uz
Feedback
kognitive Dissonanz

kognitive Dissonanz

Kanalga Telegram’da o‘tish
365
Obunachilar
+124 soatlar
+117 kunlar
+1130 kunlar

Ma'lumot yuklanmoqda...

Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+17
3 kanalda
May '26
+18
7 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+23
6 kanalda
Get PRO
Mart '26
+16
7 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+20
11 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+20
6 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+28
11 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+58
14 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+88
10 kanalda
Get PRO
Sentabr '250
2 kanalda
Get PRO
Avgust '250
17 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+158
12 kanalda
Get PRO
Iyun '250
5 kanalda
Get PRO
May '25
+2
1 kanalda
Sana
Obunachilarni jalb qilish
Esdaliklar
Kanallar
28 Iyun+1
27 Iyun+1
26 Iyun+1
25 Iyun0
24 Iyun0
23 Iyun0
22 Iyun+1
21 Iyun+9
20 Iyun+1
19 Iyun0
18 Iyun0
17 Iyun+1
16 Iyun0
15 Iyun0
14 Iyun0
13 Iyun0
12 Iyun0
11 Iyun+1
10 Iyun0
09 Iyun0
08 Iyun0
07 Iyun0
06 Iyun0
05 Iyun0
04 Iyun+1
03 Iyun0
02 Iyun0
01 Iyun0
Kanal postlari
Чето лезет
Чето лезет

2
🤫☝🏻
189
3
✦ “КОМИШНЯ„ - канал ,где вы можете разместить свой прайс -лист и найти заказчиков бесплатно! ✦
183
4
Сори я позер, забыла шапочку Сначала вообще не поняла как его нарисовать в своем стиле, тк он супер стилизованный в ориге. Но
Сори я позер, забыла шапочку Сначала вообще не поняла как его нарисовать в своем стиле, тк он супер стилизованный в ориге. Но с другой стороны эт было интересно. Ещё, мне кажется, это был первый раз когда я рисовала ворону. Жоска игнорирую животных, особенно птиц, они у меня очень всрато получаются обычно, тк рука только на людей набита #LawofTalos
336
5
Народ можете накидать рефов/идей что порисовать, вообще неважно по фд или просто стадики. Хочется что-нибудь покалякать вот прям как домой вернусь вечером
375
6
Ну как-то так Как вам новая кисть кстати? Заметно что другая или нет? #NaPolA
Ну как-то так Как вам новая кисть кстати? Заметно что другая или нет? #NaPolA
404
7
Сразу плюс вайб согласитесь
396
8
В процессе всегда пизже выглядит, поэтому пусть будет. А ещё это фотка с экрана планшета #NaPolA
В процессе всегда пизже выглядит, поэтому пусть будет. А ещё это фотка с экрана планшета #NaPolA
439
9
💔 #NaPolA
💔 #NaPolA
352
10
Я нихуя не понимаю как он выглядит #NaPola+1
Я нихуя не понимаю как он выглядит #NaPola
398
11
С каким же кайфом вылетело
С каким же кайфом вылетело
414
12
05. Angelo Badalamenti , Normand Corbeil – Inside the Locker.flac
0
13
С ретушью. В коммах оба варианта файлом #NaPolA
С ретушью. В коммах оба варианта файлом #NaPolA
0
14
#Напола
#Напола
0
15
И поближе ещё+1
И поближе ещё
0
16
Без названия137_20260426001519.png
0
17
Рендер как обычно сожрет всю динамику, поэтому обойдёмся без него Можете репостов навалить, я буду рада #NaPolA
Рендер как обычно сожрет всю динамику, поэтому обойдёмся без него Можете репостов навалить, я буду рада #NaPolA
0
18
Всем советую подшарить (и ставить классы), ибо это походу реально моё новое увлечение на ближайшие полгода.
0
19
Без названия128_20260422125853.png
0
20
Внезапный коллаб, на самом деле было оч приятно редравнуть данную картинку, потому что она меня преследовала на пинтересте ещ+1
Внезапный коллаб, на самом деле было оч приятно редравнуть данную картинку, потому что она меня преследовала на пинтересте ещё задолго до ознакомления с ЩиМом Оригинал - https://t.me/lit_prin #ЩиМ
0