Indie Cross Confession
Kanalga Telegram’da o‘tish
Всем привет! Рад вас видеть здесь!!! Бот для тейков: @indiecrosscf_bot
Ko'proq ko'rsatishMamlakat belgilanmaganToif belgilanmagan
211
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
+57 kunlar
+430 kunlar
Postlar arxiv
Анон
3 серия инди кросса выйдет уже в течении месяца (на канале Моро кидали тизеры). Ждëте ли вы 3 серию?
#тейк
я кста вчера эдитов с в1 наделал, оцените
неанон тенна
[🍊] прощу прощения, не было возможности тейки выкладывать..
приве, я тут в кф новенький, недавно досмотрел 2 серию, очень понравилось, не могу дождатьсч 3 серию
мне кстати теперь интересно какой УР у фриска после этих событий
неанон тенна
#тейк
🥇 Интересно, а... 🥇
💠
Какую интеракцию персонажей вы бы хотели увидеть?🏴#интерактив🏴
⠀⠀⠀Халлооооо 👋👋👋(ещё раз)
Неанон : Клеййй
ТГ канал :
https://t.me/myacorubka .
. ‗‗‗‗‗‗‗.
‗‗‗‗‗‗‗‗‗‗‗‗‗‗‗‗‗‗‗ .
#тейк #арт
+1
⠀⠀⠀⠀⠀⠀Халлооооо 👋👋👋
Неанон : Клеййй
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ТГ канал : ⠀⠀⠀https://t.me/myacorubka .
. ‗‗‗‗‗‗‗.
‗‗‗‗‗‗‗‗‗‗‗‗‗‗‗‗‗‗‗ .
#тейк #арт
владельца взломали
теперь я новый владелец
и я удалю этот канал
меня щас удалят отсюда нахуй
#важнеесамоговажного
Отныне, этот канал полностью заброшен.
В скором времени все посты будут удалены вместе с аватаркой, и все должны отписаться иначе за вами придет очень злой соник.ехе и скушает вас.
У вас спина белая
#типаважноенаверное
Я походу первая кто оживает этот канал?
Кхм, впрочем. Я тут новенькая здесь, накину вам эдит с Саньком который я делала вчера :D
Не анон : Сузуми ( @Qw3cux )
#тейк
Соц.опрос: Каких персонажей, появлявшихся
в инди кроссе вы бы хотели бы и наоборот не хотели бы встретить вживую?
[🌟] : хотел бы встретить нико и капхеда в живую а что наоборот ответить не могу
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
#тейк
Нашёл в пинтересте
Полый рыцарь/Призрак естественно соло
🍊 извините тейк где то затерялся..
#тейк
🥇 А теперь признавайтесь... 🥇
💠
Кто ваш любимый персонаж в инди кроссе и почему?🏴#интерактив🏴
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
