uz
Feedback
Сова кафе

Сова кафе

Kanalga Telegram’da o‘tish

Оформление на тейки обязательно! Тейки – @TakeSovBot Связь с владельцем – @KoltsovaPr

Ko'proq ko'rsatish
245
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-17 kunlar
Ma'lumot yo'q30 kunlar
Postlar arxiv
🥭| заполните анкету? #тейк || @TakeSovBot
🥭| заполните анкету? #тейк || @TakeSovBot

🐥| над Женей и Алёшей еще думаю #тейк || @TakeSovBot
+1
🐥| над Женей и Алёшей еще думаю #тейк || @TakeSovBot

Когда думали с бро что вы солнце и луна, но в итоге вы Женя и Алёша (кто не понял, Алеша сидит на Жене) #тейк || @TakeSovBot
Когда думали с бро что вы солнце и луна, но в итоге вы Женя и Алёша (кто не понял, Алеша сидит на Жене) #тейк || @TakeSovBot

🐥| да у меня опять гиперфикс #тейк || @TakeSovBot
🐥| да у меня опять гиперфикс #тейк || @TakeSovBot

В середине мая мы впервые выступим в городах Забайкалья и Дальнего Востока! Чита, 13.05 — билеты \ встреча в ВК Хабаровск, 15
В середине мая мы впервые выступим в городах Забайкалья и Дальнего Востока! Чита, 13.05 — билеты \ встреча в ВК Хабаровск, 15.05 — билеты \ встреча в ВК Владивосток, 17.05 — билеты \ встреча в ВК На концертах будут звучать все полюбившиеся слушателям шлягеры, и всё это полным составом с барабанами и басом, ждём встречи🙏🏻 Присоединяйтесь к чатам городов

🐥| Любимки #тейк || @TakeSovBot
🐥| Любимки #тейк || @TakeSovBot

Хэд на то что когда Тарас накачается и у него будет накачанная грудь, то Алёша (а может и вся сова вместе) будет говорить пасматрити на сиськи Тараса какие они сочные. Естественно в шутку. #тейк || @TakeSovBot

Смотрю значит никого не трогаю И тута Опа сову крутят #тейк || @TakeSovBot

🎭` задаю вопросы по сове до дере брата, из за которого я и начала слушать сову, 7/7! 7. были ли вы на концерте совы? и если да, то остались какие нибудь фотки с концертов? #тейк || @TakeSovBot

🎭` задаю вопросы по сове до дере брата, из за которого я и начала слушать сову, 6/7. 6. как или из за кого начали слушать сову? #тейк || @TakeSovBot

🎭` задаю вопросы по сове до дере брата, из за которого я и начала слушать сову, 6/7. 6. как или из за кого начали слушать сову? #тейк || @TakeSovBot

Ого, Евгений А на концерте Совы так будет? #тейк || @TakeSovBot
Ого, Евгений А на концерте Совы так будет? #тейк || @TakeSovBot

🎭` задаю вопросы по сове до дере брата, из за которого я и начала слушать сову, 5/7. 4. как давно слушаете сову? 5. песня совы, которая прям описывает вас. у меня в октябре - ноябре 2 года стукнуло. а песня, которая описывает меня, думаю " в памяти навечно ". #тейк || @TakeSovBot

Хэд на т что Тарас занимается музыкой постоянно #тейк || @TakeSovBot

https://t.me/boost/SovaCaffe Паша один остался пипец #владелецпищит

Да #тейк || @TakeSovBot
Да #тейк || @TakeSovBot

задаю вопросы по сове до дере брата, из за которого я и начала слушать сову, 3/7. 3. кто ваш любимый участник совы? неанон' банка.🎭 #тейк || @TakeSovBot

играю в стендоф, а он подглядывает #тейк || @TakeSovBot
играю в стендоф, а он подглядывает #тейк || @TakeSovBot

задаю вопросы по сове до дере брата, из за которого я и начала слушать сову, 2/7. 1. какая ваша самая любимая песня совы? 2. какой ваш любимый альбом совы? у меня это первый снег и в памяти навечно.🙌 неанон' банка.🎭 #тейк || @TakeSovBot

#тейк || @TakeSovBot
#тейк || @TakeSovBot