587
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-117 kunlar
-1830 kunlar
Postlar arxiv
Repost from N/a
🪞 - рандомы умирают на 5-м этаже! невозможно играть..
🧺 - мне нужно сделать золотую мастерку, но помочь некому..
🐟 - я новичок и меня не принимают в команды..🔤накомо? тогда.. 🔤обро пожаловать в ... 🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟🌟 😀😀😀😀😀😀😀😀 😀😀😀😀😀😀😀😀
тут вы сможете хорошо поиграть, завести новые знакомства и просто повеселится!@divasgames 👀👀👀@divasgames 👀👀👀👀👀👀@divasgames 🥹🥹
Неанон : Чупакабра.Тгк- https://t.me/ChupakabraX Сладкая любовь. Часть 12. Ночь. Звёзды на небе тускло мерцали, словно маленькие капли белой краски на черном листе. Весь город давно погрузился в сон, в том числе и наши главные герои... В комнате, в обнимку, спали двое тунов, прижавшись друг к другу чтобы согреться, так как их одеяло лежало на полу. Мягкий свет ночника служил единственным источником света в этой темной комнате, освещая лица друзей и будто защищая от страшных теней под кроватью. Как печально что эти беззаботные ночи скоро станут лишь мечтой... Утро. Солнце выглянуло из гарнизонта и его теплые лучи прорвались в комнату и упали на лица спящих тунов, щекочя им щеки. Спраут проснулся первый и осторожно выкарабкавшись из обьятий друга, пошёл приводить себя в порядок. Расчесывая волосы каждый день, для него эти движения, стали почти привычными. Каждый лепесток не проходил мимо и вскоре на голове вместо привычного гнезда были аккуратно расчесаны и прибраны в хвост листья. Переодевшись, он собирался выйти из комнаты чтобы пойти в ванную умыться, но замер, услышав как Космо просыпается. - Спраут? Ты куда? Промямлил рулет, сонно протирая глаза и приподнимаясь на локте. Клубничный почесал затылок и улыбнулся. - я в ванную, скоро вернусь. Сказал он и ушёл, оставив рулета просыпаться в одиночку. Взяв со стула любимое худи и шорты он быстро переоделся и уже приводил лицо в порядок, так как для Космо всегда было важно чтобы он выглядел красиво и ухоженно. Осмотрев себя и повертевшись у зеркала он довольно улыбнулся, довольный проделанной работой. Быстро застелив кровать и немного убравшись в комнате он вышел в коридор и направился в ванную. Добравшись до неё он быстро умылся, почистил зубы и выйдя, направился в сторону столовой, где его уже должен ждать Спраут. По пути он встретил Денцифера, который был занят чем-то важным. - Доброе утречко, Денди! Весело воскликнул Космо и подбежал поближе. Цветок только сейчас заметил рулета и натянул улыбку. - Доброе. Космо увидел в руках Денцифера странную колбу с черной жидкостью и хотел спросить, но увидел краем глаза силуэт Спраута. - я пошёл на кухню, удачи. Бросил рулет и быстрой походкой ушёл прочь, оставив Денди позади. Войдя в столовую, он сразу же врезался в кого-то и услышал знакомый голос. - смотри куда идешь, Ушлёпок! Подняв голову он увидел перед собой Шримпо, который выглядел разъяренным, в прочем, как и всегда. - извини! Я не хотел, правда! Немного растерялся Космо, извиняясь за столкновение но прекрасно знал что это ничего не изменит. Он обошел креветку и зашёл на кухню, потирая лоб который болел после столкновения. - привет Спраут, прости что задержался. Выдохнул рулетик подходя к плите. Клубничный чуть недоверчиво посмотрелтна него, подозревая что что-то случилось. - да ничего страшного. Ты ударился? Сказал он, успев заметить что Космо держался за голову. Рулет понял что отговориться не получится и что Спраут добьётся своего. - ну, я в Шримпо врезался и головой ударился. Но все в порядке! Клубничный немного нахмурился но ничего не сказал, принявшись готовить. Время пролетело незаметно и наступил вечер, а значит пора сворачиваться. Прибравшись после себя и помыв всю посуду они решили немного поболтать за столом. Когда Спраут сел, Космо хотел сесть рядом но его подняли в воздух и усадили на коленки. Рулет конечно же возмутился и немного задергался, но крепкие руки друга не давали сползти с колен. - отпусти! Я не люблю сидеть на ком-то... Буркнул Космо, все же оставаясь на коленках. Клубничный лишь улыбнулся, сразу представив себе кое какую сцену. - уверен когда-нибудь полюбишь. Рулет не придал значения этим словам и всё-таки смирился, расслабившись в объятиях Спраута. Так они сидели какое-то время, пока клубнике не пришла идея. Аккуратно спустив руки на ноги Космо, который от усталости чуть ли не дремал, тот чуть-чуть сжал его ляжки. Когда реакции не последовало то чуть осмелев, он одну руку переместил на бедра и тоже немного сжал их.
« неанон | анон » - #take #other
Как раз именно сейчас, в самое неподходящее время Космо вышел из дремоты и естественно почувствовал как его ноги и бедра сжимают.
- Спраут! Убери руки!
Хихикнув Спраут быстро убрал руки и начал свистеть, будто бы ничего не делал. Рулет сполз с колен, приземлившись рядышком и немного покраснел.
Вообще, ему было довольно приятно, он бы хотел еще раз почувствовать руки Спраута на своих нога. Но конечно же наш дорогой Космо не хотел признавать это.
Они начали болтать о всяком разном и вскоре вышли, закрыв столовую и разойдясь по своим комнатам.
« неанон | анон » - #take #other
неанон :: Кавечи :: @KVCH_NRVZZБУ !! шмотрите подробности в канали
« неанон | анон » - #take #art #other
Хочу поделиться фанфиком подружки по ним, она стесняется
флафф по фруткейкам
https://ficbook.net/readfic/019cbcb7-43f0-7c3d-b67b-efb2d8755f6d
« неанон | анон » - #take #other
TW : голое тело
БОЖЕ Я ТУТ В ПЕРВЫЙ РАЗ ВСЕМ ПРЕВЕТ!!!
переходник https://t.me/+wmpOqPGux0M3MThi
« неанон | анон » - #take #art
Неанон : Совушка / тгк: @the_snow_owlДизайны этих пирожочков в моей ау В ней они косят под врачей, ведь из всех мультяшек единственные, кто хоть что-то знает о медицине. Кстати, Бокстен их помощник. Неловкий нервный медбрат, который, на удивление, хорошо справляется. На Космо ушел весь бюджет🌷
« неанон | анон » - #take #art
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
