[КОНКУРС] Destruction Code [official]
Kanalga Telegram’da o‘tish
Официальный ТГ канал плейса Destruction Code в Роблоксе @DestCodeTake_bot - бот для связи
Ko'proq ko'rsatish633
Obunachilar
+424 soatlar
+57 kunlar
+3930 kunlar
Postlar arxiv
Ребят, напишите в комменты о чем или о ком вы хотите узнать больше всего, я выберу лучшие варианты и проведу голосование!
#интерактив (?)
опятт факе кулкед с вопроситильным знакам
[🟦] - уже надоел фейк кулкид
[ #тейк / #DestructionCode ]
[🎲] - РЕБЯТ, ВАС УЖЕ 80, СПАСИБО ВАМ!
Так скоро и до соточки дойдем, скоро обязательно выложу что-нибудь интересное
[🟦] - 100 и мы выпускаем дестракшен код /щ
Кстати, еще один факт
Кулкид обожает петь спуки скери скелетонс✅✅✅✅✅
#щитпост
Покидайте хедканонов в комменты или в тейки, пожалуйста, Очень интересно почитать🙏🙏🙏
Ну хорошо... Вот несколько фактов про Кулкида! (007n7)🤩
💭
1. В школе он дружил с Tubers93, который учился на класс старше. Туберз был очень тщеславным и любил только себя, долгое время он был звездой школы, пока его друг не открыл путь к "Нервам кода". Их дружба порушилась, и врятли они ещё увидятся...
2. Свою группировку Кулкид часто называет мафией (хотя это явно не так) все участники "мафии" кулкида являются обычными жителями Роблоксии, которые клюнули на граффити на стенах их города
3. Кулкид не нуждается в потреблении пищи
4. Клоны Кулкида (Фейк Кулкиды) никогда не походят друг на друга, и каждый из них имеет какое-либо отличие
5. Нервы кода могут деформировать пространство вокруг себя. Вокруг Кулкида место обрастает этими самыми "нервами" и преображается, иногда помещение сильно деформируется, а иногда оно становится больше. Благодаря c00lgui можно управлять "Нервами кода" не только Кулкиду, но и доверенным личностям, имеющим доступ к этому эксплойту.
Про кого из персонажей вы хотите узнать побольше?
Деревянная голова фейк кулкида облепленная в пластилине
неанон микс
[ #тейк / #DestructionCode ]
ㅤㅤㅤ🔠🔠🔠🔠
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤ🔠🔠🔠🔠
💭💭💭💭💭💭💭💭💭💭💭💭💭💭💭💭
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
💭💭💭💭💭💭💭💭💭💭💭💭💭💭💭💭
Первый человек в роблоксе... Он построил весь этот мир, шёл бок о бок с Шедлетским и Эриком Касселем, но что случилось потом? Его.. Уволили?
"Да забудьте вы уже о нем, ЛОЛ"
Он потерял все.. Шедлетский по неизвестным причинам отправил Билдермена в отставку, отнял у него Банхаммер и сейчас грозит закрыть Builderclub. Теперь Билдермен не глава роблокса - теперь он обычный строитель. Однако у него еще осталось незаконченное дело и похоже кое-кто сможет ему помочь...
"Добро пожаловать в Roblox!"
💭💭💭💭💭💭💭💭💭💭💭💭💭💭💭💭
#infopostHumanizaciya
🐷🪙-Кто такой монстр фейк кулкид бригаду пж
[ #тейк / #DestructionCode ]
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
