uz
Feedback
Сова кафе

Сова кафе

Kanalga Telegram’da o‘tish

Оформление на тейки обязательно! Тейки – @TakeSovBot Связь с владельцем – @KoltsovaPr

Ko'proq ko'rsatish
243
Obunachilar
-124 soatlar
-27 kunlar
-130 kunlar
Postlar arxiv
Хэд на то что Леша в душе белорус #тейк || @TakeSovBot

ВЫ СЛЫШАЛИ У ГРУППЫ СОВА ВЫХОДИТ АЛЬБОМ?!?!?! ребят, а что известно про тур? будут выступать в моём городе? я нарисовал/а Тар
ВЫ СЛЫШАЛИ У ГРУППЫ СОВА ВЫХОДИТ АЛЬБОМ?!?!?!
ребят, а что известно про тур? будут выступать в моём городе?
я нарисовал/а Тараса, но никто не может оценить
знакомо? тогда добро пожаловать в ✅✅✅✅ ✅✅✅✅ проще говоря:это confession по такой музыкальной группе, как группа Сова*
владелец-Salade/Салад,на ты 🤩
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 здесь вы можете высказать своё мнение о группе, попросить помощи/совет, спросить что угодно, выложить тейк и прочее прочее 🤩🤩 DNI:база+все фобы, зоо, пдф, слишком агрессивные люди, политика ‼️на тейки обязательно ставить оформление‼️ #тейк || @TakeSovBot (копируется при нажатии) @TakeSovBot -неанон бот @AnonsovatBot -анон бот
*Группа «Сова» — это популярная российская инди-рок/инди-поп группа из Екатеринбурга, известная «новой искренностью» в музыке и песнями о молодости и любви, с хитами вроде «Ветер» и «Гроза». Также «Сова» — это символическое название для группы сов (парламент сов). Если речь о музыке, то это молодые исполнители Тарас Овсянников и Павел Штонденко.

добры вечер.👋👋 накидайте идей, какие из строчек песен совы можно в описание поставить.🕴️🕴️ неанон' банка. #тейк || @TakeSovBot

Вп да неужели

Repost from N/a
Это автор песни Бог? Кто такой Grad!ent? Я нарисовал градиента! Где его показать? Знакомо? Тогда я приглашаю в Grad! ent conf
Это автор
песни Бог?
Кто такой Grad!ent?
Я нарисовал градиента! Где его показать?
Знакомо? Тогда я приглашаю в Grad! ent confession (зоткины дети) Этот канал посвящён всему, что хоть как-то связано с творчеством Александра. Вы его наверняка знаете по песне «Бог»!

Артик, Паши) 0) 0) 0 #тейк || @TakeSovBot
Артик, Паши) 0) 0) 0 #тейк || @TakeSovBot

Я обожаю когда ребята пишут комментарии в этом канале... Это очень круто. Сразу видно что у них плотная связь с аудиторией. Редко встретишь подобных исполнителей. Надеюсь они тут будут появляться почаще #тейк || @TakeSovBot

Продолжаем старую традицию А вы уже поставили елочку? Когда планируете?
+2
Продолжаем старую традицию А вы уже поставили елочку? Когда планируете?

За меня оторвитесь

🕊 Разыгрываем билеты на концерт группы «Сова» в Екатеринбурге 10 декабря уральские инди-романтики «Сова» выступят на площадке «Фабрика». Вы можете знать их по песням «Первый снег», «Гроза» и «Сериал», которые часто звучат в видео в соцсетях. Вы могли не знать, что «Сова» из Екатеринбурга, но точно их слышали! Это нью-вейв дуэт с ностальгическим вайбом, честные песни о чувствах и тот самый уютный звук, под который легко танцевать, замечтаться и немного согреться — все это будет в один вечер на живом концерте. Мы разыграем два билета среди наших подписчиков. Условия супер-простые: 🔵Быть подписанными на It’s My City и канал группы «Сова» 🔵Нажать кнопку «Участвовать» Итоги подведем 9 декабря. Всем удачи! Участников: 103 Призовых мест: 2 Дата розыгрыша: 18:00, 09.12.2025 MSK (4 дня)

Может кто-то видел рассматривал татуировки Рината? Мне интересно что у него на руках набито, ничего разглядеть не могу #тейк || @TakeSovBot

Хэд на то что Ринатушка очень тактильный и сам он любит когда его обнимают #тейк || @TakeSovBot

Извинитесь что-ли #владелецпищит

Я понимаю что про такое спрашивать нельзя но. Сколько денег получают ребята за концерты, выступления и прочие приколюхи #тейк || @TakeSovBot

всем привет!!! хочется взять интервью у совы и поэтому нужна ваша помощь!! напишите в комментариях к этому посту самые интересные и интересующие вас вопросы, которые бы вы спросили у ребят 🙏 это правда очень очень важно, надеюсь на вашу помощь #тейк || @TakeSovBot

#тейк || @TakeSovBot
#тейк || @TakeSovBot

photo content

Ох чорт С сегодняшнего дня тейки по Алёшке Герману не выкладывают вплоть до 11 декабря. Потому что угадайте чтооооо... Второй тематический день посвящённый ему! #владелецпищит

Хэд на то что все не верят что Женя умеет материться (я в том числе). А зря, у него словарный запас матюков больше чем у бати когда его на машине подрезали #тейк || @TakeSovBot

Хэд на то что Будет если Тарас выйдет на Прогулку (Сметанка это Паша) #тейк || @TakeSovBot