uz
Feedback
゚ ˖ 𐔌🫐🍋.⋮ 𝑻𝒉𝒆 𝑾𝒐𝒓𝒍𝒅 𝒐𝒇 𝑺𝒄𝒓𝒊𝒑𝒕𝒆𝒓𝒔.ᐟ🌙🌀₊꒱

゚ ˖ 𐔌🫐🍋.⋮ 𝑻𝒉𝒆 𝑾𝒐𝒓𝒍𝒅 𝒐𝒇 𝑺𝒄𝒓𝒊𝒑𝒕𝒆𝒓𝒔.ᐟ🌙🌀₊꒱

Kanalga Telegram’da o‘tish

★ ::' .. Пока квел не видит можно и побаловаться начало — 11 марта 2025 перезапуск — 3 апреля 2026

Ko'proq ko'rsatish
577
Obunachilar
-224 soatlar
+27 kunlar
+4530 kunlar
Postlar arxiv
Ран хуйны сразу говорю все сдохлм на 5-7

🤩- на восемь реакций этих шеллек "🌟 " делаю ран

НОВОГОДНИЙ РАН ОТ ТЮЛЕНЯ!! ☃︎ ᚐ𐙚ᚐ𐙚ᚐ𐙚ᚐ𐙚ᚐ𐙚ᚐ𐙚ᚐ𐙚ᚐ𐙚ᚐ𐙚ᚐ𐙚ᚐ𐙚ᚐ𐙚ᚐ𐙚ᚐ𐙚ᚐ𐙚 𝅘𝅥𝅮 в городе выпал первый снег, покидай свою посте
НОВОГОДНИЙ РАН ОТ ТЮЛЕНЯ!! ☃︎ ᚐ𐙚ᚐ𐙚ᚐ𐙚ᚐ𐙚ᚐ𐙚ᚐ𐙚ᚐ𐙚ᚐ𐙚ᚐ𐙚ᚐ𐙚ᚐ𐙚ᚐ𐙚ᚐ𐙚ᚐ𐙚ᚐ𐙚 𝅘𝅥𝅮 в городе выпал первый снег, покидай свою постель люди хотят как во сне нет теперь важнее дел!! 𝅘𝅥𝅮 ᚐ𐙚ᚐ𐙚ᚐ𐙚ᚐ𐙚ᚐ𐙚ᚐ𐙚ᚐ𐙚ᚐ𐙚ᚐ𐙚ᚐ𐙚ᚐ𐙚ᚐ𐙚ᚐ𐙚ᚐ𐙚ᚐ𐙚 ⋆꙳•̩̩͙❅*̩̩͙‧͙ ‧͙*̩̩͙❆ ͙͛ ˚₊⋆⋆꙳•̩̩͙❅*̩̩͙‧͙ ‧͙*̩̩͙❆ ͙͛ ˚₊⋆⋆꙳•̩̩͙❅*̩̩͙‧͙ ‧͙*̩̩͙❆ ͙͛ ˚₊⋆ МОЙ НИК➝➝➝skillchekcosmo СЫЛОЧКА!!! ➝➝ ⋆꙳•̩̩͙❅*̩̩͙‧͙ ‧͙*̩̩͙❆ ͙͛ ˚₊⋆⋆꙳•̩̩͙❅*̩̩͙‧͙ ‧͙*̩̩͙❆ 𖠰⋆꙳•̩̩͙❅*̩̩͙‧͙ ‧͙*̩̩͙❆ ͙͛ ˚₊⋆𖠰⋆꙳•̩̩͙❅*̩̩͙‧͙ ‧͙*̩̩͙❆ ͙͛ ˚₊⋆⋆꙳•̩̩͙❅*̩̩͙‧͙ ‧͙*̩̩͙❆ ͙͛ 𖠰⸻𖠰⸻𖠰⸻𖠰⸻𖠰⸻𖠰⸻ ⸻𐂂⸻𐂂⸻𐂂⸻𐂂⸻𐂂 ВСЕ ЗАХОДИМ НА РАН, И ИГРАЕМ ЗА ВСЕХ КОГО ХОТИМ!! (Это нормал ран) ТЮЛЕН БУДЕТ ИГРАТЬ ЗА РОДЖЕРА!! ⸻𐂂⸻𐂂⸻𐂂⸻𐂂⸻𐂂 ⋆꙳•̩̩͙❅*̩̩͙‧͙ ‧͙*̩̩͙❆ ͙͛ ˚₊⋆⋆꙳•̩̩͙❅*̩̩͙‧͙ ‧͙*̩̩͙❆ ͙͛ ˚₊⋆⋆꙳•̩̩͙❅*̩̩͙‧͙ ‧͙*̩̩͙❆ ͙͛ ˚₊⋆ ⋆꙳•̩̩͙❅*̩̩͙‧͙ ‧͙*̩̩͙❆ ͙͛ ˚₊⋆⋆꙳•̩̩͙❅*̩̩͙‧͙ ‧͙*̩̩͙❆ ͙͛ ˚₊⋆⋆꙳•̩̩͙❅*̩̩͙‧͙ ‧͙*̩̩͙❆ ͙͛

Через 30 минут кидаю сыллку! Будем ждать обновление от квел!!

🤩-БЛЯ, СКИНЬТЕ РАБОЧИЙ ВПН ДЛЯ РОБЛОКСА ТОТ ЧТО В КАНАЛЕ НЕ РАБОТАЕТ ЧЕТ(( #щп

О чорт хотите ран когда сразу наступит обнова? (Будем ещё ждать)
Anonymous voting

🕊🪽 - ОЧЕНЬ срочно нужны 2 ятты. извиняюсь за колво постов на счет лонга но да
#щпудалю

Отмена. Как всегда все голосовали но никто не пришел очень круто. Да и вообще обидно что вы так делаете.

⸻♡⸻♡⸻♡⸻♡⸻♡ Добре пожаловать на ран от тюлене!!!! ⸻♡⸻♡⸻♡⸻♡⸻♡ ☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆ Тема⸻⸻⸻⸻⸻➤ НОРМА РАН! ⸻♡⸻♡⸻♡⸻♡⸻
⸻♡⸻♡⸻♡⸻♡⸻♡ Добре пожаловать на ран от тюлене!!!! ⸻♡⸻♡⸻♡⸻♡⸻♡ ☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆ Тема⸻⸻⸻⸻⸻➤ НОРМА РАН! ⸻♡⸻♡⸻♡⸻♡⸻♡ мы ждем всех фанатов бонбона ⸻♡⸻♡⸻♡⸻♡⸻♡ Ник ➤➤➤ skillchekcosmo(коп) СЫЛЬКО! ⸻➝➝➤➤ ( ´ ▿ ` ) ✩➤✩➤✩➤✩➤✩➤✩➤ фанаты бонбона я вас жду!! ✩➤✩➤✩➤✩➤✩➤✩➤ ♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡

Ран.. Бонбон.. Через.. 42 минут..
Anonymous voting

╭╮₊࿙᭝•── ⪩ꪆ୧⪨ ──•࿚༅ ┊┊𝆺𝅥┈ׅ𝆭 𝆹𝅥 ~ ран от ~ ₊۫𖥔 ִֶָ ۪ ┊┊『 .࣪𓂂 н я н к е т :𓈒⸼۪』 𖥔╰۫──ׁ ִ─ׁ─ִ෧─ִ─ׁ ִ─ׁ─ִ˓𓄹 ࣪˖ ╭ ࣳ ▬‌ׂׅ▭‌๋
╭╮₊࿙᭝•── ⪩ꪆ୧⪨ ──•࿚༅ ┊┊𝆺𝅥┈ׅ𝆭 𝆹𝅥 ~ ран от ~ ₊۫𖥔 ִֶָ ۪ ┊┊『 .࣪𓂂 н я н к е т :𓈒⸼۪』 𖥔╰۫──ׁ ִ─ׁ─ִ෧─ִ─ׁ ִ─ׁ─ִ˓𓄹 ࣪˖ ╭ ࣳ ▬‌ׂׅ▭‌๋ ╯ ╰𞥊┄࣭ ░_𝄄꛱ ‌ ‌𝄄꛱ ‌–˓𓄹 ࣪ ★ правил нет ★ .✦ ִֶָ۫ ุ๋╰꯭▬‌ׂ▭‌๋┄┄┄─┄┄┄▬‌ׂ ˓𓄹 ࣪˖╮ ˓𓄹 ࣪˖𖥔ৎ— нормал ран ╰۫━▬‌ׂׅ▭‌๋——౨ৎ——▬‌ׂׅ▭‌๋𖥔 ִֶָ۫ ⏝︶︶⏝ ҉. ✧ ⋆ ╔•-╾╺┄••╼-╾••┄┅╼-•╗ ࣪˖• ссылка • ࣪˖       · · · ·······┈┈····· · · · -;* Trambalon2280 : •.˙₊ ╚•-╾┅┄••╼-╾••┄╸╼-•╝ -:,𝒲𝒶𝒾𝓉...ℐ𝓌𝒶𝓈...𝒶 𝓏ℯ𝓃ℴ 𝓅𝒶𝓉𝒾ℯ𝓃𝓉..?•˙˙., ࣪˖*┅-┄• •┄ ╸╸╸┄┄╾••    ๋ꥈ • жду 15 минут, на сервер зайду чуть позже 𝅄.࣪˚. ••╼-┄┄ ╸╸╸┄•  •┄┅ ࣪˖.

🕊🪽 - ятта и горди экстрактор найдитесь а.а.а...а..а.а.ааа....
#щпудалю