Nirvana
Kanalga Telegram’da o‘tish
🫧 𝗡𝗮𝘃𝗶𝗴𝗮𝘁𝗶𝗼𝗻 - https://t.me/nirvanaffff/256 𝗕𝗼𝗼𝘀𝘁 - https://t.me/boost/nirvanaffff 𝗕𝗼𝘁 - @NiRVANAFFFF_bot 𝗢𝘄𝗻𝗲𝗿 - @stink777 Discography - @NervanaDiscography Мой плейлист - https://t.me/seerrrriiyya 🫧
Ko'proq ko'rsatish366
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-37 kunlar
-830 kunlar
Postlar arxiv
366
Одно поколение сменяет другое, но The Beatles остаются самой важной рок-группой всех времён.
• Dave Grohl
366
Я люблю пистолеты, обожаю стрелять.🖤
-Вы до сих пор любите The Beatles?Курт: Да, и Джон Леннон, определенно, мой любимый участник «великолепной четверки». Хотя я не знаю, кто из них сочинил какие песни.
-Недавно вы попали в полицию, вас обвинили в насилии по отношению к членам вашей семьи. Кортни Лав заявила, что у вас есть огнестрельное оружие. Зачем оно вам?Курт: Я люблю пистолеты, обожаю стрелять. Иногда я езжу на стрельбище неподалеку от своего дома. Там вокруг скалы, поэтому даже если ты промажешь мимо мишени, ничего страшного. У меня нет телохранителя, нет никакой охраны, а в этой стране убивают людей гораздо менее известных, нежели я. В ваш дом всегда может кто-то вломиться. У нас стоит система безопасности, однако в шкафу, не верхней полке, куда не может забраться моя дочка Фрэнсис Бин, я храню заряженный пистолет. Я не очень хорошо развит физически, и едва ли мне удастся защитить себя одними лишь кулаками. Кстати, у меня есть винтовка М16. Классная штука, отлично стреляет. Если серьезно, стрельба – это единственный вид спорта, который мне по душе. #интересныйфакт@nirvanaffff
366
-Почему вы сегодня ушли со сцены, не доиграв до конца Smells Like Teen Spirit?Курт: Это только усугубило бы мои неприятные ощущения от концерта. Я даже никак не могу запомнить гитарное соло из этой песни – каждый раз перед очередным выступлением его приходится разучивать заново. На эту вещь обращают слишком много внимания. Ее прокрутили по MTV, наверное, миллион раз, буквально заколотив в мозги зрителей. У нас есть масса других композиций, которые ничуть не хуже, чем Teen Spirit. Например, Drain You.
-В одной из песен с альбома In Utero вы поете: Я ненавижу себя и хочу умереть. Вы это серьезно?Курт: Это не более чем просто шутка. Я ожидал, что люди истолкуют мои слова неправильно. Мы оставили эту строчку в песне прикола ради, хотели пошутить над публикой. Из-за текстов вроде этого меня воспринимают как истеричного нытика, шизофреника, пытающегося покончить с собой при первом же удобном случае. #интересныйфакт@nirvanaffff
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
