uz
Feedback
Обсуждалка иччи км

Обсуждалка иччи км

Kanalga Telegram’da o‘tish

Thank You @K8RK4 💛 Прайс @priceitzy

Ko'proq ko'rsatish
1 196
Obunachilar
-524 soatlar
+37 kunlar
+6930 kunlar
Postlar arxiv
вайф лиа я тебя обожаю, ты очень тру, никогда не пожалею что подписалась кр. вэлвет
вайф лиа я тебя обожаю, ты очень тру, никогда не пожалею что подписалась кр. вэлвет

скиньте крутые эстеты

У кого есть скрины с какого нибудь лайва от5?

https://t.me/itzyyitzyob/44411 откуда вообще эти фотки?

аннет лучшый краш это ахриненно кр ксюха
+2
аннет лучшый краш это ахриненно кр ксюха

Скк они даже надпись прифотошипили
+1
Скк они даже надпись прифотошипили

скажите пожалуйста, мне же не одной кажется что этот торт выглядит так как будто его прифотошопили, он выглядит так нереалист
+3
скажите пожалуйста, мне же не одной кажется что этот торт выглядит так как будто его прифотошопили, он выглядит так нереалистично

И что это за пиздец
+1
И что это за пиздец

покидайте каналы с нарезками иччи 🙏🏻🙏🏻

А как у йеджи баббл называется, помогите пожалуйста 😥

кого можно отметить в посте за Рюджин ? киньте кн в комм,сс на пост кину вам в анон

Архив ларкси изжил свое

Repost from N/a
@.령 Wrote a New Message in Her Bubble 260626 W Yeji Yesterday, as soon as I got home... I had dinner... I barely had time to
+1
@.령 Wrote a New Message in Her Bubble 260626 W Yeji
Yesterday, as soon as I got home... I had dinner... I barely had time to pack... I didn't even do the laundry... I should have cleaned, but I was so sleepy... I just took a shower and went straight to bed I definitely slept until 5 a.m. KST on the plane, so I thought, "maybe jet lag won't be a problem..." yeah, right. zzz I slept for 8-9 hours, but I'm still so sleepy... Seriously, what's going on? I heard it's raining cats and dogs in Kaohsiung... ㅎㅎ... Well, I'm off Midzy : it's time to go to Kaohsiung CH : I was just about to say that... Midzy : Don't tell me you're going to sleep on the plane again...? CH : At this rate, I'll be in a deep sleep Have a nice trip... I'll write to you later, xun~ 🤭 Do you love me? I love you more 💕 My flight companion

Откуда вы бы хотели видеть мт с юной, с бехайнда лайва какогг нибудт ?

Repost from N/a
🎁 [ UNCHILD ] . 🧁 Graffity over the city 💜 뒤집자 “ NEW PROJECT >_< We are UNCHILD — Новая подслушка, в которой вы може
🎁 [ UNCHILD ] . 🧁 Graffity over the city 💜 뒤집자 “ NEW PROJECT
>_< We are UNCHILD — Новая подслушка, в которой вы можете высказать любое мнение о любом архиве в анчайлд комьюнити
💕 ** T.me/areunch1ld
We’re young, we 절대 end

Любимая, ахуенные посты
+2
Любимая, ахуенные посты

митасамаке моя любимая тру юна ~~ 🤍🤍
+1
митасамаке моя любимая тру юна ~~ 🤍🤍

я очень люблю аришу черен, просто трушка😞😞 обожаю ее мт, просто самая ЛУЧШАЯ нахер