uz
Feedback
Волчья стая | Minnesota T-Wolves

Волчья стая | Minnesota T-Wolves

Kanalga Telegram’da o‘tish

Волчий вой в НБА | Minnesota Timberwolves Автор: @surmilo88 Больше баскетбола здесь: @six_th_player

Ko'proq ko'rsatish
1 227
Obunachilar
+124 soatlar
+77 kunlar
-1730 kunlar
Postlar arxiv
Так сказать, с обновками! ВОЛЧЬЯ СТАЯ 🐺
+8
Так сказать, с обновками! ВОЛЧЬЯ СТАЯ 🐺

Чувствуете волка в другом обличии другой джерси? Уходя на большой перерыв второго матча: Y’ALL CAN’T FU*K WITH ME ВОЛЧЬЯ СТАЯ
+3
Чувствуете волка в другом обличии другой джерси? Уходя на большой перерыв второго матча:
Y’ALL CAN’T FU*K WITH ME
ВОЛЧЬЯ СТАЯ 🐺

Инсайдеры пушат, что Эдвардс пытается от руководства получить ответы на вопросы, которые касаются того, каким будет ростер Ми
Инсайдеры пушат, что Эдвардс пытается от руководства получить ответы на вопросы, которые касаются того, каким будет ростер Миннесоты в следующем сезоне. Энт явно недоволен текущим положением дел и не собирается вечно ждать полнолуния у моря погоды. Все это ведет к тому, что в межсезонье мы вряд ли увидим точечные усиления. Точечно усиляются тогда, когда "чуток не хватает". Видимо, все же быть приезду второй звезды. Ради которой, вероятно, придется расстаться и с Рендлом, и с Гобером. Давайте рискнем с Каваем? ВОЛЧЬЯ СТАЯ 🐺

Меняться, так во всем, судя по всему... Пока мы ждем ребрендинг, драфт, а после и потенциальных обменов, другие все активнее
+2
Меняться, так во всем, судя по всему... Пока мы ждем ребрендинг, драфт, а после и потенциальных обменов, другие все активнее пытаются схантить ассистента главного тренера - Нори. Причем схантить на повышение, приютив у себя в роли главного. 3 команды, которые прозорливы больше остальных: 🛤 Портленд 🐴 Даллас 🐮 Чикаго Ранее вражеские лица наполняли слухи о том, что ГМ Тим Коннелли покинет команду, во что я не верил изначально. Но еще могу оказаться не прав. Однако с Нори ситуация обстоит иначе. Особенно учитывая то, как высказывается об этом Крис Финч:
Он заслужил такой шанс. В последние несколько лет он был довольно близок к этому.
Остается надеяться, что потенциальная замена ключевого ассистента не будет формальностью. Потому что сложно переоценить эту роль в иерархии. P.S. КАТ, давай 2-0 через сутки! ВОЛЧЬЯ СТАЯ 🐺

Меняться, так во всем, судя по всему... Пока мы ждем ребрендинг, драфт, а после и потенциальных обменов, другие все активнее пытаются схантить ассистента главного тренера - Нори. Причем схантить на повышение, приютив у себя в роли главного. 3 команды, которые прозорливы больше остальных: 🛤 Портленд 🐴 Даллас 🐮 Чикаго Ранее вражеские лица наполняли слухи о том, что ГМ Тим Коннелли покинет команду, во что я не верил изначально. Но еще могу оказаться не прав. Однако с Нори ситуация обстоит иначе. Особенно учитывая то, как высказывается об этом Крис Финч:
Он заслужил такой шанс. В последние несколько лет он был довольно близок к этому.
Остается надеяться, что потенциальная замена ключевого ассистента не будет формальностью. Потому что сложно переоценить эту роль в иерархии. P.S. КАТ, давай 2-0 через сутки! ВОЛЧЬЯ СТАЯ 🐺

Ну, что, волчата… Топим за КАТа в большом финале? Еще и против обидчиков второго раунда. ❤️ - ееессссс! Достал с верхних поло
Ну, что, волчата… Топим за КАТа в большом финале? Еще и против обидчиков второго раунда. ❤️ - ееессссс! Достал с верхних полок будильник, забытый там на минувшие 2 недели. ВОЛЧЬЯ СТАЯ 🐺

Среди прочих, наверное, мы - точно та команда, с которой ассоцируется Рик Адельман. Однако он был в Миннеаполисе на протяжени
Среди прочих, наверное, мы - точно та команда, с которой ассоцируется Рик Адельман. Однако он был в Миннеаполисе на протяжении 3 сезонов. Печальные новости - за 2 недели до своего 80-летия он покидает этот мир. Для меня он стал одним из тех тренеров, которые прочно закрепились в памяти еще с детства - наряду с Греггом Поповичем и Риком Карлайлом. Отлично помню его Сакраменто начала нулевых и Хьюстон конца нулевых. В детстве и юношестве тебе едва ли интересна тренерская деятельность, мы жадно влюбляемся и поглощаем игроков. Но Рик как раз такой коуч среди небольшой горстки того периода, кто заинтересовал плейбуками и подходами управления словно детской настольной игрой. К нам он приедет в 2011 в рамках 3 кампаний общего 13-летнего периода затяжной перестройки. Но несмотря на отсутствие выходов в плей-офф поработает, к примеру, с Кевином Лавом, Рикки Рубио, россиянами Андреем Кириленко и Алексеем Шведом. А после завершит карьеру. Рик Адельман - тренер, который значительно опередил баскетбольное время. Четверть века назад его команды играли в то, что востребовано сегодня. 🙏 - R.I.P. ВОЛЧЬЯ СТАЯ 🐺

Возможно, не фейковая утечка будущих вариаций джерси в рамках ребрендинга. Лайк 👍 / Не лайк 👎 ВОЛЧЬЯ СТАЯ 🐺
+2
Возможно, не фейковая утечка будущих вариаций джерси в рамках ребрендинга. Лайк 👍 / Не лайк 👎 ВОЛЧЬЯ СТАЯ 🐺

Приедет такой из сборной Грузии Джорджии, и как давай разваливать... Вспоминаем дебют Энта в НБА. А что еще делать, если кома
+1
Приедет такой из сборной Грузии Джорджии, и как давай разваливать... Вспоминаем дебют Энта в НБА. А что еще делать, если команда в отпуске, а КАТ пока не начал финальную серию. Эдвардс стартует 23 декабря 2020. В домашнем и одновременно победном матче против Детройта. Выйдет со скамейки запасных, получит 25 минут. 15 очков при слабеньком проценте реализации, 4 подбора и 4 передачи. А затем выдаст 6 последовательных сезонов, где каждый последующий для него результативнее предыдущего. Дважды пробьет финал Запада. Сердце предвкушает будущее, ведь до прайма еще 2-3 года, а он уже таков. Мозг судорожно вспоминает, как вокруг Кевина Гарнетта так и не достроили команду, западный финал так и остался пиковой точкой, а затем и вовсе упустили. Ребята, вам от других досталась по наследству пошаговая инструкция, как делать НЕ надо. Теперь просто делайте иначе. P.S. КАТ, жги в финале! ВОЛЧЬЯ СТАЯ 🐺

Вот такой загадочный пост в наших официальных пабликах оставлен... Первым делом мозг считывает эту информацию как: "опа, мы п
Вот такой загадочный пост в наших официальных пабликах оставлен... Первым делом мозг считывает эту информацию как: "опа, мы подпишем кого-то с ростом 6.7" 😂 Более продвинуто можно подумать, что наша платежка осводиться на 6.7 лямов. Полагаю, все куда проще, но не менее интригующе - ждем 7 июня раскрытие деталей ребрендинга! 😍 ВОЛЧЬЯ СТАЯ 🐺

С большим финалом тебя, волчонок! Мы помним, ценим и знаем, что ты всегда на связи с нашей стаей. ВОЛЧЬЯ СТАЯ 🐺

3 реалистичных обмена, которые пушат наши инсайдеры. Простите, но мне ни один не нравится. Прям можно выстроить шкалу, где ви
+2
3 реалистичных обмена, которые пушат наши инсайдеры. Простите, но мне ни один не нравится. Прям можно выстроить шкалу, где видно, что либо мы отдаем мало, но получаем говно. Либо отдаем много. Ваши мысли? ВОЛЧЬЯ СТАЯ 🐺

+1
Контент выходного дня… Без полотна с буквами, без нужды вчитываться и вдумываться. Наслаждаемся короткими нарезками наших малышей. ВОЛЧЬЯ СТАЯ 🐺

13 лет в лиге, 4 награды лучшему оборонительному игроку, 9 попаданий в защитные сборные, 8 из которых в первой символике. Не
13 лет в лиге, 4 награды лучшему оборонительному игроку, 9 попаданий в защитные сборные, 8 из которых в первой символике. Не все эти заслуги с нами, безусловно, но и на наш период ложится значимый кусок. В 2026 Руди Гобер снова делает это. Снова первая сборная защиты. А у нас в этом и нет никаких сомнений. Не Рудимент, но Рудипой. ВОЛЧЬЯ СТАЯ 🐺

Тим Коннелли дал интервью по итогам сезона. В котором, естественно, большая часть посылов размыта, но где-то все же проскочил
+1
Тим Коннелли дал интервью по итогам сезона. В котором, естественно, большая часть посылов размыта, но где-то все же проскочила конкретика. А что все ждали, что он скажет, что Рэндл - говно, и точно будет опцией в будущих трейд-пакетах? Джулс, без обид... 🗣️ Об изначальных целях на минувший сезон:
Нашей целью на начало сезона было попасть в плей-офф с домашним преимуществом. Мы этого не сделали. Нашей целью было пройти дальше, чем в прошлом году. Мы этого не сделали. Поэтому эти вещи требуют действий, и мы посмотрим, как все сложится. Мы хотим выиграть больше, чем выиграли в этом году.
🗣️ Никакой паники, но четкое осознание текущего положения:
Мы снова заняли шестое место на Западе, и все закончилось не так, как мы хотели, поэтому я думаю, что все варианты и сценарии рассматриваются. Мы должны реалистично оценивать то, что у нас есть, а хорошего гораздо больше, чем плохого. Но нам важно понимать, что сейчас мы недостаточно хороши.
🗣️ Про важность усиления состава, но без попыток построиться сугубо под текущих двух лидеров Запада:
Я думаю, ситуация меняется, когда видишь, как сейчас играют две команды в финале Западной конференции. В прошлом году нас разгромили Тандер, в этом сделали то же самое Сперс... Мы знаем, что наши соперники не будут сидеть сложа руки, и мы тоже! Но мы не собираемся сидеть следующие несколько месяцев и сосредотачиваться только на нашей способности противостоять этим командам.
🗣️ Про необходимость решать судьбу Айо:
Айо - наш самый важный свободный агент. Мы довольно оптимистично настроены на то, что у нас получится договориться. Он оправдал все наши ожидания и даже превзошел их!
🗣️ Про тренерский штаб под управлением Криса Финча:
Я думаю, Финч великолепен. Я думаю, у нас фантастический тренерский штаб. Это непростая работа. Я считаю, он был мастером в серии против Денвера. Мы бы не достигли этого без Финчи. Я просто благодарен, что он мой деловой партнер, и что он наш главный тренер.
‼️ По завершении интервью Коннелли однозначно намекнул на перемены, а вот кого конкретно они коснутся - будет зависеть от рыночных предложений:
В последние пару лет мы добились успехов, но нам нужно сделать следующий шаг!
ВОЛЧЬЯ СТАЯ 🐺

Слухи продолжают бурлить! И пока мы в добрый путь отправили ветерана Джо Инглса, решившего завершить карьеру в родной Австрал
+3
Слухи продолжают бурлить! И пока мы в добрый путь отправили ветерана Джо Инглса, решившего завершить карьеру в родной Австралии... Активно форсят инсайды, что Энт лично протежирует Кайри Ирвинга. Именно Эдвардс является главным инициатором потенциального трейда Кая в стаю. Будем объективны, движения мяча нам действительно порой не хватает. С долгосрочным пребыванием в лазарете Донте - особенно в этом аспекте потеряем. Вместе с этим мы понесем ущерб и в бросковом объеме, который придется перераспределять, а большую нагрузку на себя заберет Энт. Секунда личных эмоций. Я обожаю Кайри. И посмотреть на дуэт Кай+Энт было бы моим личным маленьким счастьем. Секунда прошла. Ирвингу 34, он возвращается после очередной непростой травмы. На тренировках прямо сейчас выглядит свежим, но это риск. В следующем сезоне его зарплата составит почти 40 лямов в год. Летом 2027 года опция игрока на 42.5. Из чего следует, что надо рушить свой фронт-корт, дабы такой обмен состоялся. Очевидно, что Рендл Далласу не нужен. Выходит так, что пазл закрывать придется Гобером. Никто не знает сейчас, быть ли такому обмену. Но одно ясно точно, это приведет к принципиальным изменениям в структуре игры. Хотим ли мы видеть Кайри в волчьем обличии? 🔥 это просто вау! ❤️ черт, это дикий риск! ВОЛЧЬЯ СТАЯ 🐺

Легенде сегодня 50! Маэстро... Он приедет в Миннесоту мальчиком, уедет мужчиной. А затем вернется мудрецом. У команды были ра
+1
Легенде сегодня 50! Маэстро... Он приедет в Миннесоту мальчиком, уедет мужчиной. А затем вернется мудрецом. У команды были разные времена. Но энергетика и самоопределение в том числе благодаря Кевину Гарнетту - сформированы более четверти века назад. ВОЛЧЬЯ СТАЯ 🐺

Потенциальный дизайн джерси со следующего сезона в рамках обещанного ребрендинга. Айдентика времен Кевина Гарнетта - с адапта
Потенциальный дизайн джерси со следующего сезона в рамках обещанного ребрендинга. Айдентика времен Кевина Гарнетта - с адаптацией. Как вам? P.S. Самое главное, не засуньте кого-то из троицы на данных макетах в трейд-пакет! ВОЛЧЬЯ СТАЯ 🐺

Что уже бурлит спустя сутки после нашего индивидуального завершения сезона... 1️⃣Рэндл - едва ли не единственный игрок команд
Что уже бурлит спустя сутки после нашего индивидуального завершения сезона... 1️⃣Рэндл - едва ли не единственный игрок команды, который не был участником интервью-сессии. По итогам забега высказывались многие. Джулс исчез, либо "исчезли" его. Это тут же связывается с максимально вероятным трейдом в межсезонье. 2️⃣ Логично вытекающий пункт, связанный с трейдами. Фронт-офис, дабы не повторять ошибок некоторых команд, которые ропотно действуют в комплектации ростера в период прайма своего франчайза, решительно настроены на импорт второй звезды. Сейчас будут сыпаться даже самые нелепые слухи, порой нелогичные и экономически сложно реализумые. В целом же, фигурируют персоны от Моранта (боже, упаси) до Янниса (боже, упаси). Кого мы можем релоцировать и, главное, хотим? Давайте думать... 3️⃣Конли запушил, что не собирается завершать карьеру, и как минимум в следующем сезоне планирует играть. Очень рассчитываю, что стаю он не покинет. Надеюсь, что свое 39-летие Майки отпразднует с нами, а затем и приступит к 20-й кампании в своем невероятно крутом, но по сей день недоцененном портфолио. 4️⃣Как сообщает ряд инсайдеров, несмотря на сомнительное разделение мнений фанов по Финчу на протяжении всего сезона... Крис никуда не денется и продолжит тренировать команду. Кампания-2026/27 должна стать для него седьмой в Миннеаполисе, 6 из которых были полноценными. Руки прочь от Финча! 5️⃣Ждем вестей и по ребрендингу. Ранее я писал об этих слухах. Теперь в этом ни у кого нет сомнений. Вопрос лишь в деталях. 🐺 И, вот знаете, нет никаких упаднических настроений по завершению баскетбольного праздника. Впереди так много интересного, того, что формирует внутри предвкушение. Это не было завершением сезона. Это становится началом новой истории. А мы - ее преданные и вовлеченные свидетели. Howl! ВОЛЧЬЯ СТАЯ 🐺

Просто охренеть! Мы на полном серьезе по мотивам Дирка Новицки и Удониса Хаслема, в пиджаках и в студии, планируем обсуждать,
Просто охренеть! Мы на полном серьезе по мотивам Дирка Новицки и Удониса Хаслема, в пиджаках и в студии, планируем обсуждать, что Эдвардс проявил слабость? Потому что подошел к игрокам и тренерскому штабу соперника за 8 минут до конца матча, чтобы пожать руки. На табло разница в счете превышает 30 очков, тренер начинает снимать основной кор, подбросив мусорных минут запасным и тем, кто особо и не играл в этом плей-офф. Энт, понимая, что на паркете больше не появится, проявляет уважение к визави. Но мы говорим про слабость? Мы говорим про вымышленные - "играй до конца, пока не было свистка", словно наслушавшись Коби? В каком таким мире признать спортивное поражение и отдать должное противнику - признак бессилия? Я вспоминаю в этот момент Айверсона. Который умирал на паркете в каждой игре, играл через боль и травмы, буквально сражался, но ему предъявили за пропущенную тренировку. И я понимаю его былые "мы не говорим об игре, мы говорим о тренировке". Сегодня кто-то открытым текстом ставит под сомнение лидерство Эдвардса, когда тот вернулся к играм плей-офф после травмы колена, очевидно не залечив его до конца и поставив карьеру под рискованный удар. Как это отразится на его карьере, спортивном наследии, финансах и многом другом - еще большой вопрос. И сегодня мы не говорим о таком лидерстве, о проявлении характера, о самопожертвовании ради командных целей. Бл, но мы говорим про то, что пожать руки сопернику раньше финального свистка - это слабость и отсутствие лидерского стержня. Занавес... Окей, дайте мне тренировать команду. И я предпочту 5 таких "бесхарактерных слабаков" как он в стартовой пятерке. Шестой игрок 🔞