uz
Feedback
ливазъ #ZABOR

ливазъ #ZABOR

Kanalga Telegram’da o‘tish

only useless info chat — @livazhub

Ko'proq ko'rsatish
574
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
+127 kunlar
+2630 kunlar
Postlar arxiv

когда тон будет на гмгне мы улетим без вас а вы все будете ХУЙ СОСАТЬ
когда тон будет на гмгне мы улетим без вас а вы все будете ХУЙ СОСАТЬ

EQBH7GK7yUJ-Z0GF7DZUtvxCA4jnAiNitTMIWLa4fubxIz0A ну лан давайте сто делать: https://t.me/gmgnai/373720 создайте чат

@gmgnai БУЛЛИШ 🚀
@gmgnai БУЛЛИШ 🚀

хмммммммммммммммммммммм
хмммммммммммммммммммммм

EQBO-9qyzbBssniKGNWepV6b_cbSvMGkRIGV-Z-h_AMG2DSP дев воздуханит насчëт лаунчпада и терминала (аппка и сайт навайбкодены), я бы отнëс это к рагпулам ждите в течение 45 дней ревардник с готовыми продуктами, а не воздушое цунами

не обманул https://t.me/mishka_charity/3181 EQBuwtx2m-F6_niT6r5UD4xjD0j6__nOohNKlb3U-gKybuZbx

Начинаю снова баить тон 📈 👉В последний раз приятно покушал на -600$ и полную ликвидацию баланса без малейшего намëка на раз
Начинаю снова баить тон 📈 👉В последний раз приятно покушал на -600$ и полную ликвидацию баланса без малейшего намëка на разворот

EQC3BCFOmoRfSOZnhwmZAQ4DSyRyhG-YZgOvcPG7zfQE6F2l это смешно на самом деле. дев слил. сто?

хммммммм
хммммммм

о нет! только не это!!! мы идëм на 0.001$ 😤

🟩 MISHKA BUY - 💎 DeDust 💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸 💎 40 TON ($76.36) | +53.8% 🪙 1,992,177.78 MISHKA 💵 Pric
🟩 MISHKA BUY - 💎 DeDust 💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸 💎 40 TON ($76.36) | +53.8% 🪙 1,992,177.78 MISHKA 💵 Price: $0.0₄465 🏦 FDV: $4,653 | 💧 LP: $789 👤 NEW! | MJKYM | 4.1 TON 📊 Dexscreener | 👁️ Transaction 📌 Tracker | 🔥 Trending

@godsthroneton зашёл в чат EQBuwtx2m-F6_niT6r5UD4xjD0j6__nOohNKlb3U-gKybuZb
@godsthroneton зашёл в чат EQBuwtx2m-F6_niT6r5UD4xjD0j6__nOohNKlb3U-gKybuZb

какой то кит вышел, мы едем дальше
какой то кит вышел, мы едем дальше

помните $MISHKA? 🐶 они в прошлое воскресенье гоняли в приют и кормили собачек на деньги с налогов — токен с 400$ мкап дошёл до 26к сейчас ситуация похожая: капа 6к, голосование за приют уже идёт. СОБРАНО 270$ (в прошлый раз 100 TON) я им помог получить галочку и обновить geckoterminal 🐣 сейчас будем рейдить чаты, заходите поддержать: @mishka_charity можете купить токен и инвестировать в следующую поездку в приют: EQBuwtx2m-F6_niT6r5UD4xjD0j6__nOohNKlb3U-gKybuZb

DCA

1. почему не сделали одновременный дрейн 2. почему не закрыли выводы 3. почему я в это поверил

❗️ ГОВОРЯТ ЧТО DTRADE ДРЕЙНЯТ ❗️ я вывел все бабки на @xrocket