uz
Feedback
Сова кафе

Сова кафе

Kanalga Telegram’da o‘tish

Оформление на тейки обязательно! Тейки – @TakeSovBot Связь с владельцем – @KoltsovaPr

Ko'proq ko'rsatish
243
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-27 kunlar
-330 kunlar
Postlar arxiv
Repost from N/a
ищешь, с кем можно сделать коллаб? 🤩🤩🤩🤩добро пожаловать в 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩[ навига
ищешь, с кем можно сделать коллаб?
🤩🤩🤩🤩добро пожаловать в 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩[ навигация ]🤩

Repost from N/a
приветствую в 🤩🤩🤩🤩 & 🤩🤩🤩🤩🤩 кф! 🤩🤩 здесь вы сможете поделиться всем, что связано с информатикой, программированием
приветствую в 🤩🤩🤩🤩 & 🤩🤩🤩🤩🤩 кф! 🤩🤩
здесь вы сможете поделиться всем, что связано с информатикой, программированием и, возможно, математикой
проще говоря: профиль инфомат •  DNI: база •  АДМИНЫ •  ВП ПОСТ •  БОТ ДЛЯ ТЕЙКОВ
  TЕГИ: #тейк #вп #адмтейк #щп

- любишь гулять по вечерам - ненавидишь просыпаться рано утром? 🤩Приветствую в 𝐧𝐢𝐠𝐡𝐭𝐬&𝐞𝐯𝐞𝐧𝐢𝐧𝐠𝐬 𝐜𝐨𝐧𝐟𝐞𝐬𝐬�
- любишь гулять по вечерам - ненавидишь просыпаться рано утром?
🤩Приветствую в 𝐧𝐢𝐠𝐡𝐭𝐬&𝐞𝐯𝐞𝐧𝐢𝐧𝐠𝐬 𝐜𝐨𝐧𝐟𝐞𝐬𝐬𝐢𝐨𝐧𝐬🤩🤩
- здесь вы можете поделиться фото или мыслями, cвязанными с вечерним и ночным временем
🤩🤩🤩🤩🤩[ ТЫК ]🤩 🤩🪐 🤩влд🤩 🤩🤩🤩🤩ЗДЕСЬ ВП🤩 🤩🤩🤩🤩 И БОТ🤩🤩

- вам нужен совет, как разобраться в программе, идеи для переходов или вы хотите показать миру свои эдиты? Добро пожаловать в
- вам нужен совет, как разобраться в программе, идеи для переходов или вы хотите показать миру свои эдиты? Добро пожаловать в 🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩
• будем рады как новичкам, так и опытным 🤩 эдиторам
🤩🤩🤩🤩🤩[ ТЫК ] •  ADMIN LIST •  MP POST •  TAKES BOT
  TAGS: #тейк #вп #адмтейк #туториал #щп

Группа сова будет на телевидении... Второй раз... Популярность растёт... Пж, давайте в шесть утра вместе с ними будет Алёшк Германио и Евгений лучок #тейк || @TakeSovBot

Сегодня я не сплю

Чуть-чуть поговорим и пошутим завтра (23 июля) в таком шоу на ТНТ Посмотрите, кто встаёт пораньше! 👀
Чуть-чуть поговорим и пошутим завтра (23 июля) в таком шоу на ТНТ Посмотрите, кто встаёт пораньше! 👀

Тг не сьедай качество пжж
Видео просто такк, как и всегда не попытка кого-то оскорбить/задеть
#тейк || @TakeSovBot

я раньше видел что люди строили цепочки между песнями, но в этих цепочках было не менее 2-3 песен, я решил очень сильно вслушаться в песни и тоже простроить какую либо цепочку, но она вышла на 12 песен. В скобках буду нумеровать песни и писать их названия. я слышал про то что в песнях "грустный выпускной" и "твой взгляд" один лирический герой. Так вот, я решил продолжить эту цепочку (1-твой взгляд; 2-грустный выпускной). После известия о измене его возлюбленной, лирический герой садится в такси (3-таксист), рассказывает таксисту о предательстве и едет на вокзал. От туда садится в купе(4-Купе). Человек решил полностью отказаться от тех, с кем он раньше общался, хотел найти новую любовь, мчал на встречу с любовью своей(5-Крутится земля). с этого момента начинается как бы 2 глава этой истории. В итоге он находит новую любовь, они вместе очень хорошо проводили время: встречали рассветы(6-На рассвете), слушали музыку (7-Песни старых кассет), запоминали свои прогулки надолго и часто о них вспоминали(8-В памяти навечно). Но в один момент у них произошла ссора. Любовь стала невзаимной(9-Гроза). Она ушла от него. Наш лирический герой долго жалел о том что потерял возлюбленную, считал себя дураком(10-Дурак), готов был исписать небо словом вернись(11-Небо). Но все же он решил не горевать и погрузиться с головой в работу чтоб отвлечься, но и рутина ему надоела(12-главный герой). С тех пор человек все так и живет несчастной жизнью. Часто вспоминая о своей возлюбленной. на этом все, если вы хотите и вам не лень продолжать эту цепочку, то пожалуйста, я буду только за. Буду рад любому мнению о моей цепочке. Если честно, то я впервые сюда что-либо пишу, да и наверно буду очень редко. Но метко ;).

дни всего фд совы: клуб 1*3* 🤢

Хэд на то, что Женя из дома выходит только при очень крайней необходимости (когда надо на работу например) #тейк || @TakeSovBot

Почему хочется орать когда поешь строчку из песни "черные крылья" ЖАЛЬ ЧТО ЗАПАС СИГАРЕТ НЕ БЫВАААААЕТ ВЕЧЕННН #тейк || @TakeSovBot

👤
: Что такое рассинхрон?
Хз, я фанат Алёши и Паши #тейк || @TakeSovBot

Заполняем бинго по любимому пейрингу из совы! #тейк || @TakeSovBot
Заполняем бинго по любимому пейрингу из совы! #тейк || @TakeSovBot

+5
Пов: как бы выглядел стадионный концерт группы Сова

хед на то, что тарас паше такие картинки шлет #тейк || @TakeSovBot
хед на то, что тарас паше такие картинки шлет #тейк || @TakeSovBot

Согласны?
Согласны?

Женя такой легендарный барабанщик, прям ух Евгений луковый крекер будьте моим отцом, пожалуйста, я вас обожаю 💋 #тейк || @TakeSovBot

Хэд на то, что вся родословная фд совы держится на мемах от Паши Даже Тарас качок уже для некоторых стало смехуятиной ☹️😭 #тейк || @TakeSovBot

Всем привет❤️‍🩹 Раз пошла такая пьянка... Месяц стеснялась сюда выкладывать.. Но, как говорил Ринат, фанаты совы - сердечные, добрые люди, надеюсь тапками не закидаете.
Заговори, чтоб я тебя увидел. Сократ.
Во время весеннего тура Паша как-то сказал, что нужно снимать фильм о моём приключении. И тогда я вдруг осознала, что у меня есть и всегда было режиссёрское видение. Того, как оно должно быть. Я просто не замечала, не придавала значения, думала, что это не оно, а просто фантазии. Так вот, вашему вниманию моя первая мини-работа, клип на песню Купе. Это конечно далеко не фильм. И задумка реализована очень скудно в условиях отсутствия каких-либо ресурсов.. Это была игра на выживание, в связи с чем отснятого материала было мало и из-за чего монтаж на нуле, но вроде идейная нить прослеживается. Непростительно только, что у Жени крайне мало экранного времени😭😭 Клип получился более влогового формата, нежели киношного, но в планах ещё кое-что интересненькое. Желаю всем побольше совы🌸