uz
Feedback
splitikx🤍

splitikx🤍

Kanalga Telegram’da o‘tish

всем приветик тут все фото/видео юли и никиты, заходи у нас круто поддержи тгк-https://t.me/boost/splitikx26 мой личный тгк: https://t.me/bemkak

Ko'proq ko'rsatish
570
Obunachilar
+124 soatlar
+87 kunlar
+630 kunlar
Postlar arxiv
Как думаешь сколько будут ещё вместе Юля и Никита ( если без никогда)

photo content
+2

после клипа

Знаю возможно страшный вопрос но как думаешь после какого момента они начали встречаться

не переживай. пока мне здесь хорошо — я с вами. фан-дом для меня важен 🤍

Не переживу если ты когда то уйдешь

я ответила более развёрнуто в чем проблема?

тебе не похуй ?

https://t.me/splitikx26/31084 У тебя спросили как ты относишься к ней а не про твою жизнь🤦🏼‍♀

уйду как-нибудь, но тгк удалить не планирую

Как думаешь, будешь уходить из фд гаврилиной и тд?

отлично

Как относишься к фандомам ребят?

есть

А есть мотивация по поводу гаврилиной?

честно? мне давно на неё фиолетово. у меня своя жизнь, свои дела — школа, дом, фан-дом, куча всего параллельно. у меня сейчас хватает своих забот, чтобы ещё переживать за кого-то. поэтому правда — мне просто наплевать.

Как относишься к крис?

она диджей вообще

Всмысле крис временный менеджер..она же давно у них работает..

я точно не знаю