tribe by morph
Kanalga Telegram’da o‘tish
580
Obunachilar
+124 soatlar
+67 kunlar
+5130 kunlar
Postlar arxiv
Кент продает ролексы 41мм чёрные субмаринеры как на фотке 1/1
Во вторник забирает от оффициалов в Варшаве, новые, запечатанные не ношенные
15.500$ пишите мне в лс по делу кому интересно, дам контакт кент
Кент зашел на старый аккаунт в стиме где 500+ кейсов старых коллекций, но есть одно но , там ВАК бан))))))
Бля без шуток , мне даже не стыдно написать, но у меня в 25 есть ебаная тупорылая привычка грызть ногти
я вот клянусь, ну не понимаю как морально переосилить, могу там ну неделю ничё не делать, две, потом чёто случается позитивное или негативное, и пиздец
Как нахуй это пофиксить
Может ваще дуркануть, вьебать денег в её и на ютуб делать видосы с постройкой самой быстрой м5ф90 в европе?))
1000 Подписчиков и Петя делает канал, хуй с ним, все братья с каналами будут есть же
Бля как подписчиков в щитпост добавилось я внатуре же каждый день чёто пишу, нравится мне
Теперь мне нужна 1000 подписчиков, сделайте рекламы 😁😁😁
Сука пол часа не могу купить подписку faceit, хотел уже 10.99$ в расходы добавить, а сука не даёт
Чё делать? просто бесконечная загрузка
Послушал Одиссея гс и могу ответить
Если мы считаем ПРОЖИТОЧНЫЙ МИНИМУМ то цифры выше у вас есть, если мы считаем сколько денег можно вьебать максимум за месяц, там математика совсем другая)
Уберите у 99% налоги и детей, посчитайте математику и задайте вопрос)))
Если вы модник и каждый месяц ложите моторы или я хуй знает бесконечно покупаете машины и это в расходы кидаете, тогда вопросов нету)
Математика
6500 злотых - квартира = 1800$
Еда ~ 600-700$ 2 ребенка + я и жена
Заправки - в районе 300$ если месяц без выездов на гоночки, с гоночками 500$
Врачи - Заболели бронхитом всей семьей, визит 350 злотых + лекарства ~200 = 550 = 150$
Доставки/рестораны = 300-500$ в зависимости от куда ходим
Я плачу налог сам за себя = 1244$
Итог: Проживание+заправка+еда+выходы в рестораны+плата налогов+если каждый месяц заболевать = 4 694$
Семья с двумя детьми
Если убрать налоги которые 99% малышей криптовалютчиков не платит и на эти 1244 ходить по майке ЛВ покупать каждый месяц, то на то и выйдет 😁
Перестаньте вы уже из себя ферзей корчить, я хуй знает зачем вы это делаете)
Толщина хуя в другом меряется, дети)
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
