О блин┊
.sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

⎯࣭ ┊То, как англ км относится к парасоцам. Ради бога, отстаньте уже от парасоцев 🫩┊ ┄ .sshcmnl. ⋆ ♡゙ ׄ write a #take
⎯࣭  ┊То, как англ км относится к парасоцам. Ради бога, отстаньте уже от парасоцев 🫩┊
.sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

тв кв упоминание гомофобии, трансфобии, эйблизма, педофилии ⎯࣭  ┊когда твой дабл гомофоб, трансфоб, эйблист, и обвиняет в делание из своего ф/о педофила из-за моего малого возраста, хотя сам дабл является трансом, старше меня всего на год(мне 14), тоже имеет подтвержденные расстройства эм ты что то перепутал..
.sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

⎯࣭  ┊ что юз с моим ф/о выставят на аукцион и мне страшно идти спать чтобы его не пропустить ┊
.sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

⎯࣭  ┊Терять значок с ф/о и замечать об этом только дома. WHERE IS MY BOY!?!?!?!?????? Неанон Якитори┊
.sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

тв кв упоминание антисш ⎯࣭  ┊когда киссер с ф/о занял АНТИСШ 🫩
┄ .sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

⎯࣭  ┊то, что мои даблы сами ко мне лезут будучи ноншейрами, прекрасно зная что я сш??.. я наверное один из достаточно узнаваемых селфшипперов с одним персом в ру части одного маленького фандома, и о моем фанатизме по фо знает чуть ли не каждый встречный,, и за всё время было единственные два дабла, которые умудрились насрать мне, при всём том что я позитивно отношусь к сш с моим фо и саппорчу. Первая копировала у меня ВСЁ подчисто😭 инфо, профиль, даже сообщение которое высвечивается в начале чата, как и штучки с фо. А потом создала кф с твинка, где сливала мои коммишки и я там была в дни. Второй дабл будучи ноншейр залезла в мое инфо и наставила где можно было нег реактов а это значит что она прочла все посты, большинство из них содержит в себе мой сш. Я ничего не сделала им в ответ по итогу, потому что уважительно отношусь к тому что они ноншейр, но это начинает утомлять. И я честно хз как на это реагировать по отношению к этому, точнее как себя успокаивать. Потому что я обращаю на это слишком много внимания временами┊
┄ .sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

⎯࣭  ┊не понимать,откуда у некоторых по 100+ мью. где вы их берёте столько😓┊
.sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

⎯࣭  ┊то что моя подруга сказала что ей не нравится что я слишком много говорю о своем ф/о, на следующий день сама же пиздя о нем все день и кидая гс тупо как она пищит😅😅😅 я не буду эту хуйню читать девочка, требуешь=соответствуй┊
.sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

твкв эйблизм ⎯࣭  ┊Страх того что у меня появиться дабл эйбилист. У моего ф/о аутизм из-за чего у меня огромный страх даже не того что у меня будет дабл а того что он будет заниматься эйбилизмом и прикрывать свой зад тем что у него ф/о аутист и он не может быть ебучим эйбилистом БЕЗ ШУТОК МНЕ СЕГОДНЯ КОШМАР ПРИСНИЛСЯ где у меня появился именно такой дабл.. (мой ебучий мозг сгенерировал даже арты с его сш 😭) это был наверное самый триггерный сон спустя почти что год Грустный анон который целует своего ф/о
.sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

⎯࣭ ┊Читать манхву, главная героиня которой напоминает тебе твою любимую и характером, и внешностью, когда эта главная героиня
⎯࣭  ┊Читать манхву, главная героиня которой напоминает тебе твою любимую и характером, и внешностью, когда эта главная героиня вызывает у тебя чувство отторжения. Вот вижу я, что она сильно похожа на ф/о даже отношением к сестре и другим, но меня от неё блевать тянет Неанон Джейса, приёмная мать Лазари и канон жена Натальи ┊
┄.sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

⎯࣭  ┊Когда мерзкая даблядь твоих друзей стала твоим дабблом тоже (причем ваши ф/о из одного фандома), и мозолит глаза своим сш в куче каналов, публикуя очень странный и неприятный контент. Пресекая каверзные комментарии, нам есть повод ее презирать - как минимум за дружбу с жырочатом.┊
.sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

⎯࣭  ┊Когда хочешь писать о том,как твой ф/о любит только твою ос, ревнует ее жоско, и вообще только ей предан, и вообще только только она, но тебе так неловко перед шейр дабблами, которые на тебя подписаны, не хочется их обидеть 😭😭 Неанон Дездемона┊
.sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

⎯࣭  ┊когда снится,что дабл у меня в гостях😭 и стоит смотрит мои фигурки с ф/о,болтает. и именно который меня больше всего триггерит и лежит в вечном чс, это чё за приколы)))┊
┄ .sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

⎯࣭  ┊Желание сменить свой псевдоним, когда ты уже запомнилась большей части км под конкретным псевдо, которого больше нет ни у кого + по ощущениям нет толку ведь большинство будут деднеймить Пока что анон┊
.sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

⎯࣭  ┊Сообщать об анмью челу. Мне очень страшно отпусти┊
.sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

⎯࣭  ┊когда твоего ф/о ненавидит почти весь фандом😔┊
.sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

⎯࣭  ┊когда люди утверждают, что мой фо гей только потому, что он появился на арте в честь прайд месяца. Прости, но нет неанон анриха киссер блэк сапфира┊
.sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

⎯࣭  ┊то что у меня недостаточно эмоций по сравнению с даблом и будто она и вправду любит фо больше чем я хотя я всегда была уверена в моих отношениях, но читая сайд дабла (не обращайте внимания я правда ради интереса я не врежу ей) я всегда понимаю что у меня эмоций к моей фо меньше и реже чем у нее я не знаю она у меня единственная и я до сих пор люблю все дни посвящены ей но это мало по сравнению с даблом пррстите┊
┄ .sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

⎯࣭  ┊когда страшно активить в щп мью из-за того что его друг дружит с твоим даблом перед которым ты натворил хуйни и тебе стыдно очень, еще и боишься что если друг дабла заметит меня то может рассказать все твоему другу преувеличив ситуацию и из-за этого боишься еще и потерять друга ┊
┄ .sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take