uz
Feedback
𝙈𝙖𝙩𝙪𝙧𝙞𝙩𝙮

𝙈𝙖𝙩𝙪𝙧𝙞𝙩𝙮

Kanalga Telegram’da o‘tish

«Там, где заканчивается операционная, начинается человек»

Ko'proq ko'rsatish
Mamlakat belgilanmaganToif belgilanmagan
256
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
Ma'lumot yo'q7 kunlar
+1830 kunlar
Postlar arxiv
Repost from N/a
Здравствуйте, перцы 😎 Осталось 2 недели до моего др, ненавязчиво для тех, кому хочется, кидаю список хотелок (p.s. я его обновила, добавила еще много позиций) https://followish.io/mywishlist/mhxrwhqrtiszjd
адрес пвз вб и озон: село Константиновка, Урожайная улица 5 (Крым, Симферопольский р-н)

Извините, что нет никакого дропа, сами понимаете, жизнь штука такая и устать от нее можно очень просто и быстро! Надеюсь, до конца недели сделаю для вас новое видео 🫶🏻

Да, есть. У меня много классных и комфортных людей в окружении, но самые близкие для меня это Полина и Светка 🤍
Да, есть. У меня много классных и комфортных людей в окружении, но самые близкие для меня это Полина и Светка 🤍

В основном
+1
В основном

На недельке, я думаю, что в пятницу вечером (у меня снова загруженная неделя, и, если делать днем, то только в среду)
На недельке, я думаю, что в пятницу вечером (у меня снова загруженная неделя, и, если делать днем, то только в среду)

💬 У тебя новое анонимное сообщение!
склиф 14:
⬅️ Свайпни для ответа.

На данный момент не читаю и не пишу, мое сидение на фикбуке завершилось в середине 2024 года, поэтому, я уже забыла все, что
На данный момент не читаю и не пишу, мое сидение на фикбуке завершилось в середине 2024 года, поэтому, я уже забыла все, что я читала

https://t.me/bekrivitsky https://t.me/katvail Это те, с кем (помимо Ани) я бы была на против сделать коллаб. А вообще, как я
https://t.me/bekrivitsky https://t.me/katvail
Это те, с кем (помимо Ани) я бы была на против сделать коллаб. А вообще, как я ранее говорила, я не очень люблю делать работу в паре, поэтому, мне бы хотя бы с Аней сделать 🙏🏻

Ждете коллаб от меня с Аней?

Я больше, может, не вернусь... А, может, я с тобой останусь?
#склифосовский13 #пакрицкие #снг

Работаю 😌
Работаю 😌

Спасибо всем, кто вчера поприсутствовал на стриме! Мне невероятно приятно искренне общаться с такими прекрасными людьми 🤍
+5
Спасибо всем, кто вчера поприсутствовал на стриме! Мне невероятно приятно искренне общаться с такими прекрасными людьми 🤍

+4
Вчерашний вайб со стрима Вару марурити 💚

Спасибо большое, люблю 🤍🤍🤍🤍
Спасибо большое, люблю 🤍🤍🤍🤍

Всех, кто желает присоединиться
Всех, кто желает присоединиться

Спасибо 💋💋💋
Спасибо 💋💋💋

А еще тебе сделать
А еще тебе сделать

Спасибо большое!! 🤍
Спасибо большое!! 🤍