splitikx🤍
Kanalga Telegram’da o‘tish
всем приветик тут все фото/видео юли и никиты, заходи у нас круто поддержи тгк-https://t.me/boost/splitikx26 мой личный тгк: https://t.me/bemkak
Ko'proq ko'rsatish571
Obunachilar
+124 soatlar
+87 kunlar
+630 kunlar
Postlar arxiv
571
Repost from Гаврилина зе бест :3
я именно хейчу и не люблю себя , когда так выключаю будильники…….
571
по поводу чата скажу один раз и больше возвращаться к этому не буду
если кого-то удалили, значит были причины. правила существуют не просто так, и если раньше я была мягче, это не значит, что так будет всегда. если ситуация выходит из-под контроля — меры тоже меняются.
я не обязана терпеть оскорбления и хаос в своём чате. я хочу нормальную атмосферу, и как владелец имею право устанавливать рамки.
если кому-то это не нравится — вы всегда можете выйти.
на этом всё.
571
https://t.me/splitikx26/30995
Ой а тут Юленька будет??? Как же она без своего парня любимого, под ручку его надо держать всегда
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
