uz
Feedback
splitikx🤍

splitikx🤍

Kanalga Telegram’da o‘tish

всем приветик тут все фото/видео юли и никиты, заходи у нас круто поддержи тгк-https://t.me/boost/splitikx26 мой личный тгк: https://t.me/bemkak

Ko'proq ko'rsatish
571
Obunachilar
+124 soatlar
+87 kunlar
+630 kunlar
Postlar arxiv
я именно хейчу и не люблю себя , когда так выключаю будильники…….

хотела встать в 10 , встала в 4 это просто ужас 🤐🤐🤐😭😭😭

Video xabar00:07

Video xabar00:12

В 23 года я узнала, что в Питере есть улица Гаврилина 😳😳😳😳

предлагаю колдовать весну и как можно скорее.

по поводу чата скажу один раз и больше возвращаться к этому не буду если кого-то удалили, значит были причины. правила существуют не просто так, и если раньше я была мягче, это не значит, что так будет всегда. если ситуация выходит из-под контроля — меры тоже меняются. я не обязана терпеть оскорбления и хаос в своём чате. я хочу нормальную атмосферу, и как владелец имею право устанавливать рамки. если кому-то это не нравится — вы всегда можете выйти. на этом всё.

вы не могли подумала что я не подписана на машу

Она же в тгк написала где они? Или вы читать не умеете?

назнаююю

Стоп а где они не понимаю

плачууууу

ыыыыыыыы на меня фанаты обиделись

где же юля

да 🥺

https://t.me/splitikx26/30995 Ой а тут Юленька будет??? Как же она без своего парня любимого, под ручку его надо держать всегда

Video xabar00:16

splitikx🤍 - Telegram kanali @splitikx26 statistikasi va tahlili