uz
Feedback
Дизайню с’утками

Дизайню с’утками

Kanalga Telegram’da o‘tish

Меня зовут Арина, я графический дизайнер. В свободное время люблю рисовать и делать что-то своими руками🫶 А еще у меня диплом юриста🥸 Тг: @a_Arina_des https://dprofile.ru/arina_a

Ko'proq ko'rsatish
377
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
+17 kunlar
-230 kunlar
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+3
0 kanalda
May '26
+22
1 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+11
1 kanalda
Get PRO
Mart '26
+13
1 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+7
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+4
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+5
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+12
1 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+7
1 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+7
1 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+7
1 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+35
1 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+3
0 kanalda
Get PRO
May '25
+7
0 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+16
0 kanalda
Get PRO
Mart '25
+35
1 kanalda
Get PRO
Fevral '25
+10
3 kanalda
Get PRO
Yanvar '25
+21
1 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+58
3 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+231
1 kanalda
Sana
Obunachilarni jalb qilish
Esdaliklar
Kanallar
23 Iyun+1
22 Iyun0
21 Iyun0
20 Iyun0
19 Iyun+1
18 Iyun0
17 Iyun0
16 Iyun0
15 Iyun0
14 Iyun0
13 Iyun0
12 Iyun0
11 Iyun0
10 Iyun0
09 Iyun0
08 Iyun0
07 Iyun+1
06 Iyun0
05 Iyun0
04 Iyun0
03 Iyun0
02 Iyun0
01 Iyun0
Kanal postlari
🎀 Dprofile x Tilda 🎀 В субботу была на мероприятии от Dprofile и Tilda. Лекции понравились, особенно как всегда вдохновили
+5
🎀 Dprofile x Tilda 🎀 В субботу была на мероприятии от Dprofile и Tilda. Лекции понравились, особенно как всегда вдохновили работы Dotorg. Пообщалась с Олей Кутовой, поняла, что надо бы еще поднять харды. Вот думаю, как лучше это сделать — поискать еще интенсив или как-то с нейронками прописать себе план? А лекция от Юрия Лебедева из Самоката понравилась тем, как была раскрыта внутрянка работы коммуникационных дизайнеров в такой крупной компании. Честно, захотелось… Тем временем напоминаю о классном мероприятии в воскресенье, где я еще и выступать буду! 😉

2
❀ Дизайн-лекторий в Москве | 28 июня ❀ Ребята, привет! Мы открываем регистрацию на новый летний оффлайн-ивент в Москве. В сле+3
❀ Дизайн-лекторий в Москве | 28 июня ❀ Ребята, привет! Мы открываем регистрацию на новый летний оффлайн-ивент в Москве. В следующее воскресенье мы соберёмся послушать три лекции по дизайну и карьере, понетворкаем и классно проведём время. Спикеры лектория: • «Как измерять эмоции в продуктовом дизайне» Виктор Апасов, продуктовый дизайнер в Звуке • «Карьерный рост коммуникационного дизайнера: от миддла к сеньору и арт-директору» Пашкова Виктория, арт-директор Яндекс Пэй • Лекция от Александра Сучкова, основатель школы и студии дизайна Perasperadastra Мероприятие бесплатное, но количество мест строго ограничено. Подтверждение придет в личные сообщения в телеграме. Регистрация по этой ссылке: https://perasperadastra.timepad.ru/event/4039622/
82
3
Приходите! Буду выступать в рамках открытого микрофона с темой «Правовое регулирование нейросетей для дизайнеров» 📝
107
4
+2
Специально для этого проекта я создала трек с помощью Suno — это был очень интересный опыт. В итоге получилось больше 20 вариантов, половина из которых мне очень понравилось, и вот мои три любимых, не считая того, который вошел в финальный проект. Прикольно, что он так удачно, хоть и случайно, лег на текст и подошел ко всем кадрам. П.с. кстати не хватает пару лайков для того, чтобы проект попал к жюри... намекаю 😉
155
5
Немного стоп-кадров из опенинга ⬆️ Кстати, при создании этого проекта я вдохновлялась вступительными титрами фильма «007», ос+6
Немного стоп-кадров из опенинга ⬆️ Кстати, при создании этого проекта я вдохновлялась вступительными титрами фильма «007», особенно частями «Skyfall» и «No time to die». Очень советую глянуть их и оценить эстетичность и плавность переходящих сцен. Именно пролет камеры и минимальная склейка в большинстве сцен меня так впечатлили и вдохновили на создание этого проекта. Напомню, что полностью посмотреть кейс, и даже поставить лайк (чему я была бы очень рада) можно на моем Dprofile 💗
173
6
⭐️ Новый проект — Опенинг к фильму «Гарри Поттер и Кубок огня» В видео объединила ключевые события и знаковые атрибуты фильма
⭐️ Новый проект — Опенинг к фильму «Гарри Поттер и Кубок огня» В видео объединила ключевые события и знаковые атрибуты фильма: Турнир Трёх Волшебников, Кубок огня, магические испытания, тёмные предзнаменования и ощущение приближающейся опасности. Особое внимание уделила визуальной атмосфере — свету, дыму, магическим вспышкам, цветовым акцентам и плавным переходам. Также специально для опенинга создала музыкальный трек, который усиливает напряжение и помогает передать драматичное настроение истории. Это мой первый опыт работы с ai видео, спасибо Perasperadastra за замечательный курс! А подробнее кейс можно посмотреть в моем Dprofile ✨
174
7
Фестиваль Рассказывая истории 🤫 Была в субботу на фестивале, послушала несколько лекций, особенно понравилась сессия «Продюс+2
Фестиваль Рассказывая истории 🤫 Была в субботу на фестивале, послушала несколько лекций, особенно понравилась сессия «Продюсирование эмоций. Ивент или контент?», в которой принимал участие также и Константин Беляков из Balagan — креативное агентство, за которым я внимательно слежу, очень вдохновляют их работы! Спикеры рассказывали истории из ивент практики. Запомнился кейс S7, для которых организовывалась трансляция и необходимо было удержать как можно больше зрителей (что очень сложно). Решением была вставка в контент различных пасхалок, например, обезьяны в штанах определенного цвета. Спустя какое-то время ведущие задавали неожиданный вопрос зрителям и только самые внимательные могли запомнить подобные детали. Кто первый писал верный ответ — получал подарки от S7. Уже какое-то время задумываюсь о том, что привлекает меня все же работа в ивенте… но это тема для другого поста 🤭
244
8
Ребята, ура! 🥳 Вторая награда на Dprofile! Кейс mofu-mofu получил печеньку 🍪
Ребята, ура! 🥳 Вторая награда на Dprofile! Кейс mofu-mofu получил печеньку 🍪
245
9
Сегодня кейс попал в популярное, вот бы еще 🍪
Сегодня кейс попал в популярное, вот бы еще 🍪
318
10
🎉 Пост-знакомство 🎉 Привет! Я Арина — бренд-дизайнер 🌸 Более 5 лет работаю в дизайне: долгое время была на фрилансе, а ещё
🎉 Пост-знакомство 🎉 Привет! Я Арина — бренд-дизайнер 🌸 Более 5 лет работаю в дизайне: долгое время была на фрилансе, а ещё год — в студии. 🌼 По образованию я юрист. И это очень помогает в брендинге — особенно при разработке логотипов и нейминга. Заранее думаю не только о визуале, но и о том, что действительно можно зарегистрировать, а что с большой вероятностью получит отказ. 🌼 Обожаю дизайн-мероприятия (зовите!) — люблю знакомиться с людьми из индустрии и иногда даже выступать. 🌸 А ещё я делаю мерч своими руками — маленькие значки-уточки, которые раздаю вместо визиток 🦆 Именно поэтому этот канал называется «Дизайню с’утками». А тут можно познакомиться с моим портфолио Рада видеть вас здесь 💛
339
11
Время обновить постик ⬇️
221
12
⚡️ Новый пушистый кейс! Вдохновившись недавней поездкой, я придумала mofu-mofu (もふもふ) — это коллекционный бренд милых мягких+7
⚡️ Новый пушистый кейс! Вдохновившись недавней поездкой, я придумала mofu-mofu (もふもふ) — это коллекционный бренд милых мягких обвесов, символизирующие разные регионы Японии. Все 8 персонажей упакованы в формате сюрприз-бокса: никогда не знаешь, какая именно зверушка попадёт тебе в коробочке. Название «mofu-mofu» (もふもふ) происходит от японского слова, обозначающего что-то мягкое и пушистое — как раз таким и задуман весь бренд. В коллекции каждый персонаж воплощает атмосферу, традиции и природные особенности той местности Японии, которую он представляет. Весь кейс упакован в формате личного дневника центрального героя коллекции — кошечки Мими из Токио 🪭 Напишите, какой персонаж вам понравился больше 🦊 Получился очень объемный и яркий кейс, полностью посмотреть его можно на Dprofile (буду рада вашему лайку!)
3 527
13
Ребята, ура!!! 🥳🥳🥳 Моя первая награда на Dprofile!
Ребята, ура!!! 🥳🥳🥳 Моя первая награда на Dprofile!
292
14
⚡️ Новый дофаминовый кейс! Сейчас активно занимаюсь прокачкой навыков по нейронкам. А помогает в этом моя любимая школа Peras+5
⚡️ Новый дофаминовый кейс! Сейчас активно занимаюсь прокачкой навыков по нейронкам. А помогает в этом моя любимая школа Perasperadastra ❤️ Мой первый продукт — это коллекция чемоданов, которые идеально стыкуются друг с другом, словно детали пазла. Благодаря уникальной форме каждый чемодан легко соединяется с соседним, образуя гармоничную и компактную композицию. Хотелось придать вайба 60х годов — время расцвета красок и геометрии в дизайне. А также показать в этих кадрах атмосферу свободы. Именно поэтому атрибутами сторителлинга были выбраны доски для серфинга, пляж и легендарный Фольксваген. Приглашаю оценить проект полностью на моем Dprofile (буду очень рада лайку, спасибо!) 💕
0
15
✨Цветные люки в Японии ✨ Очень крутая фишка в Японии — это фирменные люки в каждом городе. Они бывают цветные или просто резн+8
✨Цветные люки в Японии ✨ Очень крутая фишка в Японии — это фирменные люки в каждом городе. Они бывают цветные или просто резные, но всегда отображают некую особенность или достопримечательность. Для туристов — это супер находка для коллекционирования. Особенно учитывая то, насколько распространен там внутренний туризм. Я собирала фото люков в каждом городе и придумала сделать из них стикеры, получилось очень классно! Уже раздала друзьям 🥰 Смотрите все люки выше, собрала около 30 штук, отобрала самые нарядные!
0
16
+8
Matn yo'q...
0
17
В субботу побывала на мероприятии от Perasperadastra, всегда с большим удовольствием прихожу к ребятам! Очень уютная атмосфер
В субботу побывала на мероприятии от Perasperadastra, всегда с большим удовольствием прихожу к ребятам! Очень уютная атмосфера, интересные лекции и классный нетворкинг. А еще, кто уже бывал на их встречах, помнят, что обычно после официальной части походил дизайн-квиз, в этот раз случилось нововведение — Ресторан знакомств. Формат speed dating, но у всех было «меню» с темами про дизайн. Так мы все смогли познакомиться и пообщаться. А зафиналили наш активный нетворкинг уже в реальном ресторане, в общем, все было супер! Спасибо Perasperadastra за интересный и полезный выходной ❤️
0
18
Мы на Грани, а вы? 25 апреля собираемся на первое мероприятие от дизайн-команды Далее в Москве. 3 крутых спикера выступят с и
Мы на Грани, а вы? 25 апреля собираемся на первое мероприятие от дизайн-команды Далее в Москве. 3 крутых спикера выступят с интересными мини-лекциями, которые зададут тон дискуссии с гостями. Темы обещают быть интересными и даже провокационными, поэтому не стесняйтесь вступать в диалог, делиться историями и открывать в себе и других новые грани. Напомним, что мы засекретили имена и должности спикеров, чтобы сфокусироваться на темах и подискутировать на равных от души. Встретимся в уютном месте и классно проведем время вместе под закуски и напитки. А потом продолжим нетворкать после мероприятия. Когда и где ❤️ 25 апреля в 15:00 ❤️ ул. 3-я улица Ямского Поля, 9 Для участия Количество мест ограничено, поэтому только регистрация и покупка билета гарантирует вам место на мероприятии Стоимость участия 1000 ₽. Регистрация и оплата ❤️ здесь
0
19
Я буду на «Гранях», а в качестве спикера или гостя, узнаете, если придете 🤫
0
20
Kawaii инструкция в самолете 🇭🇰 Продолжая пост выше хочу показать инструкцию в самолете при перелете в Гонконг. Как же это+1
Kawaii инструкция в самолете 🇭🇰 Продолжая пост выше хочу показать инструкцию в самолете при перелете в Гонконг. Как же это ярко, мило и при этом очень понятно выглядит!
0