неожиданная эволюция
Kanalga Telegram’da o‘tish
душнильство приветствуется в рамках адекватности // добро пожаловать, если вы любите кирилла и делаете это с уважением 18+ (на всякий случай)
Ko'proq ko'rsatish616
Obunachilar
-124 soatlar
+127 kunlar
+2430 kunlar
Postlar arxiv
кирилл, убирая стулья: спонсор нашей компании - мебель «мария». кому нужна эта мебель «мария», когда есть пол
#кк
кирилл объясняет, что надо придумать 4 слова для глухого разговора
кирилл: выхухоль, баярунас
женя: не связанные друг с другом слова?
кирилл: нет, хотелось бы, чтоб связанные, но странные, например: сердобольный баярунас омухлевал..
ярик просто живет в его голове и сердце рент фри
#кк
кирилл спел чтооооооо
not strong enough апокалиптики
это блин так красиво прозвучало, умоляю, ну вкидывайте вы кириллу рок, вот такое что-то, ну интересно же, когда человек поет что-то новое и непривычное
#кк
я конечно понимаю, что кирилл восхитительно поет песни магомаева, но «мелодия» на каждом кк это уже просто сколько можно
#кк
кирилл: *достает проездной вместо бумажки из кармана*
кирилл: карта тройка - спонсор нашего мероприятия
#кк
кирилл: у жени есть коробочка, у меня есть коробочка, у ростислава есть… стакан.
#кк
мне кажется, у кира просто после нейромонаха отказало всё 😂
но боже, как я ждала этот дикий рейв, как же я была счастлива, правда
#кк
а кир даже когда пел с женей дуэтом «пришла пора соборов кафедральных», женя чет пытался с ним позы делать спиной к спине, как-то его тормошить, но он вообще почти не реагирует
эх
ростик с женей зато отжигают, очень смешные, мне даже обидно, что я к ним ну никак не отношусь и песни их мне почти ни о чем не говорят, зал кайфует прям. но на конкурсах я все равно очень смеялась, они крутые, не стесняются вообще
#кк
по моим ощущениям, кирилл сегодня в целом не в настроении, как будто бы весь ресурс вышел вчера
пока ребята поют, за кулисы уходит, улыбается мало, ну и вообще вайб какой-то такой просто от него… прохладный нынче
#кк
нужно составлять буквы из тел
женя: жопкой ко мне!! ЖОПКОЙ КО МНЕ!!
кирилл: друзья, мне кажется на словах «жопкой ко мне» обе команды слились в прекрасную букву ж
#кк
кирилл сегодня очень сильно не в настроении, чтоб его перебивали и спорили с ним ))
кирилл: ничья, никому не присуждаем баллы
зрительница: нет, один надо!!
кирилл: вы хотите быстрее закончить этот конкурс?
зрительница: нет
кирилл: ну тогда слушайте, что я вам говорю
#кк
какие сегодня все артисты джентльмены, всем девочкам-зрительницам руку подают, помогают на сцену подняться. 💓
#кк
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
