неожиданная эволюция
Kanalga Telegram’da o‘tish
душнильство приветствуется в рамках адекватности // добро пожаловать, если вы любите кирилла и делаете это с уважением 18+ (на всякий случай)
Ko'proq ko'rsatish616
Obunachilar
-124 soatlar
+127 kunlar
+2430 kunlar
Postlar arxiv
каждый раз, когда объявляют очередной фест мюзикла, я смотрю на цены и думаю: как хорошо, что мне это уже третий год как не надо…. как хорошо, что моего там нет и не будет 😂
эх, был бы сегодня ивангеннадич, я бы полетела просто даже не думая 💔
ну надеюсь, не единичное, значит, дойдем в следующих блоках
ля, ну вот ярик так любит кирилла, что даже злиться на него не получается примерно никогда
потому что мы оба в этой лодке хд
ярик чет какой-то странный в последнее время хд
про фестиваль мюзикла забыл, про КК забыл 😂
это наверно первый раз, когда я обиделась на БК, потому что ну да, конечно, 27 апреля мы старт продаж делать не будем, там поклонники ярика и эмиля будут на кк. а то, что 28го у кирилла спектакль, и ловить билеты будет неудобно его зрителям - ну и пофиг, как-нибудь сами решат проблему.
ну и пожалуйста. можно уж было вообще-то выбрать вечер, чтобы у всех артистов-участников не было мероприятий, или другое время старта. например, 29-30 апреля. даже я афиши артистов смогла прочекать за 2 минуты по группам.
во славу того, что я дошла до стримов с прохождением «ведьмака», геральта борисыча вам на ночь хд
#кирострим
+3
че хотите со мной делайте, у сони всегда лучшие фотки 💘
#кк #кирборисыч #извне источник
метрополь продолжает надо мной издеваться, выкладывая отрывки 💔
#нмс #кирборисыч #извне источник
наконец-то взломали новый резик и последних ассасинов. качаю, надеюсь, установится без проблем, и больше не буду онлайн как раз всю неделю хд
как же вовремя они подгон этот сделали 🥰
+2
вот это мои самые любимые наверно, давно я не видела, чтоб кир так много и так искренне смеялся 🥰
#кк #кирборисыч #извне источник
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
