uz
Feedback
din.biser

din.biser

Kanalga Telegram’da o‘tish

Ву поплачь блчдота ведь сегодня суббота босс;@Cupsizesx цель 800 пдп

Ko'proq ko'rsatish
753
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-17 kunlar
+9730 kunlar
Postlar arxiv
помогите с телом 😢😢😢

хихихихм
хихихихм

купите у меня схемы,мне надо в роблокс задонатить .

голубая зая
голубая зая

ебята благодаря этому человеку у нас есть прем реакции радуйтесь 💜
ебята благодаря этому человеку у нас есть прем реакции радуйтесь 💜

спасиба за добитую цель) автор;@Cupsizesx тгк;@din_biser

кто может мне схему пронумеровать пожалуйста 😔

Repost from je4i4ka's beads
НАБОР В ТЕСТ Фигурка "мишка-мороженое" (все детали плести обязательно) Условия: • Подписка на @je4i4kal • Пересыл на свой кан
НАБОР В ТЕСТ Фигурка "мишка-мороженое" (все детали плести обязательно) Условия: • Подписка на @je4i4kal • Пересыл на свой канал по бисеру / 3-м друзьям, только если канала нет • Фото своих лучших работ из бисера (5-10 шт) • Ответ на анкету Анкета: 1. Были у меня в тестах? Если да, то в каких? 2. Хорошо понимаете схемы? 3. Есть нужные материалы? 4. Успеете сплести в срок? (18 дней. Срок пойдёт сразу после отбора) Под этот пост прислать скриншоты подписки, пересыла, фото работ, канал через @, ответ на анкету одним сообщением. Отбор завтра, 02.06 Возьму ~10 человек Пост для вопросов будет ниже, здесь ничего лишнего.

ебяьа что делать как схему скачать
ебяьа что делать как схему скачать

вижу цель добили но схема выйдет не раньше 5 числа🧸

открываю 💔💔💔💔на элвина,чтоб схема вышла в общий доступ нужно собрать 💔💔💔 подписчиков до 10 июня если соберете раньше,н
открываю 💔💔💔💔на элвина,чтоб схема вышла в общий доступ нужно собрать 💔💔💔 подписчиков до 10 июня
если соберете раньше,нужно чтоб число продержалось 10 июня
пересылы приветствуются,надеюсь вы справитесь с целью!!🧸

выберите
Anonymous voting

помогите пожалуйста как исправить свет на фото 😭😭😭 я фоткаю в фото боксе,в жизни прям света достаточно,а на фото как будто его и нет

💔💔💔💔💔💔🧸 💔пупупу моя новая авторка,идея сплести его пришла спонтанно поэтому оттенки цветов не очень ➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 💔накос
+3
💔💔💔💔💔💔🧸 💔пупупу моя новая авторка,идея сплести его пришла спонтанно поэтому оттенки цветов не очень ➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 💔накосячила с глазами,у мя не было не коричневых,не голубых кабашон,пришлось брать эти 💔так же думаю что ему нужно сделать подружку 😏 💔схема на него будет точно,а вот тест не знаю,нужен?? 💔жду оценку этому бро 💔

кому не сложно скиньте пожалуйста прем эмоджи красные буквы и бурундуков/белок 🥺

так же напомню про продажу 💜 помогите пж,мне не хватает чут чут деняг

☺️☺️
☺️☺️

пж поставьте мне лайк на историю https://t.me/Cupsizesx/s/1740

отбор 20 мая в 16:00 по мск 😍

пост для вопросов прежде чем писать вопрос прочтите данное соо,мб тут есть ответ на ваш вопрос
примерная граммовка; основа +-15гр розовый для гривы +-10гр 4 бисеринки жёлтого 8 бисиренок голубого кабы 6мм или 8 в спец корзинке можно других цветов? нет,ибо потеряется смысл данного персонажа,подойдут любые розовые оттенки срок? 2,5 недели после полной готовности схемы