uz
Feedback
неожиданная эволюция

неожиданная эволюция

Kanalga Telegram’da o‘tish

душнильство приветствуется в рамках адекватности // добро пожаловать, если вы любите кирилла и делаете это с уважением 18+ (на всякий случай)

Ko'proq ko'rsatish
617
Obunachilar
+224 soatlar
+137 kunlar
+2630 kunlar
Postlar arxiv
так соскучилась по антону авдееву в МиМ — года два не видела — что сейчас расплакалась на первой же арии иешуа. какой же он идеальный 💔 #мим

офигеть, это наверно первый раз, когда про шторки говорит не голос кулинковича( впервые не он у меня в МиМ, так непривычно

ивангеннадич, я готова помирать, выходи

ну че, МиМ очередной… #мим
ну че, МиМ очередной… #мим

страдаю, что все дни евровидения в этом году у меня совпали с театром. после МиМ завтра видимо буду с телефона смотреть в метро финал хд

Делимся фотографиями с прошедшего большого сольного концерта Антона Авдеева и вспоминаем атмосферу этого яркого музыкального
+4
Делимся фотографиями с прошедшего большого сольного концерта Антона Авдеева и вспоминаем атмосферу этого яркого музыкального вечера ✨ Спасибо зрителям за тёплый приём и энергетику зала! Делитесь в комментариях своими впечатлениями о концерте ✍️ 📸: Надежда Борисовская

манана!!! мананочка в роли миссис беннет!! ну, такое начало объявление каста мне нравится 💓 #ГиП
+1
манана!!! мананочка в роли миссис беннет!! ну, такое начало объявление каста мне нравится 💓 #ГиП

+8
- the music of the night - dreamer - я тебя люблю - strangers in the night - the lady in red - ария иуды - the final countdown - поклоны
#концерт_авдеева #диафильмы #коллеги

господи, как же резко на концерт кировер захотелось 😭 вспомнился предновогодний, и просто верните меня туда

я люблю их любовь 😭❤️ #кироверы

может, и на концерт ожогина теперь вписаться на какой-нибудь, у меня ощущение, что я дошла до этого этапа своего пребывания в рмт 😂

я честно ничего особенного от этого концерта не ждала, но было очень тепло, душевно и ярко, прекрасно распределено время, у приглашенных артистов было много песен, разные дуэты. и как же волшебно слушать оркестр! и какой же потрясающий голос у антона! и песни в большинстве мне зашли. в общем, я отлично провела вечер, пусть антон снова зовет кирилла, я бы еще сходила 🥰 #концерт_авдеева #склад_чувств

город влюбленных 🩶
#кироверы #концерт_авдеева

на дуэте телефон, увы, перегрелся и остановил запись, ну хорошо хоть под конец уже (и быстро пришел в себя после этого) хд

+1
a whole new world (вера/антон) песенка о морском дьяволе (вера)
#концерт_авдеева

кирилл после того, как всю песню скорбно стоял и смотрел вдаль, потому что антон просил во время песни на него не оглядываться: можно смотреть? 😏
#кирборисыч #коллеги #концерт_авдеева

СВЕТ ОЗАРИЛ МОЮ БОЛЬНУЮ ДУШУ- #концерт_авдеева #кирборисыч #коллеги

на этом моменте я закончилась как личность от любви к ним #концерт_авдеева #кироверы

какие же кироверы милые 💓 задерживать мы их не стали, но они и когда к машине шли нам помахали, и когда уезжали, оба из машины помахали я в любви #концерт_авдеева #служак

преисполнились в очередной раз #концерт_авдеева #кирборисыч