неожиданная эволюция
Kanalga Telegram’da o‘tish
душнильство приветствуется в рамках адекватности // добро пожаловать, если вы любите кирилла и делаете это с уважением 18+ (на всякий случай)
Ko'proq ko'rsatish618
Obunachilar
+124 soatlar
+87 kunlar
+2530 kunlar
Postlar arxiv
все, заканчиваю спам моментом, который для себя я описала как «стэнли ковальски отвоевал у иллюзий и вранья свою жизнь — такую, какая есть.»
#трамвай
СТЭНЛИ. Когда мы с тобой познакомились, ты смотрела на меня, как на плебея. Что ж, правда твоя, детка. Да -- плебей, да -- из хамов! Ты показала мне тогда этот снимок: большой дом с колоннами. Я вытащил тебя из-за этих колонн, стащил к себе, вниз, и когда у нас побежали, засветились разноцветные огоньки, то лучшего тебе и не надо было! И разве мы не были счастливы, плохо нам было, пока она не заявилась к нам?#трамвай
- из-за тебя! из-за таких, как ты!как же кириллу хорошо удается показать человека, мир которого рушится у него на глазах, ускользает понемногу из пальцев просто потому, что он осмелился потребовать правды. это пиздец как несправедливо, у стэнли все это в глазах читается. как он устал от вечного вранья бланш, как ему невыносимо видеть стеллу в таком состоянии. #трамвай #склад_чувств
дело кстати не только в кирилле хд когда давным-давно, еще не зная вообще, кто такой гордеев, я впервые читала пьесу, бланш меня моментами раздражала ужасно, и я даже сочувствовала стэнли.
вообще каким бы неприятным порой не был стэнли, сколько бы пороков у него не было, его понять можно и очень хорошо. поживи-ка с раздражающим тебя человеком в одной квартире, где комнаты отделены занавеской и никакой приватности. плюс жена беременна, плюс сестра ее явно что-то мутит, а жена тебя не слушает и постоянно встает на сторону этой самой бесячей сестры.
тут даже здоровый человек сорвется, а не только тот, у которого за плечами война и как результат птср и контузия.
не оправдываю, конечно, стэна, но по-человечески местами понимаю очень хорошо. кирилл очень правильно его играет — не плохим, просто у него своя правда и свои потребности. ну и чувства свои тоже есть, уж простите.
#трамвай #склад_чувств
Снова заживем душа в душу, и все у нас пойдет по-прежнему. Как бывало. Помнишь? Какие ночи мы проводили вдвоем! Господи, солнышко мое, как привольно нам будет по ночам, ну, и пошумим там же мы тогда, а?.. Совсем как раньше!.. и снова побегут у нас разноцветные огоньки... и некого опасаться, что услышат -- никаких сестер за занавеской!#трамвай
Стэнли подходит к ней, бережно кладет руки на плечи. Она мягко отстраняется и задумчиво, словно сама того не замечая, начинает втыкать в именинный торт тоненькие розовые свечи.вот кстати в этой сцене стэнли во второй день был НАМНОГО более мягкий и ласковый #трамвай
ля, ну как же хорош ивангеннадич, и как ему идет эта песня, я уже несколько раз пересмотрела хд пусть тоже у меня тут будет.
«замрите, хейтеры, смотрите: я играю!» ну лучший 😂
я люблю, как почти в каждой сцене, если стелла в какой-то момент была рядом, стэн, даже если сердился или был в не очень вменяемом состоянии, все равно мимоходом целовал или обнимал ее. постоянно эти мелкие знаки того, как сильно он ее любит и нуждается в ней. и как в игре кирилла постоянно угадывалось, что стэнли прекрасно понимает, что не сможет жить без нее, что он ее не достоин. в пьесе его вообще кстати нет в сцене, когда бланш говорит, что любит, когда ей прислуживают, а тут мы в итоге еще и реакцию стэнли на это получили.#трамвай
— он был самый лучший среди нас. просто ему пить нельзя. он контуженый. он как выпьет, он.. сам себя не помнит.#трамвай #диафильмы #кирборисыч #театр
если вдруг по видео не очень понятно, мне захотелось сделать сравнение, как стэнли вел себя в жизни, и каким он был в иллюзиях бланш. песня и музыка — из спектакля.
— все это игра вашего больного воображения, черт бы его подрал. посмотрели бы вы только на себя. видели бы вы себя в этих обносках. все это вранье, все эти… постоянные выверты. все это кривляние. Бланш, ты сумасшедшая. — я не сумасшедшая. — ты сумасшедшая. — я не сумасшедшая, дайте пройти- — проходи. проходи! меня же не существует, Бланш. — дайте пройти! — и тебя! и тебя не существует!#трамвай #творчество
Repost from ну кать-то так
у меня сегодня настроение вкрашиваться в Кирилла Борисовича, поэтому вот вам ещё рэп 🤙🏻
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
