uz
Feedback
lИИnch trigger confession 🚫

lИИnch trigger confession 🚫

Kanalga Telegram’da o‘tish

позор линчфд, убийственное кф и главные (больше НЕ) фанаты Егора Лища 🪓 !!АДМИНЫ НЕ ПОДДЕРЖИВАЮТ МНЕНИЯ В ТЕЙКАХ.!! ава & банер кр;; https://t.me/Tolbchik бот для тейков: @lunchtriggerBot

Ko'proq ko'rsatish
1 287
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
+87 kunlar
-230 kunlar
Postlar arxiv
–все умирают на 1-10 хотя у них мейны..😭 –А я хочу рп но роллить никто не умеет –а я хочу команду мейнов... –тебе это знаком
–все умирают на 1-10 хотя у них мейны..😭 –А я хочу рп но роллить никто не умеет –а я хочу команду мейнов...
–тебе это знакомо?✂️ Тогда тебе к нам!🩸 Уютные игры🌸 Доходим до высоких этажей Классный модераторы и админы Лучшие Владельцы и Другие. . . . . ' 🌟 , 🌟 – РОЛЕВАЯ ИГРА ПО МИР ДЕНДИ🌟 –ИГРЫ В МИР ДЕНДИ🌟 [<[🌟]>] 🤍🤍🤍🤍@Kamary228 🤍🤍🤍🤍🤍🤍@Xax56789 ртшить этот пост!

🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔣 ➖➖➖➖➖➖𝐀𝐍𝐓𝐈𝐒𝐄𝐗 𝐜𝐨𝐧𝐟𝐞𝐬𝐬𝐢𝐨𝐧!! ➖ ➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🧘ᴄчиᴛᴀᴇɯь, чᴛᴏ ᴄᴇᴋᴄ – ϶ᴛᴏ хуйня дᴧя ниɜɯих ᴄᴏᴢ
🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔣 ➖➖➖➖➖➖𝐀𝐍𝐓𝐈𝐒𝐄𝐗 𝐜𝐨𝐧𝐟𝐞𝐬𝐬𝐢𝐨𝐧!! ➖ ➿➿➿➿➿➿➿➿➿
🧘ᴄчиᴛᴀᴇɯь, чᴛᴏ ᴄᴇᴋᴄ – ϶ᴛᴏ хуйня дᴧя ниɜɯих ᴄᴏᴢдᴀний?💪
💼ᴄчиᴛᴀᴇɯь, чᴛᴏ ᴄᴇᴋᴄ – ϶ᴛᴏ ᴩᴀɜʙᴧᴇчᴇниᴇ дᴧя бᴇдных? 🙃
⛔️иᴧи ʍᴏжᴇᴛ ᴨᴩᴏᴄᴛᴏ иʍᴇᴇɯь ᴏᴛʙᴩᴀщᴇниᴇ ᴋ ϶ᴛᴏʍу ɜᴀняᴛию?🧐
「➖ᴏбᴩᴏ ᴨᴏжᴀᴧᴏʙᴀᴛь ʙ нᴀɯ 🔤NTISEX 🔤onfession, ʙ ᴋᴏᴛᴏᴩᴏʍ ᴛы ʍᴏжᴇɯь ʙыᴩᴀжᴀᴛь ᴄʙᴏᴇ нᴇᴦᴀᴛиʙнᴏᴇ ʍнᴇниᴇ ᴏ ᴄᴇᴋᴄᴇ👋」 👤ᴀдʍиниᴄᴛᴩᴀция:
Ян Воскрес [🤩] - ʙᴧд - 🏁 Чоча [🤩] - ʙᴨ – 🏁 Лёля [🍔] - <3 - 🏁 Ваня Няшкин [🍯] - вп - 🏁 Кисуличка [🐟] - тейки - 🏁верчиз [🌚] - тейки - 🏁 кирс(олёша) [🐡] - тейки Джонни Омерекос [🎅] - вп - 🏁 Бер [🏔️] - вп/тейки - 🏁 Горго [🌟] - вп/тейки - 🏁 Сафи [🏵️] - вп - 🏁 Шпрота [🌟] - вп/тейки - 🏁 Какавозик [🇫🇷] - вп/тейки - 🏁 Дюша [🌟] - вп/тейки - 🏁
нᴀʙиᴦᴀция: ВП ᴨᴏᴄᴛ бᴏᴛ дᴧя ᴛᴇйᴋᴏʙ БУСТ анон бот 🌟: экстрасэксы ➖ ➿➿➿➿➿➿➿➿➿

❌❤️ 🔤🔤🔤🔤🔤 🔤 ❌❌🌟 так хочется поиграть с собранной командой ! ! ❌❌🌟 да, играть с рандомами одна морока . . . ➿➿➿➿➿➿➿ ва
❌❤️ 🔤🔤🔤🔤🔤 🔤
❌❌🌟 так хочется поиграть с собранной командой  ! !
❌❌🌟 да, играть с рандомами одна морока . . .
        ➿➿➿➿➿➿➿   ваше решение . . . 🤩 ➿❌🔤🔤  🔤 ➿❌❌🔤🔤🔤🔤🔤🔤     ➿❌  ❌❌❌🔤🅰️🔤🔤🔤 ➿        🌟 » у нас вы сможете : : :
— дойти до этажей повыше! 🤩
— поучавствовать в необычных ранах! 🌟
— просто повеселиться и хорошо провести время! 🧶
➡️ Наша навигация . . . 🌟

"как же за ебало сольфеджио" "препод по специальности долбоеб" "меня вообще запихнули сюда родители.." Знакомо? Отлично, тогд
"как же за
ебало сольфеджио"
"препод по специальности долбоеб"
"меня вообще запихнули сюда родители.."
Знакомо? Отлично, тогда добро пожаловать в 🎵ХЕЙТ МУЗЫКАЛКА КФ🎵 🎸Музыкальная школа - боль для многих музыкантов и тех, кто даже не особо горел желанием связывать свою жизнь с музыкой. Теперь вы можете поделиться всем наболевшим у нас! 🎹 Бот для тейков: @heitmuzikalkabot Админы:
Хаоши он/его [🔥] - владелец, по всем вопросам Физ.инвалид любые [😁] - тейки Змеюка [🐍] она/её - тейки Ёля любые [🧷] - вп Дейти любые - вп Кев он/его - вп Руми она/он - вп мадока [💢] она/любые - вп крест - вп котэ - вп Юки - вп пакет - вп бутылка [🌀] она/он - вп Ясукити [🐙] любые - вп няшкофрик [💥] она/её - вп Мизо [🌴] он/его - вп Кракен она/ее - вп Фейс она/ее - вп эрос [🩸] он/она/оно - вп Циркон[🧵] он/его - вп найт[💫] она/её - вп
дни: гомофобы, живодёры, педофилы (и прочие странные -филы), любители писать диктанты (я вам завидую) эмоджи-комбо [💢🎼] буст прайс на рекламу вп постек

🎀➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿💌 👁 - любите глупеньких? 🎀➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿🌟 🤨 - ️хотите порадовать своих друзьяшек смешными и милыми пикчами с
🎀➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿💌
👁 - любите глупеньких?
🎀➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿🌟
🤨 - ️хотите порадовать своих друзьяшек смешными и милыми пикчами с котами?
🎀➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿🍰 🌑🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩                      🤩🤩✏️ 🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩💌         𝙙𝙖𝙞𝙡𝙮 ☕️ 𝙘𝙤𝙣𝙛𝙚𝙨𝙨𝙞𝙤𝙣 🎀➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿🪱
👀 — navigation 🤫 🤩🤩🤩 база
🎀➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿🌟

😶‍🌫️😇 ➿➿➿➿➿➿➿➿💘 ➿Почти у всех 🌟 ➿были отношения ➿ ⤵️⤵️ ➿ 🌟 🔤юδ᧐ʙныᥱ ➿ 🤩 ➿ 🔤ρужᥱᥴκᥙᥱ ➿🌟 🤍 ➿ и все хотят высказаться
😶‍🌫️😇 ➿➿➿➿➿➿➿➿💘   ➿Почти у всех      🌟   были отношения   ➿                              ⤵️⤵️   ➿ 🌟      🔤юδ᧐ʙныᥱ          ➿                        🤩    ➿             🔤ρужᥱᥴκᥙᥱ   ➿🌟                                    🤍   ➿ и все хотят высказаться 
𝚜𝚘 𝚠𝚎𝚕𝚌𝚘𝚖𝚎 𝚝𝚘
   😀😀😀😀😀😀😀😀    😀😀😀😀😀😀😀😀   🌟🌟            ✨                          ✨                     ᑕOᑎᖴᗴՏՏIOᑎ 🔤🔤🔤  🔤🔤  🔤🔤🔤🔤🔤🔤
Поделиться своим опытом
➿🌟🌟
Найти новые знакомства и отношения
➿🌟🌟
Получить поддержку
➿🌟🌟
Высказаться на тему отношений
➿🌟🌟 💘 ˚  ୨୧ . 🔤🔤🔤🤩  -  𝚋𝚊𝚜𝚒𝚌
⌗ ʿ 🌟 .   ᶻ  z  🤩🤩
➿🔤ᥲʙᥙᴦᥲцᥙя  ➿     🌟                  🤩 ➿          🌟 🤩🄷🄴🅁🄴

🔎 давно искали канал с обобщенной тематикой дв ? вы по адресу ! welcome to the . . . — 🌈🌈 🌈🌈 🌈🌈🌈🌈 🔤🔤🔤🔤 🌸 что вас тут ждет ?
🤩 ˊˎ- новости и сливы обновлений !
🤩
ˊˎ- доска твистедов !
🌟
ˊˎ- разумеется игры !
🌟
ˊˎ- ваш контент из предложки!
🌟 навигация

> - ыы, мне так одиноко хочется общения, новых знакомств, мм хочется друзей которые будут шарить за мой фд но где же их найти
> - ыы, мне так одиноко хочется общения, новых знакомств, мм хочется друзей которые будут шарить за мой фд но где же их найти?!
💻💻💻💻💻💻💻💻 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 👥 Канал, где вы сможете найти новые знакомства, новых друзей, и новые впечатление 📝 VP POSTE | ADMIN 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 COME COME COME COME 👻

Repost from Sex Confession
👤мм блять дужэьхочу сэкса 🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟 💕 🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍✨ ➿💬 Желаешь распиздеть о ➿ своих фетишах? ➿💬 Хочешь подели
👤мм блять
дужэьхочу сэкса 🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟 💕 🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍✨
➿💬 Желаешь распиздеть о ➿ своих фетишах? ➿💬 Хочешь поделиться ➿ своим опытом? ➿💬 Есть вопрос по этой ➿ теме?
💓 Ну так скорее пиши тейк, чего ты ждёшь ??? 💓 Тейк бот 👻👻👻👻👻👻👻👻👻👻👻
✨ DNI :: отсутствует, но главное соблюдать пределы закона 🥹
ВП пост | | Ссылка на анал 😳😏

Repost from N/a
🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 𝒟ℯ𝒶𝓇 📜📜📜📜📜📜📜 📷: На связи Егор Линч, надеюсь камера работает. . . Я думаю известный вам журналис
🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠
𝒟ℯ𝒶𝓇
📜📜📜📜📜📜📜
📷: На связи Егор Линч, надеюсь камера работает. . . Я думаю известный вам журналист или же человек который гонится за разной паранормальщиной. Я решил создать блог, что бы говорить с вами, да и вообще взаимодействовать всячески кроме видео 🌟. Информацию о мистике я беру либо с сайтов, либо-же мне вы пишите о ней. Думаю, вам будет интересно понаблюдать за мной!🥹 Надеюсь на это. . . Вы можете написать мне на почту 😀 Донат🌟 Вп пост Сотрудничество Эмодзи комбо: 📷⛓ Сапп: 🌟

Repost from N/a
👻👻👻👻👻👻👻👻👻 ⟡ 𖦹 °✨✨✨✨✨✨✨ ✨✨🤩⋅˚₊‧ ୨୧ ‧₊˚ ⋅ 🤍🫐🫐 🎀🤩⭐️🎀🤩🤩🤍 ✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨ ⁺‧₊˚ ཐི⋆♱⋆ཋྀ ˚₊‧⁺ 🤩✨✨✨✨: ⋆˚࿔Неанон тейки
👻👻👻👻👻👻👻👻👻 ⟡ 𖦹 °✨✨✨✨✨✨✨ ✨✨🤩⋅˚₊‧ ୨୧ ‧₊˚ ⋅ 🤍🫐🫐 🎀🤩⭐️🎀🤩🤩🤍 ✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨ ⁺‧₊˚ ཐི⋆♱⋆ཋྀ ˚₊‧⁺ 🤩✨✨✨✨: ⋆˚࿔Неанон тейки ———> @Takkkkecf_bot Анон тейки ———> анон Буст
Дни: база
✮ ⋆ ˚。𖦹 ⋆。°✩ ✮ ⋆ ˚ 🤩✨✨✨✨✨✨: 1.Сашкк ❤️ (влд) 2.Динква 🤩(помщ. влд) 3.Фен Дурачок😲 4.Лампочка😭 ✩₊˚.⋆☾⋆⁺₊✧ 🤩✨✨✨✨:
#creek #bunny #style #tweek #craig #kenny #butters #kyle #stan #edit #headcanon #fanfic #art #meme #video #take #dailypost #admtake #cosplay #other #nsfw
༘˚⋆𐙚。⋆𖦹.✧˚ ༘˚⋆ 🤍✨✨✨✨✨🤍 🤩Вп 15+ (отказ возможен без обосновании причины) 🤩Делаем с перерывами 5-10 минут 🤩С 9:00 — 11:00 || 17:00 — 22:00 🤩МСК🤩 🤍🤍🤍🤍🤍🤍🎀🤍🤍 🤩вп удаляются спустя день

Repost from N/a
☆ ( • •)☆ ╔uu══════════════════╗☆ ❝ &lt;Ꭺᴧьᴛ!!Ꮧюциуᴄ.... (?)&gt; ❞ ╚══════nn════════════╝ ⋉ ★ ⋊ ::— Ꮻх...Ꮋᴀдᴇюᴄь ᴨᴩᴀʙиᴧьнᴏ ᴋᴀ
☆ ( • •)☆ ╔uu══════════════════╗☆ ❝ <Ꭺᴧьᴛ!!Ꮧюциуᴄ.... (?)> ❞ ╚══════nn════════════╝ ⋉ ★ ⋊ ::— Ꮻх...Ꮋᴀдᴇюᴄь ᴨᴩᴀʙиᴧьнᴏ ᴋᴀʍᴇᴩу уᴄᴛᴀнᴏʙиᴧ? Ꮇнᴏᴦиᴇ ᴄᴛудᴇнᴛы ʙᴇдуᴛ ᴄʙᴏи бᴧᴏᴦи...Я ᴩᴇɯиᴧ ᴛᴏжᴇ ᴨᴏᴨᴩᴏбᴏʙᴀᴛь!.. Пᴩиʙᴇᴛ..?Я Ꮧюциуᴄ! Я ᴄᴛудᴇнᴛ униʙᴇᴩᴄиᴛᴇᴛᴀ Ꮧᴀᴋи Ꮞᴀᴩмɜ! Я ᴩᴇɯиᴧ ᴄᴏɜдᴀᴛь ᴄʙᴏй бᴧᴏᴦ и буду ᴩᴀд ᴋᴀждᴏʍу ᴋᴛᴏ будᴇᴛ ɜᴀ ниʍ ᴄᴧᴇдиᴛь..... (⁠≧⁠▽⁠≦⁠) · ─────── ·𖥸· ─────── ·
Ꮻбᴏɜнᴀчᴇниᴇ Ꮧюциуᴄᴀ:: 🌨 Ꮻбᴏɜнᴀчᴇниᴇ ʙᴧᴀдᴇᴧьцᴀ:: 🐳
автор арта:: @y0sh1ikk

у меня триггер на злоебучие теории про лэмбтона, что все в сюжете связано с ним и что каждый второй нераскрытый перс это его друг, родственник, любовник, да кто угодно нахуй. «ой, сайлас, сто проц он родственник лэмбтона» «сто проц нельсон и лэмбтон кенты» «вот этот билли из новой страшилки. мне кажется он родственник лэмбтона» «мне кажется этот упомянутый в страшилке про тролля рынок связан с лэмбтоном» «нулевой пациент это лэмбтон» да идите вы нахуй просто блять, если и делаете теории, то хотя бы реально их обосновывайте, приводите аргументы, а не просто завязывайте их с нихуя и приписывайте все существующие сюжетные арки одному единственному персу🙏🏻 #тейк @linchtrigger // @lunchtriggerBot

Короче. Я в этом грёбаном фд уже достаточно долгое время. Но жёстко углубляться в него я начал некоторое время назад. И ебаааать. Вступил я в этот ваш Линчат. И чота слишком дохуя негатива в его сторону, какие то у людей оч странные субъективные мнения. Объективно каждого новичка там не хуесосят и люди там вполне норм. Как и в любом другом фандоме. (тут чисто моё мнение пошло) Это те кто ливнул из него говорят:"ОЙ блять, вот в наше время, вот в наше время было лучше, новичков не хуесосили, атмосфера не та, уже не семья, Линчат умер", сходите пж нахуй с таким мнением. Если есть за что хуесосить, тогда обосновано, но всё равно, кому это нахуй надо? Блять, если чел просто общается, дай Бог ему здоровья. Если у кого-то реальные проблемы, не равнодушные участники Линчата(а таких добрая половина) помогут. Те кто ушёл, не хотят принимать тот факт, что люди приходят и уходят везде, если твой дружный коллектив на работе поменялся, не значит, что теперь нельзя сдружиться с новыми людьми. Бывшие участники Линчата просто отметили комфортных и олдовых для себя людей и начали потихоньку уходить, когда ушли эти самые "комфортные" для них люди. Плиз, обосрите меня в комментах Не анон Мася #тейк @linchtrigger // @lunchtriggerBot

Пишу уже второй раз.Но слишком многое хочется сказать. Будете ли вы это читать или нет-ваше право. Линчфд стал частью моей жизни. Я нашёл хороших знакомых,с которыми,по большей вероятности,пойду по пути жизни.В моём сознании сформировалось множество жизненных принципов и я поставил себе какие-то цели... В бусти чате Линча я был около 8 месяцев,и честно,я был жутко привязан к нему в ментальном плане. 24/7 я сидел там и общался с людьми. Теми людьми комфортиками,которые были,но сейчас их нет там. Мы до сих пор поддерживаем общение. В период с июля-ноября 2024 в Линчате,по моему мнению,царил мир. Были наши местные приколы и шутки,но Егор знал нас всех поимённо... И большинство людей чувствовали себя комфортно.Стримы каждую неделю,лучшее время. Меня обосрут некоторые людишки-пубертатники оттуда,и скажут,что это многим участникам не та атмосфера и у них всегда всё плохо. Вы уж извините,но триггеры по Линчу в один день по множество раз говорят прямо-наступила полная задница. Я не хочу повторять позапрошлый тейк и ругаться матом,но скажу. То,до чего дошёл фандом не объяснить нормально. В какой заднице сейчас теоретики? Где черт возьми стримы? Почему Егор молчит об этом? слишком много вопросов и мало ответов. Я конечно благодарен Линчу за его вклад в контент,и те воспоминания,которые у меня остались{люблю пофилософствовать}. Но тот пиздец,который сейчас наступил,это не понять. Также триггер возник на самого Егора. Если раньше я уважал его,он был моим кумиром и даже целым образом и помощником,то сейчас настал пиздос. Егор у нас-обиженка,которому чуждо мнение других и он начнёт обижаться. Я задонил этому человеку около 10к с июля прошлого года. Я ни о чём ни жалею,ведь тогда мне было комфортно. Но что творится сейчас...Не знаю. Помню,сидел в Линчате. Да,были срачи изредка,модерация спала. Но тогда это не волновало вообще никак..Наши местные принципы меня только радовали, я писал им слова поддержки,философствовал и кидал музыку. Нашёл добрых и отзывчивых людей. Завершу тем,что кроме злости на эту ситуацию есть и лютая грусть об ушедшем,прекрасном времени,которое уже не вернёшь... неанон- дрима/дримерщик #тейк @linchtrigger // @lunchtriggerBot

Йоу. Мне особо высказываться не о чем ,за меня все уже давно сказали ,но я думаю , почему бы и мне не написать триггер на Линч фид ? Я начал погружаться в Линч фандом весной прошлого года . Случился гиперфикс. Почти сразу я зашёл в бусти чат. С самого начало меня смутило отношение участников к новеньким и их "раньше было хуже и новичков буллили" . Как то я сомневаюсь что нормализовать такое это не оч. Хоть с этими людьми я сейчас нормально общаюсь,но все равно считаю странным . Дальше вроде всё было норм. Как преданный фанат я смотрел стримы ,видео и творчеством мейкеров по фд . И вот о творчестве.... Эта лютая мания фанатов наклепать побольше видео ,артов и т.п. ,чтоб их заметил Егор ... Я сам в этом варился .. Но также считаю странным тратить весь свой потенциал на фанатскиее ролики . Художники ,аниматоры .. все они могли работать на более широкую аудиторию,но они ведь буквально ведут каналы только ради Линча . Это просто печально наблюдать . У меня двоякое ощущение ,будто бы это нормально и ненормально одновременно. А реакция Линча на критику ? Все это обсосали сотню раз ,но я вновь повторюсь... Нельзя ему сказать плохого слова. Мне стыдно ,что когда-то я защищал такое поведение. Да и на самом деле... Хорошо быть незнающим в этом фандоме. Хорошо знать Егор Линча как героя Майнкрафт фильмов ,но не как человека из реальной жизни. На самом деле его творчество реально интересно,когда не воспринимаешь его как смысл своей жизни и когда не замечаешь каждую странную деталь и просто смотришь в свое удовольствие . Но мне вот Лично уже поздно о таком задумываться . После тех недавних событий и бурных обсуждений я не могу нормально смотреть даже не превьюшки видеороликов. Сразу в голове мелькают текста триггеров ,сообщений и т.д. . Вообще м становится противно . Не мое конечно дело ,но... Не фанатейте по кубикам . Да и тем более не пытайтесь стать частью этой суматохи. Вы загрузите себя ,а по итогу получите ... Ничего? Может удовольствие , эйфорию . Но сомневаюсь что на долго. Может это самый тупой монолог в вашей жизни ,но хули делать . Я же ворона . У меня крылья 😔 Неанон Карыч #тейк @linchtrigger // @lunchtriggerBot

Пришло время высказаться. Пиздец,который происходит начиная с 20 февраля,не поддаётся здравому объяснению.Не буду раскрывать свою личность,но блть, какого хера стримов нет уже 4 неделю? Бусти чат Линча на данный момент-сборище долбоебов и пубертатов. Я сидел там около 8 месяцев и всё было нормально. Хорошие ребята были, болтали о жизни и обо всём,были одной общей семьёй. Что случилось в итоге? Да ПИЗДЕЦ. Егор скатился,стал 30-летней обиженкой,которому любое чужое мнение кажется адом. Мужику 30+ лет,какого хуя? Ебучие пубератники Линчата, портящие сам чат и закапывающие его в канаву с каждым днём {хорошо,что я вовремя свалил оттуда,иначе моя психика бы окончательно сломалась}. Линчфд грозит пиздец и провал. Драник свалил нахуй с команды,теоретики повымирали. Что вы хотите теперь? Хороший контент? Хуй вам после этих всех событий. Спасибо конечно за хорошее время,которое навсегда осталось в прошлом. Можете дальше платить по 300-900 рублей в месяц на бусти чат помойку .И деградировать,облизывая Линчу ноги и получая взамен бан #тейк @linchtrigger // @lunchtriggerBot

немного не по теме, но я вахуе, че щас происходит в фд?? 😨 я олдяра, раньше ужасно фанатела по контенту нашего любимого журналиста. ох уж эта ностальгия.... но нанврное уже как +-полтора года(??) я не слежу за его видиками и движением в соцсетках вообще. щас читаю кф.... какой-то Владимир блять, странное поведение Линча,какаято хуйня с чатом(потом кста выкачу кое-какой тейк ибо была штука которая меня ужасно разозлила. лол, меня забанили из-за того что я защищала Егора) мерч..... видимо я сейчас буду перечитывать все тейки, мне жутко интересно чзх🌟🌟 там что, пизда по Лору? моего мужчину лембтона не испортили надеюсь??????? неанон Серафим😐 #тейк @linchtrigger // @lunchtriggerBot

Триггер на Эгора линча Триггер на Эгора или же на то, как он отвечает на критику людей. Я конечно извиняюсь, но почему его поведение напоминает какого-нибудь обиженного ребёнка?😭😭 Он буквально не слышит хейт/критику в свою сторону, так ещё и в добавок создает новую херню да лишь бы линч фд это сожрал! Прозвучит хоть и странно, но очень хотелось бы увидеть список где рассказывают о недостающей инфе про персонажей, и маленькую историю о том, как он стал таким каким он есть. Фд все ещё гадают про седые/крашенные волосы лема, и как-то там пытаются создать образ/характер персонажей. Также хотела бы спросить а какого хера на стримах эгор может рассказать о важной инфе про персонажей и т.д. и т.п., а потом этот же стрим с нужной инфой удаляется нахуй.😭 Нельзя было хоть эту информацию обрезать/написать и отправить в тгк😟😟 Слава богу такие люди как коквез и т.д. рассказывают об информации на стриме, тем самым уведомляя людей #тейк @linchtrigger // @lunchtriggerBot

Триггер на происходящее в линчфд. Раньше все относительно спокойно было, без всяких конфликтов. Очень комфортно даже, я сильно радовалась тому, что нашла такой майнфд. Но сейчас же, великие Линч-новости: ахуительное углубление в лор, из-за чего бывают проебы и люди не успевают переварить инфу, детское и странное поведение самого Егора, пиздец в линч-чате на бусти и в обычном, достаточно провальный самый первый мерч Линча, какие-то смертельные файлы в самом контенте фандома и срачи в нем и тп. Куда вы так гоните, что такое случилось, что в нашем фд начало происходить так много негатива? У меня уже появляются опасения по поводу того, что мы так постепенно станем лолофд 0.2, где в лолотриггере на каждую новую серию стабильно пишут по 15-20 триггеров. Я надеюсь на то, что Егор или Лили как-нибудь отреагируют на происходящее в их же фандоме и может, даже что-нибудь предпримут или пересморят. Как-никак они являются главными персонами и несут ответственность за свою аудиторию. Да, знаю, что они не могут контролировать абсолютно каждого участника, но выкатить пост с объяснениями, разбором всего пиздеца фд можно. Это понесет некоторый отклик у людей, они смогут что-то да и понять и успокоиться тоже. #тейк @linchtrigger // @lunchtriggerBot