uz
Feedback
Книжыч📚

Книжыч📚

Kanalga Telegram’da o‘tish

Место, где ценят атмосферу, хороший стиль и искреннюю любовь к книгам💕 💜 Болталка : https://t.me/+Iuuy5avcnpMyZTQy 🤍 Сотрудничество: @Poly_elis

Ko'proq ko'rsatish
903
Obunachilar
-324 soatlar
-47 kunlar
-1230 kunlar

Ma'lumot yuklanmoqda...

Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+13
4 kanalda
May '26
+12
3 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+13
4 kanalda
Get PRO
Mart '26
+80
3 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+11
1 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+8
1 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+15
1 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+90
1 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+1 301
1 kanalda
Get PRO
Sentabr '250
1 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+29
0 kanalda
Sana
Obunachilarni jalb qilish
Esdaliklar
Kanallar
23 Iyun0
22 Iyun0
21 Iyun+2
20 Iyun0
19 Iyun0
18 Iyun0
17 Iyun+1
16 Iyun0
15 Iyun0
14 Iyun0
13 Iyun+1
12 Iyun+2
11 Iyun+1
10 Iyun+1
09 Iyun+1
08 Iyun0
07 Iyun0
06 Iyun0
05 Iyun+4
04 Iyun0
03 Iyun0
02 Iyun0
01 Iyun0
Kanal postlari
Друзья, я теперь настоящий видеоблогер! Прекрасная Кира Киммерс сделала мне не просто вечер, а, по-моему, открыла новую эру с
+1
Друзья, я теперь настоящий видеоблогер! Прекрасная Кира Киммерс сделала мне не просто вечер, а, по-моему, открыла новую эру своим подарком. Огромная благодарность! 🩷🫂 Спасибо огромное, я плачу от счастья!😭

2
🤩🤩🤩🤩 🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Александра Рябкина Знаете, словила жёсткие вайбы «Волчонка». Ну это так атмосферно! А вот сейчас+3
🤩🤩🤩🤩 🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Александра Рябкина Знаете, словила жёсткие вайбы «Волчонка». Ну это так атмосферно! А вот сейчас я вам всё и расскажу. 🤩🤩🤩🤩🤩 🤩Ругару, волколаки (дворняжек забыли...) 🤩 Второй шанс 🤩 Сильная ЖГГ не по годам 🤩🤩🤩🤩🤩 Они предназначены друг для друга, но ведь было бы скучно, если бы их путь был лёгким. Поэтому чудесная Александра устроила им «круиз» длиною в 10 лет мук и страданий. Микаэла у нас чистокровная ругару. И ей суждено было быть с кем-то под стать себе, но судьба штука сложная. Майкл выбрался из самых низов и был обращён всего три года. Соответственно, найдя друг друга в столь раннем возрасте, они и представить не могли, что их ждёт спустя 10 лет. По сюжету Мика выходит замуж за Адамо (монстр и последняя тварь вот такое моё «непредвзятое» отношение 😅). Но Адамо умирает, Мика остаётся наконец одна, и кое-кто находит её снова. Пальцем показывать не будем. Теперь они одно целое, неделимое! Уф, прошу прощения, что меня так бомбило в ЛС бедной Александре! 🥰 #прочитано Любите фэнтези с оборотнями и волками?😏
68
3
Так, лечу к вам с #книжныепланы 🤩 Вас ждут два отзыва. Никак не соберусь «Кедр и Гвоздику» описать словами слишком пока слож+1
Так, лечу к вам с #книжныепланы 🤩 Вас ждут два отзыва. Никак не соберусь «Кедр и Гвоздику» описать словами слишком пока сложно, а также прекрасную книгу Киры Киммерс ✏️ 🤩 Читаю «Запретную связь» Эли Саммер. Примерно только на сотой странице, тем не менее мне очень нравится, как наш герой оберегает героиню, но чувства пока не признаёт 🥰 🤩 Заявленная рубрика «сколько подпишется, столько и читаем», мне кажется, умерла. Ну, постараюсь на этой неделе записать 📹 Вот такие у меня планы! Делитесь, что читаете сейчас или что планируете? )💐
75
4
#photodumpofweek Итак, после дачи веду для вас отчёт 🍅 ☀️Первое, что произошло интересного соревнования, на которых мы болел+8
#photodumpofweek Итак, после дачи веду для вас отчёт 🍅 ☀️Первое, что произошло интересного соревнования, на которых мы болели, но обгорели мы тоже знатно. Здоровья моей коже! 🏝 ☀️Второе закаты на этой неделе. Ну просто нереальные! Ловим моменты 🌊 ☀️И у меня теперь появился свет. Мечта исполнена✅ Осталось накопить на микро, и всё блогер на всю голову ☀️Виктория. Дачный сезон открыт уже давно, но, как по мне, именно сбор ягод открывает сезон красных рук и варенья. Вчера до полтретьего собирали... Сегодня даже не знаю🍓 Вот так прошла моя неделя. Делитесь в комментариях своими фотографиями и рассказывайте, что у вас произошло интересного 🥰 Жду ваши ответы!🤩
86
5
Посмотрите, какую красоту я распаковала от Эли Саммер! Я признаюсь, я виновна я соскучилась по мафии, и, похоже, пришло её вр+3
Посмотрите, какую красоту я распаковала от Эли Саммер! Я признаюсь, я виновна я соскучилась по мафии, и, похоже, пришло её время. Так что давайте знакомиться!💗 🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡 Ариана Элмерз ангел с метким выстрелом и стальным характером. Леван де Росса дьявол в дорогом костюме, хозяин Лос-Анджелеса и её единственный шанс. Их встреча взрывает хрупкий баланс мафиозного мира: она слишком чиста для этого ада, он слишком опасен для её сердца. Но когда за каждым углом предательство, а в каждом взгляде ложь, можно ли довериться тому, кто по определению не должен тебя щадить? #читаюсейчас Как вам? Как проводите выходные?😎
216
6
Йага Даха Тараторина Вот уже мое второе славянское фэнтези за месяц. Знаете, читать такое летом отдельное удовольствие!🤩 🤩�+8
Йага Даха Тараторина Вот уже мое второе славянское фэнтези за месяц. Знаете, читать такое летом отдельное удовольствие!🤩 🤩🤩🤩🤩🤩 🤩 Славянское фэнтези 🤩Он медведь, она ведьма 🤩Ну и куда без тайн 🤩🤩🤩🤩🤩 Слушайте, при чтении первых страниц, признаюсь, было очень сложно и непонятно. Зато потом как пошло! Рьян у нас завидный жених, ходит везде, бродит. Но хочется снять проклятье, которое его держит, и он становится медведем. Из-за этого он общается с травиницей Зоркой. А тут у нас появляется она Йага. Само дитя леса. Она знает каждый листок, цветок и жучка. Зорка обещает снять проклятье, и Йага решила помочь Рьяну пройти испытания. Но все ли знает Зорка? И первая ли это их встреча? Вы узнаете в книге! Ох, обожаю эти интриги и тайны это мое все 🥹🥹🥹 #прочитано Любите русские народные сказки и славянское фэнтези?👩‍🦰
107
7
Мы снова с вами отправимся в кино 🍿🎬🍿
Мы снова с вами отправимся в кино 🍿🎬🍿
104
8
Сегодня день рождения писателей!🥳🥳🥳 Поздравляем всех прекрасных авторов Анну Клэм и Дениса Лукьянова 🫂 Анну я буду безумн+3
Сегодня день рождения писателей!🥳🥳🥳 Поздравляем всех прекрасных авторов Анну Клэм и Дениса Лукьянова 🫂 Анну я буду безумно благодарна за то творчество, которое мы создаём для её книг, ведь это действительно прекрасно🤍 Дениса буду благодарить за свою кривую речь, зато мы поговорили с уютом и теплом. Буду с удовольствием ждать его снова в гости к нам в Челябинск ☕️ Давайте поздравим наших прекрасных авторов!🫂
116
9
Забежала в Fix Price🛒 Увидела новинки и была безумно рада встретить Асю Лавринович! А цикл „Семь сестер“ это просто мечта: б+9
Забежала в Fix Price🛒 Увидела новинки и была безумно рада встретить Асю Лавринович! А цикл „Семь сестер“ это просто мечта: бери и собирай всю серию. Эрику Фурсье тоже завезли в большом количестве, очень здорово 📞 Прочитала ровно половинку „Немного вечности“. Думаю за сегодняшний вечер «проглотить» её до самого конца 🆒 #книжнаяохота Какие у вас последние книжные находки?)🐾
1 088
10
Вечер в компании с книгой немного вечности не помешает. От Киры Киммерс 📒 Всё как мы любим: неведомая сила пытается захватит+1
Вечер в компании с книгой немного вечности не помешает. От Киры Киммерс 📒 Всё как мы любим: неведомая сила пытается захватить Землю, и тут наш отряд самоубийц решает взять всё в свои руки. По прочтению буду докладывать информацию 😉 Сейчас сижу и ощущаю арбузный аромат от свечи 🕯
124
11
Сегодня книжный блогер занят, болеет за важных людей на соревнованиях 😎 Дай бог, сама выставлюсь когда-нибудь 😇 #внекниг
Сегодня книжный блогер занят, болеет за важных людей на соревнованиях 😎 Дай бог, сама выставлюсь когда-нибудь 😇 #внекниг
127
12
ОПС, лечу вам рассказать о #книжныепланы На этой неделе вас ждут два отзыва: на "Йагу" и "Кедр и гвоздика". Вторую книгу мы н+1
ОПС, лечу вам рассказать о #книжныепланы На этой неделе вас ждут два отзыва: на "Йагу" и "Кедр и гвоздика". Вторую книгу мы никак не можем дочитать в книжном клубе, но ничего, девочек заставим!🥹 Подпишитесь на меня, рубрика умирает медленно, но верно. Вернусь к вам, скорее всего, с некими новостями про аккаунт в ТТ 🙊 Впервые за лето села за подготовку к ЕГЭ. Поняла, что я ноль. А ноль уже цифра, значит, все не так плохо 😭 Как ваши дела? Что вы планируете читать? :)🌚
123
13
Ваш ночной книжный блогер решил, что будет #photodumpofweek Давайте начнем!🥺 Моя первая блогерская покупка штатив. Я, как ре+8
Ваш ночной книжный блогер решил, что будет #photodumpofweek Давайте начнем!🥺 Моя первая блогерская покупка штатив. Я, как ребенок, радовалась этому событию!🥳 Лодки упаковали, и дали мне мои обновки, чему я, конечно же, рада 👆 Мы посетили выставку ретро-машин. Это вообще отдельное эстетическое удовольствие!🚗 ТикТок меня за эту неделю очень расстроил. Просмотры упали, так что сделайте приятно подпишитесь 🥹🥹🥹 Как прошла ваша неделя, зайки? Жду ваши фотокарточки и сообщения в комментариях!😘
114
14
Выгнали ребенка погулять и посмотреть на бибики 😏+8
Выгнали ребенка погулять и посмотреть на бибики 😏
139
15
Вы только посмотрите, что я получила 😭😭😭 Честно, за всю мою маленькую блогерскую карьеру столько приятного ни разу не полу+8
Вы только посмотрите, что я получила 😭😭😭 Честно, за всю мою маленькую блогерскую карьеру столько приятного ни разу не получала. Хочется действительно сказать спасибо. Это невероятно приятно 🙏 #распаковка Там, кстати, АЛ в КР, думаю, нас сегодня ждет дроп. Давненько ничего не проходили 😈
135
16
Девчонки отстали, а я ушла в разгон 😳 Впервые за наши совместные чтения я ушла взахлеб. А девочки потерялись. У нас тут таки+1
Девчонки отстали, а я ушла в разгон 😳 Впервые за наши совместные чтения я ушла взахлеб. А девочки потерялись. У нас тут такие КАЧЕЛИ, вы не представляете! 😱 Такого накала страстей давненько я не наблюдала. Но мы уже на половине, и я уже бедную Александру забомбила в личке вопросами о переворотах 🥰🥰🥰 #читаюсейчас Что вы читаете? Любите комбо мафии и фэнтези?😉
344
17
Давайте поддержим 🥹🥹🥹
128
18
Ну что ж, победить Тикток не получилось💔 Не знаю, что уж он разглядел в моем аккаунте, но я решила попробовать начать сначал
Ну что ж, победить Тикток не получилось💔 Не знаю, что уж он разглядел в моем аккаунте, но я решила попробовать начать сначала: https://www.tiktok.com/@alisa.tillit Больно ли мне это признавать? Однозначно. Но плакать мы не будем. Только вперед ❤️ Буду благодарна за поддержку нового аккаунта. А ещё появился аккаунт в известной соцсети с картинками под тем же ником - alisa.tillit 🥰 Всех обняла 🫂
122
19
Сказ о Яре и Чернаве Екатерина Кожевникова То, что прекрасно было сфотографировано в саду. Я думаю, в тематику я попала⭐ 🤩🤩+3
Сказ о Яре и Чернаве Екатерина Кожевникова То, что прекрасно было сфотографировано в саду. Я думаю, в тематику я попала⭐ 🤩🤩🤩🤩🤩 🤩Славянское фэнтези 🤩Путешествие в другой мир 🤩12+ 🤩🤩🤩🤩🤩 Знаете, всегда боюсь читать книги 12+. Потому что опасаюсь, что не будет смысла и морали. А мораль всегда есть: наша Яра отправляется в Нпвь, чтобы найти живую воду. Поступок и намерения добрые, но в процессе её путешествия открываются тёмные желания и побуждения — отомстить деревне за многолетнюю травлю в её сторону. И знаете, хотя путешествие прошло успешно, она вернулась уже не той Ярой. И, наверное, подходящая цитата для этой книги: "Сказка ложь, да в ней намёк добрым молодцам урок". Вот так вот. Огромное спасибо Екатерине Кожевниковой за возможность познакомиться с такой замечатезамечательно 🙏 #прочитано Какая ваша последняя прочитанная книга? )🕊
156
20
Друзья, всем привет!🐻 У нас сегодня на повестке дня новинки. Вы просто посмотрите на новеллу от Сары Нэй. Мне кажется, не ну+4
Друзья, всем привет!🐻 У нас сегодня на повестке дня новинки. Вы просто посмотрите на новеллу от Сары Нэй. Мне кажется, не нужно лишних слов нужно брать в корзину 🫦 К слову, мы с девочками уже начали читать «Кедр и гвоздика» много эмоций и чувств 🤭 #анонс Как ваши дела? Что читаете?💕
122