тревожно-избегающий тип привязанности cᴏnfᴇssiᴏns
Yopiq kanal
боты для тейков : неанон - @AA4T_bot анон - @anonAAAt_bot
Ko'proq ko'rsatishRossiya315 045Toif belgilanmagan
1 078
Obunachilar
-224 soatlar
-187 kunlar
-5530 kunlar
Ma'lumot yuklanmoqda...
O'xshash kanallar
Ma'lumot yo'q
Muammo bormi? Iltimos, sahifani yangilang yoki bizning qo'llab-quvvatlash boshqaruvchimizga murojaat qiling>.
Taglar buluti
Kirish va chiqish esdaliklari
---
---
---
---
---
---
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+1
0 kanalda
May '26
+24
0 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+20
0 kanalda
Get PRO
Mart '26
+219
170 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+22
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+49
12 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+205
114 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+26
3 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+68
36 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+178
140 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+225
134 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+193
82 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+135
85 kanalda
Get PRO
May '25
+678
141 kanalda
Get PRO
Aprel '250
133 kanalda
Get PRO
Mart '25
+70
170 kanalda
| Sana | Obunachilarni jalb qilish | Esdaliklar | Kanallar | |
| 25 Iyun | 0 | |||
| 24 Iyun | 0 | |||
| 23 Iyun | 0 | |||
| 22 Iyun | 0 | |||
| 21 Iyun | 0 | |||
| 20 Iyun | 0 | |||
| 19 Iyun | 0 | |||
| 18 Iyun | 0 | |||
| 17 Iyun | 0 | |||
| 16 Iyun | 0 | |||
| 15 Iyun | +1 | |||
| 14 Iyun | 0 | |||
| 13 Iyun | 0 | |||
| 12 Iyun | 0 | |||
| 11 Iyun | 0 | |||
| 10 Iyun | 0 | |||
| 09 Iyun | 0 | |||
| 08 Iyun | 0 | |||
| 07 Iyun | 0 | |||
| 06 Iyun | 0 | |||
| 05 Iyun | 0 | |||
| 04 Iyun | 0 | |||
| 03 Iyun | 0 | |||
| 02 Iyun | 0 | |||
| 01 Iyun | 0 |
Kanal postlari
| 2 | Да что за плачущик смайлики МНЕ НУЖНА ПОМОЩЬ🤬 | 105 |
| 3 | Привет
я 2 года даже в отношениях особо мозг не ебала и не тревожилась, если как-либо человека задела и он после этого молчит. Но сегодня я написала какую-то неприятнвю херь подруге (я не знала, что ей будет от этого не комфортно) и она замолчала. Я ТАК РАЗНЕРВНИЧАЛАСЬ. я подумала что она на меня обиделась и молчит в качестве наказания. Я извинилась раз 20 и подарила 2 тг подарка думая, что так заслужу прощения и батюшка смилуется😭 ОНА ОКАЗЫВАЕТСЯ ПРОСТТ В ИГРУ КАКУЮ-ТО ИГРАЛА, А Я УЖЕ ТАКУЮ ХУЦГЮ УСТРОИЛА.
2.сраных.года.мне.было.насрать. Что за дерьмо творится. Спасите
Неанон Маво богиня титп
𐙚 ˚ #тейк ♡ @AA4T_bot ˊˎ- | 122 |
| 4 | https://t.me/c/2436521959/3790 привет, продолжение.
Уже как две недели я нахожусь в тотальном игноре, первые дни старался писать что-то милое и беспокоился за него, позже написал общей знакомой и оказалось, что меня наёбывает. Чел хотел сделать вид, что ему плохо, но через дня 4 снова начал менять авы и тд. Любые комментарии от меня в каналах удаляет, причём до этого мне казалось, что мы адекватно общаемся и он даже говорил о том, что подумает насчёт моего предложения встречаться.
А, ещё он меня обсасывает вместе со своими друзьями. Я вроде должен был ненавидеть его за это, но до сих пор пытаюсь чёт блять ответа дождаться или хз 🖇🖇
Иногда я думаю о том, что не являюсь человек с титп, так как это относится лишь к одной персоне, ну бля 🖇
𐙚 ˚ #тейк ♡ @AA4T_bot ˊˎ- | 198 |
| 5 | Тейки?? | 210 |
| 6 | Matn yo'q... | 264 |
| 7 | короче я делаю кф закрытым на какое то время надеюсь на понимание | 253 |
| 8 | как эти ебанаты меня уже заебали | 120 |
| 9 | друзья, всех поздравляю с началом этого теплого лета 😁 те, кто сдают экзамены — вам удачи сдать на отличные оценки, хорошо провести лето и дать себе подумать, что вы будете делать дальше в своем будущем ) | 260 |
| 10 | спустя четыре месяца стабильной жизни со своим партнером я вновь откатилась к титп
думаю, на этом наши отношения закончатся
(за последние два года эти отношения были самые долгие)
𐙚 ˚ #тейк ♡ @AA4T_bot ˊˎ- | 289 |
| 11 | блять я не знаю что мне делать. в общем, я начала встречаться с невероятно классным парнем. он тот, с кем я должна быть, я уверена. но я не могу ни слать ему гс, ни кружки. я базово позвонить не могу когда мне паршиво ибо в прошлых отношениях меня морально нагибали.
один раз я рассказала ему как все хуево и он предложил выговариваться ему при возможности потому что ему не похуй на мои проблемы. а я не могу, даже в состоянии срыва я не могу написать одно слово тк я навязываюсь сука ему неинтересно он наплюет на меня, чснет. я же понимаю, что могу довериться ему и все рассказать, но это так сложно. прям пиздец как. мое настроение зависит от него, напишем он мне или нет. а если ему плохо, тяжело. я должна ему помочь. я обязана узнать, как он. мне нужно его увидеть. нужно проверить, как он. я не могу никому это высказать, поэтому пишу сюда. извините меня за то, что я такая никчемная и не могу справиться сама..
𐙚 ˚ #тейк ♡ @AA4T_bot ˊˎ- | 401 |
| 12 | Ыыы они месяц назад обновили рецепт на таблеточки чтобы встать на ноги и перестать гостить всех включая самую близкую свою дуру (меня)
После чего ноль раз мы нормально разговаривали, но (!!!!) один (!!!!) раз мне была прислана говняная гифка недели три назад, после чего все утихло опять
Прка что 9 месяцев попыток случайно выцепить онлайн в какой-то игрульке и начать разговор
Как итог только пустые обещания да да я не выдерживаю людей в их плохие моменты (пока друг с другом они сосутся в десна как ни в чем не бывало) значит не заслужила в хорошие))))
Меня за все время нашего общения больше лет гостили чем активно общались да пошли они нахуй я даже отвечать на следующее сообщение отвечать не буду (ложь ложь лгу солгала lie)
𐙚 ˚ #тейк ♡ @AA4T_bot ˊˎ- | 353 |
| 13 | 🔐Пр, шарит кто в эннеаграммах? Мне срочно нужна помощь в лс | 0 |
| 14 | да блять не сюда же писать ты бл*ть | 0 |
| 15 | 🔐Да как за ебаные эннеграммы шарить, какие книги читать, Я НЕ ПОНИМАЮ
Помогите родня😭 | 0 |
| 16 | тв :: многа матов 💛💛
Я СУКА НЕ МОГУ. мя ебашит током когда я слышу его имя даже от подруг. мы вроде бро там хз друзья,а ВРОДЕ БЛЯТЬ он мне интересен оч сильна,а я ему нихуя.✌🏻✌🏻. я боюсь то,что он начнет опять общаться с бывшей подругой и я опять уйду на хуй пойми какой план. Ебаный рот че делаьь вообще не знаб. в школе когда его вижу сразу валю куда нибудь. ПОХУЙ КУДА главное свалить нахуй подальше. он вроде чето мне доверяет,но ответы на ЛЮБЫЕ мои вопросы настолько краткие,что это холод для моей души. сука. простите за ошибки я в истерике просто блять.
неанон :: буднна дура👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻
𐙚 ˚ #тейк ♡ @AA4T_bot ˊˎ- | 438 |
| 17 | я не знаю ну. вроде общаюсь с чуваком, но при этом испытываю животный страх, что еще немного, и он меня бросит (мы друзья ес че). я стараюсь бороться с желанием уйти. нет, наши отношения не развиваются стремительно. мне кажется, что я ему неинтересна (он уже третий месяц проявляет большую инициативу). я боюсь, что будет, как в прошлый раз. учитывая, что бывший недавно объявился, на меня нахлынули прекрасные воспоминания 👍.
это все ужасно, ведь мы общаемся с марта. мы даже не знакомы толком. я уже настроила планы, которые в любой момент могу развалить своими же руками, ради чувства безопасности.
𐙚 ˚ #тейк ♡ @AA4T_bot ˊˎ- | 380 |
| 18 | Бляха
Я крутецки общаюсь с одной девкой, но резко меня напугало то как быстро мы сблизились
Типа
Мне ОЧЕНЬ тревожно жутко мне кажется ничем хорошим жто не закончится айм со фактнг скерд
Я хочу отменить все встречи и планы с ней
Мы ж ещё с одного города черт
𐙚 ˚ #тейк ♡ @AA4T_bot | 393 |
| 19 | 🔐ОК? | 412 |
| 20 | стоит написать еще один тейк только че делать если меня возбуждает только бывшая и админ кф (монашка маво)
неанон инсо
𐙚 ˚ #тейк ♡ @AA4T_bot ˊˎ- | 416 |
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
