uz
Feedback
splitikx🤍

splitikx🤍

Kanalga Telegram’da o‘tish

всем приветик тут все фото/видео юли и никиты, заходи у нас круто поддержи тгк-https://t.me/boost/splitikx26 мой личный тгк: https://t.me/bemkak

Ko'proq ko'rsatish
570
Obunachilar
+124 soatlar
+87 kunlar
+630 kunlar
Postlar arxiv
Я-кошка,ты-copycat Загнала-ты в тупике I want it,I got it Man завтра…
+1
Я-кошка,ты-copycat Загнала-ты в тупике I want it,I got it Man завтра…

подумаем если отпустят нас

усталость ощущается уже конкретно

как вы

я в кадр

люблю💖🙏

и не я решаю зритель

что убирай из всех всех всех минус два а не у меня даоих

прилизалы козлы))))

неа всего минус два сделать

ну Вика пела Куртукову супер актуалка но она очень крутая, а как она переживает, она с маленького города, она прям дрожала первые разы когда мы виделись короче моя младшая, я за нее (и моя мама)

но Шура топ

я папутэ выбрал, потому что харламов недавно вирусился 😂😂😍😍

+1
андрюха токсис и группа бис за ЗАХАРА 😍💫

хахахха

мясоооо

Video xabar00:04

сделайте я на рекламе гляну потом

можно скринн ? 😭😭😭