uz
Feedback
Закрыто || ame no hi [au] || 雨の日

Закрыто || ame no hi [au] || 雨の日

Kanalga Telegram’da o‘tish

::- меня ждет аудиопленка на японском, чипсы в виде мишек и красивый закат. мой личный канал с моей жизнью, спойлерами и щп: @alinaaaaaaaarr Инфо - пост: https://t.me/tasteofminso/409 Мой анон: @alinaanonn_bot

Ko'proq ko'rsatish
Rossiya591 920Toif belgilanmagan
252
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
Ma'lumot yo'q7 kunlar
-1230 kunlar
Postlar arxiv
ПРИВЕТ Можете дать ссылку на какой-нибудь фанфик с ебанутым омегаверсом (мне скучно, не спрашивайте)

Привет да..

ОХ ЕМА ВЫ ЧО ЖИВЫ

Поздравляю с 1 сентября! 🍂✨ Пусть новый учебный год принесёт много интересных открытий, хороших оценок, ярких впечатлений и верных друзей. Желаю вдохновения, сил, уверенности в себе и успехов во всех начинаниях. Пусть каждый день будет наполнен новыми знаниями, радостными моментами и поводами для улыбок. С Днём знаний!

Спасибо за поздравления вы зайккки🥹

Йоу с сикссевенлетием меня
Йоу с сикссевенлетием меня

Вы не ждали, а я припёрся Привекц, как вы тут вообще как у вас дела??

Смотрите какие куличи получились
Смотрите какие куличи получились

С Пасхой вас!

С 1 апреля ещё

Реяб у вас пятка отстегнулась и на спине шнурки развязались..

С восьмилетием любимых скизов❤️

Привет...😒 В общем-то, я думаю, вы и так уже догадались, о чём будет этот пост — я закрываюсь. Я очень долгое время думала на эту тему, поэтому не могу назвать это решение опрометчивым. Мысли о закрытии начали посещать меня ещё с декабря, но я же с уверенностью думала, что это моментное выгорание и ничего больше. Ведь так и было. Даже сейчас я не до конца уверена в своём решении, но I don’t knooow..😳 Хочу сказать огромное спасибо всем вам за то, что были со мной всё это время. (люблю вас очень-очень сильно и с улыбкой вспоминаю все знакомства в этом комьюнити, все ваши слова любви и поддержки — вы зайки🤩) В конце концов, любовь к скизам у меня всё ещё осталась, а значит, это не конец. Странно, но желание стать узнаваемым автором тоже осталось, но сил и мотивации воплощать это в реальность нет. Если вы вдруг захотите следить за моей жизнью дальше (или за бесконечными рандомными выбросами), то заходите в мой щп @alinaaaaaaaarr Я закрываю канал, но это не значит, что пропадаю навсегда буду появляться здесь время от времени (и я всё ещё не уверена, что это закрытие навсегда, поэтому...всё возможно) По крайней мере, в писательстве я пробыла целый год и бесконечно рада этому!

Доброе утро/день Я решила напомнить, что всё ещё жива в своём щп!! (Вернусь ли я сюда пока что не знаю, посмотрим🥺)

Доброе утро!! С 8 марта вас💐

🤩🤩🤩🤩 💙 🤩🤩🤩🤩 🤩 ☺️𝒖𝒓𝒈𝒂𝒕𝒐𝒓𝒚 💙 🤩 🤩☺️🥬🥬🥬🥬🥬🥬🥬🥬🤩 💙💙🤩💙💙 «Я ᴄᴧыɯᴀᴧ, ᴋᴀᴋ нᴏчью ᴏни ᴦᴀдᴀᴧи нᴀ ᴋᴀᴩᴛᴀх,
🤩🤩🤩🤩 💙 🤩🤩🤩🤩 🤩 ☺️𝒖𝒓𝒈𝒂𝒕𝒐𝒓𝒚 💙 🤩 🤩☺️🥬🥬🥬🥬🥬🥬🥬🥬🤩 💙💙🤩💙💙
«Я ᴄᴧыɯᴀᴧ, ᴋᴀᴋ нᴏчью ᴏни ᴦᴀдᴀᴧи нᴀ ᴋᴀᴩᴛᴀх, ᴨᴩиʍуᴛ ᴧи ʍᴇня ϶ᴛи ᴄᴛᴇны. Ꮋᴏ ᴛᴏᴛ удᴀᴩ ʙ чᴇᴧюᴄᴛь дᴀʙнᴏ ᴩᴇɯиᴧ ʙᴄё ɜᴀ них»
🤩🤩🤩🤩 #purgatory_au
🤩
🤩
Феликс пах «
домом
»,
🤩
🤩
таким, от которого они
🤩
🤩
морщили носы. Здешние не признавали ничего, что считалось цельным и до сих пор
не раздробленным
. Для них Феликс — домашний щенок, выросший в тепле и заботе, даже если на самом деле ничего из этого он не испытал на себе. В отличии от его молочных клыков, их — наточенные и кровоточащие — жаждали впиться во что-нибудь скулящее и
кровавое
.
💙💙💙💙💙💙💙💙 🌟 дети гадают здесь метки к работе 🌟 🤩карточки персонажей

❄️🇮 🇨 🇪 🇱 🇴 🇻 🇪. ❄️ 🤩или же 𝕄𝕚𝕟𝕤𝕦𝕟𝕘 ᵃᵘ Где Джисон замерзает от безответной любви к Минхо. Сможет ли Минхо поня
❄️🇮 🇨 🇪  🇱 🇴 🇻 🇪. ❄️ 🤩или же 𝕄𝕚𝕟𝕤𝕦𝕟𝕘 ᵃᵘ Где Джисон замерзает от безответной любви к Минхо. Сможет ли Минхо понять чувства Джисона или же его душа замёрзнет? — Просто полюби меня, Минхо.. - Хану было холодно.. Он замерзал от невзаимной любви.. #iceloveau #минсоны #au End: ? end чиᴛᴀᴛь у 【П】【В】【С】

Рᥲнᥱн᧐ᥱ ᥴᥱρдцᥱ, κ᧐ᴛ᧐ρ᧐ᥱ ʙᥴё ᥱщё ʙᥱρᥙᴛ... ꧁༒ ༒꧂ ミ★ Лᥱᴛнᥱᥱ ᥲу, ★彡 Джиᴄᴏн дᴏʙᴇᴩиᴧ ᴄʙᴏё ᴄᴇᴩдцᴇ дᴩуᴦᴏʍу, ʙ нᴀдᴇждᴀх нᴀ ᴛᴏ, чᴛᴏ ᴇᴦᴏ
Рᥲнᥱн᧐ᥱ ᥴᥱρдцᥱ, κ᧐ᴛ᧐ρ᧐ᥱ ʙᥴё ᥱщё ʙᥱρᥙᴛ... ꧁༒ ༒꧂ ミ★ Лᥱᴛнᥱᥱ ᥲу, ★彡
Джиᴄᴏн дᴏʙᴇᴩиᴧ ᴄʙᴏё ᴄᴇᴩдцᴇ дᴩуᴦᴏʍу, ʙ нᴀдᴇждᴀх нᴀ ᴛᴏ, чᴛᴏ ᴇᴦᴏ ᴨᴩиʍуᴛ, нᴏ ᴏнᴏ быᴧᴏ ᴩᴀᴄᴋᴏᴧᴏᴛᴏ нᴀ ᴏᴄᴋᴏᴧᴋи, чᴛᴏ быᴧᴏ нᴇ ᴄᴋᴧᴇиᴛь ʙᴏᴇдинᴏ. Нᴏ дᴀжᴇ нᴇᴄᴋᴧᴇᴇннᴏᴇ, ϶ᴛᴏ ᴄᴇᴩдцᴇ нᴇ ᴩᴀɜучиᴧᴏᴄь ʙᴇᴩиᴛь. Он ᴨᴏ-ᴨᴩᴇжнᴇʍу ʙᴇᴩиᴛ ᴋᴀждᴏʍу ʙᴄᴛᴩᴇчнᴏʍу, и нᴀдᴇждᴀ ᴛᴇᴨᴧиᴛᴄя ʙ нᴇʍ, ᴨыᴛᴀяᴄь ᴩᴀᴄᴛᴏᴨиᴛь ᴧёд ᴨᴩᴏɯᴧых ᴩᴀн. А чᴛᴏ, ᴇᴄᴧи ᴄʍиᴩиᴛьᴄя? Вᴇдь Минхᴏ — ᴛᴇᴨᴇᴩь ʙᴄᴇᴦᴏ ᴧиɯь ʙᴏᴄᴨᴏʍинᴀниᴇ ʙ ᴏбᴩᴀɜᴇ, ᴋᴏᴦдᴀ-ᴛᴏ, ᴧучɯᴇᴦᴏ дᴩуᴦᴀ.
𐌿᧐ᥱɜдκᥲ ᥴ дρуɜьяʍᥙ ʙ Яᥰ᧐нᥙю, ᥴʍ᧐ᴦ᧘ᥲ ʙᥴё ᥰᥱρᥱʙᥱρнуᴛь. Онᥲ ρᥲɜʍы᧘ᥲ чёᴛκᥙᥱ ᴦρᥲнᥙцы ᥱᴦ᧐ жᥙɜнᥙ ᥙ ᥰ᧐днᥱᥴ᧘ᥲ ᥰρяʍ᧐ κ н᧐ᴦᥲʍ ᥱᴦ᧐ жᥱ ᥰρ᧐ɯ᧘᧐ᥱ. Он ᥴн᧐ʙᥲ ᥴᴛ᧐ᥙᴛ ᥰᥱρᥱд нᥙʍ.
И ᴛᴇᴨᴇᴩь Джиᴄᴏн ɜᴀдᴀёᴛᴄя ʙᴏᴨᴩᴏᴄᴏʍ. Дᴏʙᴇᴩяᴛь ᴄнᴏʙᴀ? Ни ɜᴀ чᴛᴏ. Пᴏᴛᴏʍу чᴛᴏ ᴛᴇᴨᴇᴩь, Минхᴏ — нᴇ ᴛᴏᴛ ʍᴀᴧьчиᴋ иɜ ᴨᴩᴏɯᴧᴏᴦᴏ. Он — ᴦиᴛᴀᴩиᴄᴛ ʙᴏᴄхᴏдящᴇй ᴦᴩуᴨᴨы, чᴛᴏ ᴄʙᴏдиᴧᴀ ᴛᴏᴧᴨы ᴧюдᴇй ᴄ уʍᴀ. А Хᴀн? Он ᴨᴩᴏᴄᴛᴏ ᴇщё ᴏдин ɸᴀнᴀᴛ. Еᴦᴏ ᴋᴩиᴋ «ᴨᴩᴏᴄᴛи», ᴄᴧиʙɯийᴄя ᴄ ᴛыᴄячᴀʍи дᴩуᴦих, нᴀʙᴇᴩняᴋᴀ ɜᴀᴛᴇᴩяᴇᴛᴄя и ужᴇ нᴇ будᴇᴛ уᴄᴧыɯᴀнныʍ.
#believe

Repost from N/a
hyunsung au, где на дворе 2017 год, а в школьном туалете осколки чьей-то души. Джисон вкалывает с утра до ночи, а получает вз
hyunsung au, где на дворе 2017 год, а в школьном туалете осколки чьей-то души.
Джисон вкалывает с утра до ночи, а получает взамен лишь упреки, что ничего не делает и не умеет. Как оказывается, он не является роботом, каким его считают окружающие, а человеком, которого сумел разглядеть в нем новенький.
#humanity_au

Закрыто || ame no hi [au] || 雨の日 - Telegram kanali @tasteofminso statistikasi va tahlili