uz
Feedback
SharkShoals

SharkShoals

Kanalga Telegram’da o‘tish

Привет, земляне! Я Шоалс — та самая "космо-океанолог", умудрившаяся попасть в самый нелепый научный провал во Вселенной.🦈 Twitch: https://www.twitch.tv/SharkShoals Правила: https://telegra.ph/Pravila-komyuniti-05-23 Чат: https://t.me/SharkShoalsChat

Ko'proq ko'rsatish
Rossiya586 569Toif belgilanmagan
276
Obunachilar
+224 soatlar
+127 kunlar
+1530 kunlar
Postlar arxiv
Сегодня просто ужас на твиче. Пасяба разрабам.
Сегодня просто ужас на твиче. Пасяба разрабам.

Доми скинула хорошее расширение, которое показывает нормальный онлайн и вдобавок задержку до стрима (+ можно удобно плеер перезагрузить без потери чата) В КОММАХ ССЫЛКИ НА ДРУГИЕ БРАУЗЕРЫ https://chromewebstore.google.com/detail/enhancer/knaodoefkjbgmmilogebghadhmnphjih?hl=ru.%D0%AF

А мы начали смотреть "Аркнайтс". А тебя всё ещё нет.

Я перезапустила стрим.
https://www.twitch.tv/sharkshoals

Ну что, вы готовы потрындеть и посмотреть "Аркнайтс"?
https://www.twitch.tv/sharkshoals

Всем доброе утро и хорошего дня. Напоминаю, что сегодня мы на 13:00 стримим аниме.

Всем акулятам приятных снов! Я наконец ложусь не в 5 утра. Ееей!

Акулята, на сервере я добавила тег. Кто хочет, может поставить его.
Акулята, на сервере я добавила тег. Кто хочет, может поставить его.

Так, пока буду заниматься уборкой, хочу включить на фоне "Звёздные войны. Эпизод I: Скрытая угроза (1999)". Если кому-то интересно, заходите в ДС, то я вас не буду слышать.

Небольшая новость. Если вдруг кто-то хотел себе Hogwarts Legacy, или дополнения к нему. То сейчас очень хорошая скидка на нег
Небольшая новость. Если вдруг кто-то хотел себе Hogwarts Legacy, или дополнения к нему. То сейчас очень хорошая скидка на него.

Доброе утро всем и хорошего дня. Там если что, кто захочет, сегодня думала смотреть Звёздные войны, первую часть. Конечно в дс. Ближе к самому фильму, напишу.

Всем большое спасибо за стрим. Завтра отдыхайте и набирайтесь сил. Обязательно приходите в четверг на аниме. я буду всех ждать.

Сегодня наконец-то поиграем в Genshin Impact. Надеюсь в этот раз ничего не сорваться.
https://www.twitch.tv/sharkshoals

Я перезапустила стрим.
https://www.twitch.tv/sharkshoals

Всем доброго утра! Начинаем наш недельный заплыв.) Сегодня идём в Hogwarts Legacy.
https://www.twitch.tv/sharkshoals

Акулята, сегодня без видосика. Но зато я почти всё сделала по оверлеям. осталось самая малость. Всем приятных снов.

Превьюшная сцена со всеми оверлеям готова.

Всем доброго утра! Сегодня я проснулась в 8 утра, посмотрела на часы и дальше лягла спать. К сожалению, это была ошибка и я проспала до 11. Но есть и плюсы, я проснулась под грозу и шум дождя.

Всем пупсам и не только, приятных снов.