неожиданная эволюция
Kanalga Telegram’da o‘tish
душнильство приветствуется в рамках адекватности // добро пожаловать, если вы любите кирилла и делаете это с уважением 18+ (на всякий случай)
Ko'proq ko'rsatish617
Obunachilar
+224 soatlar
+137 kunlar
+2630 kunlar
Postlar arxiv
а как он поет, БОЖЕ МОЙ, ну это просто мед для ушей. а как играет на партнера - что с машей, что со швабриным, что с любым вообще персонажем - даже когда не говорит ничего, реакция есть на все и на всех, и это так интересно и увлекательно, хотя уж какой раз я смотрю этот спектакль - будто в первый. ну и с дашей они, конечно, зайчики просто 💔
#кд #склад_чувств
я уже конечно писала это, но вот реально, первый акт совершенно незаметно пролетает, потому что за игрой никиты хочется наблюдать не отрываясь
и да, он даже в плане химии с пугачевым ворвался на первое место сегодня. в его гринёве вообще никакого страха нет, когда они впервые с пугачевым встречаются, савельич там шарахается от него, а петруша смотрит с детским восхищением и любопытством, и улыбка эта невинная, ну чисто в голове вертелось все время «а страха-то и нет в тебе» хд
#кд #склад_чувств
а сегодня капитанская дочка, и я прям чувствую, как счастье понемножечку возвращается ко мне, потому что в последнее время было слишком мало мероприятий/спектаклей, и очень грустно и никак.
тяжело, когда гиперфиксация тебя предает из-за отсутствия ярких эмоций и контента. но вчера кирборисыч над этим поработал в положительную сторону.
пересматриваю это в тысячный раз и думаю о том, что кирилл вчера такой: пиздец, одна нормальная эмоциональная песня на весь вечер, я выжму из нее все
и буквально снес весь зал 🫠
спасибо большое, это очень ценно читать! админ один, админу очень приятно 😘
#анонимка
когда вышел ярик в образе бенволио, меня там пробило на хи-хи, вы не думайте, я просто чет разумилялась, какой он смешной и одновременно милый
когда вышел кир на sex bomb весь такой в костюме и сделал «оу еее», тоже было хи-хи, но по другим причинам 🌟
#хиты
ну если кто-то хочет полюбоваться на кирилла (и сашу) на поклонах, то велкам хд
#хиты #поклоны #кирборисыч
простите, я на поклонах как кирилл вышел, так никого больше и не снимала…. ну кроме суханова, конечно. это другое.
придуманный куплет будет сохранен в веках кусочек «ада у порога» от очень хорошего человека 🌟#хиты #диафильмы #извне #кирборисыч
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
