☾Dysmorphophobia confessions☽🪞🔨 (дисморфофобия кф)
Kanalga Telegram’da o‘tish
Бот - @Body_dysmorphophobia_cfbot Анон бот - @dys_anon_bot (больше одного фото — сюда) Влд - @H1kk1San
Ko'proq ko'rsatish190
Obunachilar
-124 soatlar
-17 kunlar
-330 kunlar
Ma'lumot yuklanmoqda...
O'xshash kanallar
Ma'lumot yo'q
Muammo bormi? Iltimos, sahifani yangilang yoki bizning qo'llab-quvvatlash boshqaruvchimizga murojaat qiling>.
Taglar buluti
Kirish va chiqish esdaliklari
---
---
---
---
---
---
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+6
0 kanalda
May '26
+13
0 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+6
0 kanalda
Get PRO
Mart '26
+6
1 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+11
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+18
3 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+6
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+10
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+15
3 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+21
1 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+18
3 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+118
19 kanalda
Get PRO
Iyun '250
23 kanalda
Get PRO
May '25
+96
9 kanalda
Get PRO
Aprel '250
10 kanalda
Get PRO
Mart '25
+7
6 kanalda
| Sana | Obunachilarni jalb qilish | Esdaliklar | Kanallar | |
| 27 Iyun | 0 | |||
| 26 Iyun | 0 | |||
| 25 Iyun | 0 | |||
| 24 Iyun | 0 | |||
| 23 Iyun | 0 | |||
| 22 Iyun | 0 | |||
| 21 Iyun | 0 | |||
| 20 Iyun | 0 | |||
| 19 Iyun | 0 | |||
| 18 Iyun | 0 | |||
| 17 Iyun | 0 | |||
| 16 Iyun | 0 | |||
| 15 Iyun | 0 | |||
| 14 Iyun | 0 | |||
| 13 Iyun | 0 | |||
| 12 Iyun | 0 | |||
| 11 Iyun | +1 | |||
| 10 Iyun | +1 | |||
| 09 Iyun | 0 | |||
| 08 Iyun | +1 | |||
| 07 Iyun | +2 | |||
| 06 Iyun | 0 | |||
| 05 Iyun | 0 | |||
| 04 Iyun | 0 | |||
| 03 Iyun | +1 | |||
| 02 Iyun | 0 | |||
| 01 Iyun | 0 |
Kanal postlari
Я не могу, меня так штырит...
То искренне верю в то, что я не так уж и плохо выгляжу, то, наоборот, вижу, насколько я обычная и скучная. Особенно если смотреть на любые фото, где есть я. Старые фото... я не понимаю, почему меня не буллят в школе за внешность, почему мне делают комплименты.
Ненавижу свое лицо. Я устала от этих глупых оценок: 4/10, 5/10, 6/10...
Зачем люди это придумали? Чтобы самоутвердиться? Чтобы почувстсовать себя лучше кого-то?
Грустно. Очень грустно, что единственное, что может хоть немного мння успокоить – пластические операции в будущем. Да и их я боюсь невероятно. Что сделают еще хуже, чем сейчас.
Просто не хочу быть обычной, не хочу быть посредственностью. Так завидую красивым девушкам, которые в себе уверены. Жаль, что я никогда не стану такой.
Иногда кажется, что это не дисморфобия, а я реально выгляжу очень неинтересно.
@dys_anon_bot @Body_dysmorphophobia_cfbot #тейкдфкф ≽^•⩊•^≼
| 2 | я очень завидую проблемам другим. если вы поймете.
мне завидно, когда другие жалуются или плачут по поводу того, что им одиноко, что они не могут найти себе пару, поссорились с кем то или не сдали экзамены.
потому что помимо этих проблем, у меня самая большая проблема это моя внешность. я плачу каждый день по этому поводу, ибо другим не нужно переживать по поводу внешности, у них НОРМАЛЬНЫЕ проблемы, в отличии от моих. они живут жизнь, в которой есть обычные проблемы, а моя проблема это ненормально.
они даже плачут красиво, а мне стыдно плакать из-за того, что я начинаю выглядеть еще хуже.
@dys_anon_bot @Body_dysmorphophobia_cfbot #тейкдфкф ≽^•⩊•^≼ | 31 |
| 3 | Жара +38 заставляет меня надевать платье. Мне очень странно на себя так смотреть и особенно страшно выходить так на улицу. Я всегда пыталась скрыть свои ноги и плечи. Я выгляжу очень неестественно в этом. Как же выматывает постоянно думать и переживать о том, как я выгляжу. ОЧЕНЬСТРАШНОИДТИНАУЛИЦУАААА | 33 |
| 4 | мне очень плохо, что я смогу стать красивой только спустя время (на исправление дефекта нужно время), около ≈2 лет. мне очень плохо, что я просираю время, плохо, что я очнулась слишком поздно, плохо, что я не могла сделать этого раньше. я понимаю, что лучше сейчас, ибо года все равно пройдут, исправлю я или нет, но все же, это осознание, что я провела года вот так очень гложат.
еще гложет когда осознаешь, что ты ВСЮ ЖИЗНЬ, жил с таким еблом и по итогу вырос с таким еблом. если кто-то родился красивым, он вырос красивым и запомнили его соответственно тоже красивым, а значит и меня запомнили ТАКОЙ. мне стыдно, что я поменяюсь только спустя время. я не хочу, чтобы меня помнили такой.
@dys_anon_bot @Body_dysmorphophobia_cfbot #тейкдфкф ≽^•⩊•^≼ | 41 |
| 5 | Как же бесит что из-за моей внешности со мной очень противно даже рядом находиться. Я ничего не могу спокойно делать ибо постоянно думаю какая же я уродливая и как отталкивающе выгляжу со стороны. Мне невыносимо противно находиться в своём теле.
@dys_anon_bot @Body_dysmorphophobia_cfbot #тейкдфкф ≽^•⩊•^≼ | 44 |
| 6 | ненавижу своё уёбищное лицо, что с макияжем, что без, я ёбаный саб 3.
я рыдаю как последняя тварь каждую ночь из за своего лица, последние две закончились рецидивом. почти всегда думаю о том, что я заслуживаю смерти из за своего лица, слишком уродлива для хоть какой то заботы. 200+ дней ремиссии против моего лица бля.
кажется, что эта ночь закончится так же, как и вчерашняя.
ненавижу выходить на улицу, ненавижу гулять, ненавижу всех влюбленных парочек на улице, за что мне такое уродство, чё я сделала не так.
швырните меня головой в стенку бегом блять
@dys_anon_bot @Body_dysmorphophobia_cfbot #тейкдфкф ≽^•⩊•^≼ | 42 |
| 7 | возможно отхожу от темы кф, но всё же
я чувствую ненависть и злость к людям в тт, которые пишут "у меня нет дисморфофобии, я просто урод", и они же ставят свою фотку на аву, все их видео - липсинги и что-то подобное. блять я нихуя не понимаю в этой жизни или что?
у них есть друзья, партнёр, они, блять, выкладывают себя в интернет каждый день, и при этом они уродливы?
ладно, если человек искренне просит советы, но под каждым видео кидать свою фотку и писать про свои уродства... ну... это странно, как по мне. а ещё хуже, когда один человек в видео говорит про ненависть к своей внешности и телу, а другой кидает свою фотку в комменты и говорит "я такая уродка блиииин :(("
объясните и поясните пж
@dys_anon_bot
@Body_dysmorphophobia_cfbot
#тейкдфкф ≽^•⩊•^≼ | 68 |
| 8 | мне плохо ужасно от того осознания, что я упускаю внешность из-за зацикленности на внешности и ненависти к ней. мне ужасно страшно и обидно, что я вот так упущу ВСЮ жизнь. я хочу радоваться и проводить время с близкими мне людьми, не беспокоясь о том, как я выгляжу сейчас.
мне кажется я уже все упустила, я страдаю этим уже как 6 лет мне страшно ужасно. хочу перестать думать хочу быть рядом с близкими мне людьми и вспоминать счастливые моменты, а не своб внешность. даже день рождения я провела свой в слезах. мне стыдно я хочу жить хочу жить
@dys_anon_bot @Body_dysmorphophobia_cfbot #тейкдфкф ≽^•⩊•^≼ | 60 |
| 9 | нужно честное мнение, реально ли у меня недовес и я выгляжу как мужик с имт 17 на оземпике или это хоть чуть-чуть похоже на здоровое женское тело
170/58 если что | 63 |
| 10 | сегодня я проснулась с мыслью что я оч разжирела , потом взвесилась, потом мне сказали что я выгляжу так же как моя рожавшая мачеха , а потом сказали что я "жлоб, ну в смысле большая очень (я 155)"
видимо ремиссии кердык
@dys_anon_bot
@Body_dysmorphophobia_cfbot
#тейкдфкф ≽^•⩊•^≼ | 106 |
| 11 | как мне вернуть любовь к своему лицу, мало того что я не могу смотреть на себя и выходить куда либо без макияжа, фоткаться НУ ВООБЩЕ НИКАК, так теперь я даже рисовать себя не могу, хз может вместо лица рисовать чёт другое может вообще блюрить под квадрат малевича, МНЕ ЧО ДЕЛАТЬ В ЭТОМ СЛУЧАЕ
@dys_anon_bot @Body_dysmorphophobia_cfbot #тейкдфкф ≽^•⩊•^≼ | 115 |
| 12 | Мне так тягостно от собственного несовершенства. Я ненавижу каждую черту своего лица. Хочется просто выцарапать себе глаза от безыхсодности. Я делаю все, чтобы выглядеть лучше, но я никогда не смогу приблизиться к "идеалу".
Недавно, где-то на неделю меня отпустило. Мне было очень хорошо и легко, я выходила на улицу без макияжа и даже чувствовала себя милой. Однако сейчас я вновь в полной мере ощущаю свою "обычность".
Я не страшная и не уродливая, но и не красивая. Средняя. Но именно это и бьет так сильно по моему и без того хрупкому эго.
Я устала переписываться с нейросетями, спрашивая красивая ли я. Устала скидывать свои фотографии на оценку рандомным людям из интернета. Мне постоянно нужно подтверждение своей значимости, иначе я чувствую себя никем.
Я успела выплакаться, пока писала этот небольшой пост. Знаете, всегда приятно знать, что ты со своей проблемой не один. Хотя, конечно, я была бы рада, если бы дисморфобии не существовало, но, увы, мы уже живем в таком мире.
И я бы хотела найти человека, которого сейчас ебашит также сильно, как и меня, чтобы поболтать. Оставляйте комменты, друзья, если есть желание. Я добрая, не кусаюсь и могу выслушать.
@dys_anon_bot @Body_dysmorphophobia_cfbot #тейкдфкф ≽^•⩊•^≼ | 121 |
| 13 | Почему у меня сисек нет, жопы нет, НО ЛЯЖКИ ТАКИ ОГРОМНЫЕ ЗАЧЕМ МНЕ ЭТО. Сегодня весь день дома в велосипедках хожу и мне так не нравится мьмьмь
@dys_anon_bot @Body_dysmorphophobia_cfbot #тейкдфкф ≽^•⩊•^≼ | 114 |
| 14 | как же я ненавижу свой скелет, свой тип фигуры.
бедра узкие, грудь ноль (4 см бля) талии нет
зато мне достались огромные плечи и крупное телосложение. я худая, но из за строения скелета и плечей все равно «огромная».
блять, я хочу быть женственной, носить всякие нежные вещи, а из за типа фигуры это выглядит так, будто на доску натянули одежду(.(.(
сккааа будь ты проклят перевернутый треугольник
@dys_anon_bot @Body_dysmorphophobia_cfbot #тейкдфкф ≽^•⩊•^≼ | 118 |
| 15 | Бля пиздец каким хером за пару дней я набрала с 48 до 52 кг🫡🫡🫡
Мне плохо я уебище
@dys_anon_bot @Body_dysmorphophobia_cfbot #тейкдфкф ≽^•⩊•^≼ | 118 |
| 16 | У меня снова истерика из-за того что я дрыщ пожалуйста скажите что это не так мне очень плохо
@dys_anon_bot
@Body_dysmorphophobia_cfbot
#тейкдфкф ≽^•⩊•^≼ | 139 |
| 17 | всем привет у меня дисморфофобия в перемешку с рпп и нарциссизмом , поэтому когда я иду по улице и на меня смотрят люди у меня в голове одновременно: "они точно видят мой живот" "я просто страшная и горбатая" и "но ладно на самом деле я выгляжу как ангел и они просто потеряли дар речи". смотрю на себя во все витрины..... когда я хожу по улице БУКВАЛЬНО ВСЕ МОИ МЫСЛИ на протяжении часа– предположения о том , что подумают обо мне прохожие, представление себя со стороны ,и оно абсолютно полярное, то есть от "что за нифма" до "что за кабаниха"
@dys_anon_bot
@Body_dysmorphophobia_cfbot
#тейкдфкф ≽^•⩊•^≼ | 123 |
| 18 | мне пиздец как плохо от осознания что у меня ужасный прикус и что к 20 годам все трудне и тдрцнее будет его исправить и что все запомнили меня именно с таким прикусом и что я продила все эти года как урод с ужасным прикусом слалаолужчдатуюв
ужасно зочу сдозгуть ненавижу свое ебало
@dys_anon_bot @Body_dysmorphophobia_cfbot #тейкдфкф ≽^•⩊•^≼ | 118 |
| 19 | меня убивает то что я дрыщиха позорная и при росте 178 вешу 80 кг, и у меня бицуха 38 см, хотя я качаюсь три года, я хочу быть огромной ннакаченной амбалихой на массе 200×200, мне грустно что это чисто физически невозможно
@dys_anon_bot
@Body_dysmorphophobia_cfbot
#тейкдфкф ≽^•⩊•^≼ | 125 |
| 20 | Мне очень мерзко от того, что я низкая. Мне мерзко от того, что я вполне могла бы быть 190, но из-за недоедания в ранние подростковые годы из-за стресса и из-за гормонального сбоя, также вызванного стрессом, у меня замедлился рост и я на всю жизнь останусь 178. В детстве я была всгда значительно выше сверстников, даже в три года разница в росте уже была очень сильно заметна. Я всю жизнь надеялась, что и во взрослом возрасте буду высокой, но я часто слышала, что те, кто в быстро растут, быстро и останавливаются в росте, и это оказалось правдой. Мне очень больно. Мне противно от того что большинство моих дноклассников, которые меня травили, стали выше меня. Я уже закончила школу, но мне по прежнему очень больно и обидно от этого. Это несправедливо. Где та обещанная кара, где тот обещанный эффект бумеранга. Почему. Кстати ген высокого роста мне скорее всего достался от моих далëких сербских предков, потому что сербы обычно высокие, и насколько я знаю, почти все мои родственники реально были очень высокие, и женщины, и мужчины были 180+ сантиметров, и мне особенно больно и мерзко от того, что травили меня в том числе и за то, что я частично сербка, и каждый раз когда я думаю об этом, мне становится ещë отвратительнее, потому что каждый раз когда я думаю о своëм росте, я думаю о своëм происхождении и о том, что за него меня тоже травили. Это очень больно осознавать. Больно осознавать то, что что-то родное для меня высмеивалось и осуждалось. Мне очень плохо.
@dys_anon_bot
@Body_dysmorphophobia_cfbot
#тейкдфкф ≽^•⩊•^≼ | 126 |
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
