uz
Feedback
splitikx🤍

splitikx🤍

Kanalga Telegram’da o‘tish

всем приветик тут все фото/видео юли и никиты, заходи у нас круто поддержи тгк-https://t.me/boost/splitikx26 мой личный тгк: https://t.me/bemkak

Ko'proq ko'rsatish
563
Obunachilar
+124 soatlar
-37 kunlar
-430 kunlar
Postlar arxiv
моя цель выполнена в фан даме думаю можно на этом закончить ладно шучу
моя цель выполнена в фан даме думаю можно на этом закончить ладно шучу

ребят, хочу предупредить всех про текущую ситуацию с блокировками. сейчас реально блокируют аккаунты не только у фанатов юли,
+5
ребят, хочу предупредить всех про текущую ситуацию с блокировками. сейчас реально блокируют аккаунты не только у фанатов юли, но и у фанатов вали, никиты, нюши и других. я пишу этот пост не потому, что хочу заставить кого-то убирать аватарки. честно, искренне хочу помочь вам сохранить ваши аккаунты. будьте осторожны и не оставляйте аватарки с юлей, никитой, нюшей или другими людьми. лучше поставьте кошку, собачку, чёрную аву или любую другую нейтральную картинку. лично у меня есть подруга из фан-аккаунта юли, которая вообще не выкладывала видео несколько месяцев, но её аккаунт всё равно заблокировали. так что лучше перестраховаться. надеюсь, ваши аккаунты останутся в безопасности 🤍

жаль что там нормально не видно ( го актив

Repost from EY
+1
🌐#стрим нкея Доп.хештеги: #егор #яна

он сразу посмотрел 😭
он сразу посмотрел 😭

+2
ребят, я сейчас вообще в шоке… у меня до сих пор руки дрожат. юля случайно сделала репост моего видео про никиту. я не знаю, как это произошло, возможно она просто хотела отправить видео никите и случайно нажала репост, но для меня это всё равно безумные эмоции. у меня даже голова разболелась от переживаний, потому что я вообще не ожидала такого. просто представьте моё состояние сейчас… 🥹🤍

мы не знаем свою девушку 😲

Repost from wwgtvary 🫦
норм или стрем с никитосом 😍
#nkeeei

photo content

photo content

photo content

💬 У тебя новое сообщение!
давайте все напишем за стрим с Юлей
↩️ Свайпни для ответа. кстати, возможно он нас услышит и позовёт юлю но это очень маловероятно

завтра стримим factor by ?