uz
Feedback
Ant+Shift

Ant+Shift

Kanalga Telegram’da o‘tish

Магазин: https://antshift.store/ Мультиссылка: https://hipolink.net/Ant_Shift

Ko'proq ko'rsatish
1 436
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-27 kunlar
-330 kunlar
Postlar arxiv
Если что, у Космоса появился ТикТок Ну, мало ли😸 Там будут все мульты.
Если что, у Космоса появился ТикТок Ну, мало ли😸 Там будут все мульты.

КОСМОС x ДАМИР МУРАТОВ Эпизод 3: «Суперсила» Предзаказ арт-игрушки до 30 июня. 🔥ТИРАЖ ОГРАНИЧЕН!🔥

Всем нравится примерять доспехи победителя, мы любим прятаться в тумане собственной правоты. Но рассвет неизбежен, ясность придет — рано или поздно. А с ней и осознание: битва была бессмысленной, а победа мнимой. Антон Завьялов — Туман Релиз 26 июня Добавляйте в пресейв, это поможет продвижению трека!

Дружочки, тут один мой друг сольную карьеру начинает. Решил поддержать)

КОСМОС x ДАМИР МУРАТОВ Эпизод 2: «Открытый Космос» Предзаказ арт-игрушки до 30 июня. Тираж ограничен.

А пока вы ждёте вторую серию, вот маленький спойлер. Кто-то же должен встретить Космоса в Омске, чтобы проводить к мастеру в Беднотаун)

Video xabar00:11

КОСМОС x ДАМИР МУРАТОВ Эпизод 1: «Обнуление» Предзаказ арт-игрушки до 30 июня. Тираж ограничен.

Video xabar00:11

photo content

Video xabar00:59

Video xabar00:11

Наши друзья WHY NOT празднуют свой очередной день рождения. А делают это они всегда со вкусом и размахом! Помимо различных крутых активностей, мастер-классов и развлечений, там будет маркет. И наш интернет-магазин Ant+Shift будет там представлен. Помимо наших моднейших футболок, мы выставим новинки - авторские керамические подвески и подсвечники, а так же подвески Ant+Shift от нашего друга ювелира Светы Субботиной. Ну, и конечно, там впервые можно будет увидеть вживую и сделать предзаказ на новый релиз нашей арт-игрушки из серии КОСМОС. На этот раз, это коллаборация с известным художником Дамиром Муратовым. Получилось что-то невероятное. Приходите и убедитесь сами! 30 и 31 мая Yauza Place Яузский бульвар 12

Христос Воскресе! С Праздником, братья и сестры! «Канун Пасхи» Борис Кустодиев (1916)
Христос Воскресе! С Праздником, братья и сестры! «Канун Пасхи» Борис Кустодиев (1916)

Repost from Дайте Два
Здравствуйте, друзья мои. Вечерняя Л.Б. Махова на связи. И пофигу, что ещё утро. Весенний авитаминоз даётся мне ох, как нелегко. Волнения по поводу предстоящего релиза, даже двух, дают о себе знать. В перерывах между музыкой и музыкой решила похулиганить. Smith Black поддержал идею и смонтировал видео. Назову этот музыкальный коллектив «Распад личности». Ах, да! Вместо виски в стакане ооооочень невкусный чай. Всё остальное по-настоящему. А вы чего ждёте? И что в стаканах?

Понятно, что тут не про Антшифт, но вы всё поймёте)

Решил поработать по специальности. Правда, на себя)
+1
Решил поработать по специальности. Правда, на себя)

21 марта сыграл в Казани свой первый DJ-сет. С чужими треками. До этого играл только авторские лайвы, но сетап был технически
21 марта сыграл в Казани свой первый DJ-сет. С чужими треками. До этого играл только авторские лайвы, но сетап был технически сложный и постоянно подводил. Поэтому теперь - пока диджей-сеты, но я себя знаю - опять буду усложнять и идти к гибридному лайву. Но это не точно). Слушаем и комментируем тут.

Repost from dr.yudin
Дорогие друзья и коллеги! Наш благотворительный фонд и проект номинирован на премию «Служение» и мы уже вошли в ТОП-100 лучши
Дорогие друзья и коллеги! Наш благотворительный фонд и проект номинирован на премию «Служение» и мы уже вошли в ТОП-100 лучших проектов со всей России из 17 000 заявок. Победа позволит масштабировать его и помогать оснащать детей и людей с заболеваниями ОДА еще активнее по всей стране. Это не спам, а моя реальная просьба поддержать его. Сделать вы это можете по ссылке ниже и найти его: https://pos.gosuslugi.ru/lkp/slujenie-2026/ Номинация "Благополучие семьи - приоритет государства" Проект "БОС" Если кто не знает что это за фонд и проект, то некоторые отчетные материалы в самом посте.

Дмитрия знаю лично. Отличный доктор! Выручал меня. У него классные клиники. И занимается он хорошим делом! Чтобы проголосовать за его проект нужно сначала авторизоваться на госуслугах. Поддержим?