uz
Feedback
tribe by morph

tribe by morph

Kanalga Telegram’da o‘tish

DM - @kvm0rph

Ko'proq ko'rsatish
Rossiya412 792Toif belgilanmagan
580
Obunachilar
+124 soatlar
+67 kunlar
+5130 kunlar
Postlar arxiv
Хорошие соседи у моего кентика
Хорошие соседи у моего кентика

На таком рынке только бухать остается))

Теперь буду как Глеб, делать фотки со стола)
Теперь буду как Глеб, делать фотки со стола)

Кент продает ролексы 41мм чёрные субмаринеры как на фотке 1/1 Во вторник забирает от оффициалов в Варшаве, новые, запечатанны
Кент продает ролексы 41мм чёрные субмаринеры как на фотке 1/1 Во вторник забирает от оффициалов в Варшаве, новые, запечатанные не ношенные 15.500$ пишите мне в лс по делу кому интересно, дам контакт кент

Такой радости и одновременного разочарования за минуту я не видел давно))

Кент зашел на старый аккаунт в стиме где 500+ кейсов старых коллекций, но есть одно но , там ВАК бан))))))

Надеюсь бой не отменится и Конор не слетит 🤞🏻
Надеюсь бой не отменится и Конор не слетит 🤞🏻

Бля без шуток , мне даже не стыдно написать, но у меня в 25 есть ебаная тупорылая привычка грызть ногти я вот клянусь, ну не понимаю как морально переосилить, могу там ну неделю ничё не делать, две, потом чёто случается позитивное или негативное, и пиздец Как нахуй это пофиксить

эхх, вот бы вот бы
эхх, вот бы вот бы

Фильм срочно нужен

Может ваще дуркануть, вьебать денег в её и на ютуб делать видосы с постройкой самой быстрой м5ф90 в европе?))

Ну раз такая песня, тогда шью под сопли, будем выезжать с 5 низких 100-200

F90 едет домой 🤭

1000 Подписчиков и Петя делает канал, хуй с ним, все братья с каналами будут есть же

Бля как подписчиков в щитпост добавилось я внатуре же каждый день чёто пишу, нравится мне Теперь мне нужна 1000 подписчиков, сделайте рекламы 😁😁😁

Сука пол часа не могу купить подписку faceit, хотел уже 10.99$ в расходы добавить, а сука не даёт Чё делать? просто бесконечная загрузка

Послушал Одиссея гс и могу ответить Если мы считаем ПРОЖИТОЧНЫЙ МИНИМУМ то цифры выше у вас есть, если мы считаем сколько денег можно вьебать максимум за месяц, там математика совсем другая)

Уберите у 99% налоги и детей, посчитайте математику и задайте вопрос))) Если вы модник и каждый месяц ложите моторы или я хуй знает бесконечно покупаете машины и это в расходы кидаете, тогда вопросов нету)

Математика 6500 злотых - квартира = 1800$ Еда ~ 600-700$ 2 ребенка + я и жена Заправки - в районе 300$ если месяц без выездов на гоночки, с гоночками 500$ Врачи - Заболели бронхитом всей семьей, визит 350 злотых + лекарства ~200 = 550 = 150$ Доставки/рестораны = 300-500$ в зависимости от куда ходим Я плачу налог сам за себя = 1244$ Итог: Проживание+заправка+еда+выходы в рестораны+плата налогов+если каждый месяц заболевать = 4 694$ Семья с двумя детьми Если убрать налоги которые 99% малышей криптовалютчиков не платит и на эти 1244 ходить по майке ЛВ покупать каждый месяц, то на то и выйдет 😁

Перестаньте вы уже из себя ферзей корчить, я хуй знает зачем вы это делаете) Толщина хуя в другом меряется, дети)