Сова кафе
Kanalga Telegram’da o‘tish
Оформление на тейки обязательно! Тейки – @TakeSovBot Связь с владельцем – @KoltsovaPr
Ko'proq ko'rsatish243
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-27 kunlar
-330 kunlar
Postlar arxiv
242
Repost from N/a
приветствую в
🤩🤩🤩🤩 & 🤩🤩🤩🤩🤩 кф! 🤩🤩
здесь вы сможете поделиться всем, что связано с информатикой, программированием и,проще говоря: профиль инфомат • DNI: база • АДМИНЫ • ВП ПОСТ • БОТ ДЛЯ ТЕЙКОВвозможно,математикой
• TЕГИ: #тейк #вп #адмтейк #щп
242
Группа сова будет на телевидении... Второй раз... Популярность растёт...
Пж, давайте в шесть утра вместе с ними будет Алёшк Германио и Евгений лучок
#тейк || @TakeSovBot
242
Repost from Группа Сова
Чуть-чуть поговорим и пошутим завтра (23 июля) в таком шоу на ТНТ
Посмотрите, кто встаёт пораньше! 👀
242
Тг не сьедай качество пжж
Видео просто такк, как и всегда не попытка кого-то оскорбить/задеть#тейк || @TakeSovBot
242
я раньше видел что люди строили цепочки между песнями, но в этих цепочках было не менее 2-3 песен, я решил очень сильно вслушаться в песни и тоже простроить какую либо цепочку, но она вышла на 12 песен. В скобках буду нумеровать песни и писать их названия.
я слышал про то что в песнях "грустный выпускной" и "твой взгляд" один лирический герой. Так вот, я решил продолжить эту цепочку (1-твой взгляд; 2-грустный выпускной). После известия о измене его возлюбленной, лирический герой садится в такси (3-таксист), рассказывает таксисту о предательстве и едет на вокзал. От туда садится в купе(4-Купе). Человек решил полностью отказаться от тех, с кем он раньше общался, хотел найти новую любовь, мчал на встречу с любовью своей(5-Крутится земля). с этого момента начинается как бы 2 глава этой истории. В итоге он находит новую любовь, они вместе очень хорошо проводили время: встречали рассветы(6-На рассвете), слушали музыку (7-Песни старых кассет), запоминали свои прогулки надолго и часто о них вспоминали(8-В памяти навечно). Но в один момент у них произошла ссора. Любовь стала невзаимной(9-Гроза). Она ушла от него. Наш лирический герой долго жалел о том что потерял возлюбленную, считал себя дураком(10-Дурак), готов был исписать небо словом вернись(11-Небо). Но все же он решил не горевать и погрузиться с головой в работу чтоб отвлечься, но и рутина ему надоела(12-главный герой). С тех пор человек все так и живет несчастной жизнью. Часто вспоминая о своей возлюбленной.
на этом все, если вы хотите и вам не лень продолжать эту цепочку, то пожалуйста, я буду только за. Буду рад любому мнению о моей цепочке. Если честно, то я впервые сюда что-либо пишу, да и наверно буду очень редко. Но метко ;).
242
Хэд на то, что Женя из дома выходит только при очень крайней необходимости (когда надо на работу например)
#тейк || @TakeSovBot
242
Почему хочется орать когда поешь строчку из песни "черные крылья"
ЖАЛЬ ЧТО ЗАПАС СИГАРЕТ НЕ БЫВАААААЕТ ВЕЧЕННН
#тейк || @TakeSovBot
242
Женя такой легендарный барабанщик, прям ух
Евгений луковый крекер будьте моим отцом, пожалуйста, я вас обожаю 💋
#тейк || @TakeSovBot
242
Хэд на то, что вся родословная фд совы держится на мемах от Паши
Даже Тарас качок уже для некоторых стало смехуятиной ☹️😭
#тейк || @TakeSovBot
242
Всем привет❤️🩹
Раз пошла такая пьянка... Месяц стеснялась сюда выкладывать..
Но, как говорил Ринат, фанаты совы - сердечные, добрые люди, надеюсь тапками не закидаете.
Заговори, чтоб я тебя увидел. Сократ.Во время весеннего тура Паша как-то сказал, что нужно снимать фильм о моём приключении. И тогда я вдруг осознала, что у меня есть и всегда было режиссёрское видение. Того, как оно должно быть. Я просто не замечала, не придавала значения, думала, что это не оно, а просто фантазии. Так вот, вашему вниманию моя первая мини-работа, клип на песню Купе. Это конечно далеко не фильм. И задумка реализована очень скудно в условиях отсутствия каких-либо ресурсов.. Это была игра на выживание, в связи с чем отснятого материала было мало и из-за чего монтаж на нуле, но вроде идейная нить прослеживается. Непростительно только, что у Жени крайне мало экранного времени😭😭 Клип получился более влогового формата, нежели киношного, но в планах ещё кое-что интересненькое. Желаю всем побольше совы🌸
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
