uz
Feedback
Сова кафе

Сова кафе

Kanalga Telegram’da o‘tish

Оформление на тейки обязательно! Тейки – @TakeSovBot Связь с владельцем – @KoltsovaPr

Ko'proq ko'rsatish
243
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-27 kunlar
-230 kunlar
Postlar arxiv
🥭| привет я сделала 60 стикеров с совушками https://t.me/addstickers/pashawithlegsomg_by_fStikBot #тейк || @TakeSovBot

Боже, Женя усыновите меня, вы слишком ахуеный чел, пожалуйста я умею полы мыть #тейк || @TakeSovBot

Совакафята, я знаю что половина подписчиков тут с тг премиумом, забустите канал, у нас Тарас есть, Яша, август в реакциях и всяко прикольные ну давайте а 🥺 Вы ж хотите чета красивое в канал

Хэд на то, что от Паши пахнет вишней, лаком для волос и сигаретами #тейк || @TakeSovBot

Хэд на то, что Алёша на всю сраную подсобку во время тура включал всякие перепелки типа я проснулся в поту мне приснилась пизда и отъеби меня скорей своих сил ты не жалей И Алёша часто за это получал поджопник от Тараса и побои от своего лучшего друга Евгения💜💜💜 #тейк || @TakeSovBot

Хэд на то, что Роберт стал админом канала Алёши #тейк || @TakeSovBot

Нет, это не перспектив ребят
Нет, это не перспектив ребят

Хэд на то, что Женя скоро будет стоять на улицах севкабеля и умоляюще говорить «ну возьмибте уроки.. па барабанчикам... Пожабство...» #тейк || @TakeSovBot

мне вчера приснился такой сон, что концерт совы был в москве в большом театре. ну мы туда приехали с мамой. а потом после концерта по всему театру искали сов и нашли тараса, и он был лысый ХАХАХАХАХАХАХА ЛЫСЫЙ ТАРАС ЭТО ЧТО ТО #тейк || @TakeSovBot

Катя мое солнышко, какая же она хорошая, я ее обожаю #тейк || @TakeSovBot

Прикиньте окажется что Тарас и Катя не встречаются... #тейк || @TakeSovBot

У Рината песня секс-видео осень крутая хэд на то что он как-то играл её группе сова и они такие вау что за шедевр #тейк || @TakeSovBot

Хэд на то что у Алёши часто бывают ситуации «допизделся, щас пиздец тебе» #тейк || @TakeSovBot

Го интерактив Видели тренд типа чем старее песня/хуже кавер/мяу гав гав че там было/страшнее испытание тем хуже расписание? Тоже самое, условие чем старше песня тем хуже день, я начну: Понедельник – Весна Вторник – Ботинки Среда – Блики Четверг – Городская Пятница – Когда я научусь

Хэд на то что Женя как-то хотел себе 100500 проколов сделать типа ухи, нос, бридж, палисандр, палец и прочее #тейк || @TakeSovBot

🥭| напишите сюда что-то интересное #тейк || @TakeSovBot
🥭| напишите сюда что-то интересное #тейк || @TakeSovBot

павел кушает розу)🌹
павел кушает розу)🌹

Хэд на т, что Тарас часто теребит свою серьгу в левом ухе (хорошо что не в правом) #тейк || @TakeSovBot

Паша пожалуйста подайте признаки жизни сделайте пост пожалуйста и прокомментируйте что-нибудь из этого канала мы волнуемся #тейк || @TakeSovBot

лайк если было #тейк || @TakeSovBot
лайк если было #тейк || @TakeSovBot