uz
Feedback
Эдуард Киддо

Эдуард Киддо

Kanalga Telegram’da o‘tish

Привет, меня зовут Эдуард Педань ! На моем канале ты можешь увидеть мои похождения, всякий бэкстейдж из моей жизни, афиши и многое другое, если тебе интересно следить - подпишись !!!

Ko'proq ko'rsatish
2 052
Obunachilar
-424 soatlar
-217 kunlar
-6430 kunlar
Postlar arxiv
Сегодня такое вот утро! Да, у меня утро началось чуть позже
Сегодня такое вот утро! Да, у меня утро началось чуть позже

Какие у меня все крутышки

Как у вас дела ? Все экзамены сдали ?🤪

Скоро будет интересный пост, хочу оформить видеоролик, но поскольку я посеял все свои стойки, дело затянется чуток

Repost from N/a
Внимание! У нас перенос с 19:00 на 20:00 Вход свободный
Внимание! У нас перенос с 19:00 на 20:00 Вход свободный

Repost from N/a
Господа! Проблемы и работа одолели вас? Все вокруг отдыхают, а вы сдаете сессию и до сих пор не поняли что началось лето? Тог
Господа! Проблемы и работа одолели вас? Все вокруг отдыхают, а вы сдаете сессию и до сих пор не поняли что началось лето? Тогда мы вас обрадуем! 4 июля 19:00 бар «пролив» на таганской - концерт нашей группы и это отличный повод наконец то начать это лето! Будут новые песни, клевые эмоции и вообще круть!

Repost from N/a
THE OSTROV 31.07-02.08 Без большого количества людей ,без городской суеты. Только природа,музыка и любовь.
THE OSTROV 31.07-02.08 Без большого количества людей ,без городской суеты. Только природа,музыка и любовь.

Завтра тута играю

Repost from N/a
Завтра спою вместе с моим LAZAREZA BAND на SUMMER JAM☀️ 📍Клуб Алексея Козлова 🕡 20:00 Приходите послушать наш яркий и эклек
Завтра спою вместе с моим LAZAREZA BAND на SUMMER JAM☀️ 📍Клуб Алексея Козлова 🕡 20:00 Приходите послушать наш яркий и эклектичный сет! В программе джаз, фолк, моя авторская музыка и даже немного репа🤙 И после оставайтесь на джем помузицировать) https://t.me/kozlovsummerjams2025

Мой любимый исполнитель выпустил альбом, бегом слушать!

Repost from CERF
CERF - Я боюсь Выходит уже завтра ! 🚨 СРОЧНО 🚨 НУЖНЫ ПРЕСЕЙВЫ https://bnd.lc/Iboys 89/100

Оч рекомендую заценить их творчество

Repost from CERF
Спасибо всем,кто участвовал! Мы сделали большое дело P.S чеки в комментариях!
Спасибо всем,кто участвовал! Мы сделали большое дело P.S чеки в комментариях!

Мало того, что чуваки делают годный музон, они ещё заняты очень правильными делами

Repost from N/a
passmurny - злой

Мой бро барабанер делает контент 🔥

Repost from N/a
Эт еще не ток просто тусовка,эт еще и мое др

Repost from N/a
Я и мои друзья делаем тусовочку,всех вас зову,кому интересно,пишите
Я и мои друзья делаем тусовочку,всех вас зову,кому интересно,пишите

Ребята, сходите, не пожалеете