uz
Feedback
pepe working

pepe working

Kanalga Telegram’da o‘tish

Админ-@pepeeworker Менеджеры: @tocatcrypto @MemoryOfLegendary @prince_klimov

Ko'proq ko'rsatish
ШОК НОВОСТИ | СРОЧНОTarmoq:ШОК НОВОСТИ | СРОЧНОMamlakat belgilanmaganToif belgilanmagan

📈 Telegram kanali pepe working analitikasi

pepe working (@pepeworking) kanali faol ishtirokchi. Hozirda hamjamiyat 122 680 obunachidan iborat bo'lib, Boshqa toifasida -o'rinni egallagan.

📊 Auditoriya ko‘rsatkichlari va dinamika

невідомо sanasidan buyon loyiha tez o‘sib, 122 680 obunachiga ega bo‘ldi.

27 Iyun, 2026 dagi oxirgi ma’lumotlarga ko‘ra kanal barqaror faollikka ega. Oxirgi 30 kunda obunachilar soni -8 852 ga, so‘nggi 24 soatda esa -4 065 ga o‘zgardi va umumiy qamrov yuqori darajada qolmoqda.

  • Tasdiqlash holati: Tasdiqlanmagan
  • Jalb etish (ER): Auditoriya o‘rtacha 12.27% darajada jalb etiladi. Nashrdan keyingi dastlabki 24 soatda kontent odatda umumiy obunachilar sonining 12.04% ini tashkil etuvchi reaksiyalarni to‘playdi.
  • Post qamrovi: Har bir post o‘rtacha 15 305 marta ko‘riladi; birinchi sutkada odatda 15 012 ta ko‘rish yig‘iladi.
  • Reaksiyalar va o‘zaro ta’sir: Auditoriya faol: har bir postga o‘rtacha 195 ta reaksiya keladi.

📝 Tavsif va kontent siyosati

Muallif resursni shaxsiy fikrni ifoda etish maydoni sifatida ta’riflaydi:
Админ-@pepeeworker Менеджеры: @tocatcrypto @MemoryOfLegendary @prince_klimov

Yuqori yangilanish chastotasi (oxirgi ma’lumot 28 Iyun, 2026 da olingan) sababli kanal doimo dolzarb va katta qamrovli bo‘lib qoladi. Analitika auditoriya kontent bilan faol hamkorlik qilishini, uni Boshqa toifasidagi muhim ta’sir nuqtasiga aylantirishini ko‘rsatadi.

122 680
Obunachilar
-4 06524 soatlar
-8 5487 kunlar
-8 85230 kunlar
Postlar arxiv
🚀 Всё стало на свои места — Акции SpaceX за пару дней сложились примерно на четверть, а капитализация просела больше чем на
🚀 Всё стало на свои места — Акции SpaceX за пару дней сложились примерно на четверть, а капитализация просела больше чем на $1 трлн Все, кто покупал на эйфории во время IPO, сейчас в минусе, а впереди ещё разборки Бедолага Маск тоже похудел на пару сотен миллиардов и перестал быть триллионером Зато убытки в $350 млрд закрепили за ним статус человека, потерявшего больше всего денег за день 🤣

КАКОЙ ЕЩЁ ФУТБОЛ🥶 РАЗДАЮТ ДЕНЬГИ 👉 ЖМИ И ВЫИГРАЙ €1 000 000 ♠️♣️
⚠️Перед переходом на сайт отключи VPN
TaDa Gaming и 1XCASINO раздают ЛЯМ € 🔥Промокод: JOINTADA
🫰
130% Bonus + 30FS
⚠️Только для Fortune Coins 2/Devil Fire 2 📢Подписывайся на новые призы и бонусы от ♠️♣️

🤑$BTC немного вырос, но часть аналитиков считает, что это обычный отскок, а не начало нового роста По их мнению, основное па
🤑$BTC немного вырос, но часть аналитиков считает, что это обычный отскок, а не начало нового роста По их мнению, основное падение еще впереди, поэтому радоваться рано🦯
Если рынок не покажет сильного продолжения вверх, биткоин может снова уйти ниже текущих уровней
💎Я бы пока не делал однозначных выводов. На рынке сейчас много неопределенности, поэтому важно смотреть не на громкие прогнозы, а на то, как цена будет вести себя дальше

А что насчёт $ETH?🪙 $ETH обычно падает сильнее, чем $BTC, и это неудивительно, ведь график пары ETH/BTC всё ещё выглядит по-
А что насчёт $ETH?🪙 $ETH обычно падает сильнее, чем $BTC, и это неудивительно, ведь график пары ETH/BTC всё ещё выглядит по-медвежьи🧸
1-е снижение(разница 10%): 🪙 -36% 🪙 -46% 2-е снижение(та же разница 10%): 🪙 -38% 🪙 -48%
Если 3-я волна снижения по $BTC составит -40% (как я объяснял вчера), тогда 3-я волна снижения по $ETH может достигнуть -50%? Это даёт ориентировочную цель около 1230$💵

У @Wallet сейчас обновленная реферальная программа для новых пользователей😜 Что по условиям: • делаете трейд от $50 внутри @
У @Wallet сейчас обновленная реферальная программа для новых пользователей😜 Что по условиям: • делаете трейд от $50 внутри @Wallet • подходят крипта / акции / ETF • держите актив 7 дней После этого можно получить: • до $50 наградой • еще 30 бонусов на кейсы внутри Wallet Rewards ✋Я сам тоже решил залететь в эту тему, так что если что, вот моя ссылка Важно: аккаунт должен быть новым или без активности последние 3 месяца

ВЫИГРАЙ €1 000 000 В 1XCASINO 💵 Fortune Coins 2 и Devil Fire 2 могут занести тебе не просто x100 ... а €1 MILLION 🔥 🎁 Промокод: JOINTADA 🔥 130% Bonus + 30FS ⚠️ только для Fortune Coins 2/Devil Fire 2 в 1XCasino 📣 Подписывайся на новые призы и бонусы: https://t.me/TaDaGaming_Russia

Удалю ссылку на канал через 1 час😶

Короче, я создал левый канал. Там я тестил новую стратегию манипуляций. С начала года она сделала +700%. Доступа нет, я его не давал. Сейчас открываю ровно на сутки — до завтра. Кто залетит, тот останется навсегда бесплатно. С 30 мая вход будет только платным. Вот ссылка: https://t.me/+otAY3dRSBNoyOTMy

Тапалки покинули просторы телеграмм сферы, и по немногу начинают в целом начинать отходить от крипты OKX делистит MAJOR со сп
Тапалки покинули просторы телеграмм сферы, и по немногу начинают в целом начинать отходить от крипты OKX делистит MAJOR со спотовых торгов на следующей неделе Грустно, но а что мы можем с этим сделать? Это были веселые времена, только жаль, что было очень много скама, был бы я чуть богаче🙂

Рогозов (глава The Open Platform) продал MTONGA, которую ему отправили холдеры, не справился с хейтом тоновцев и откупил толь
Рогозов (глава The Open Platform) продал MTONGA, которую ему отправили холдеры, не справился с хейтом тоновцев и откупил только что обратно Где торгуем: 😎DTRADE

Постов не будэ, админ принял буддизм🎁

Давно не видел таких чистых графиков по альтам: $ATS ювелирно оттолкнулся от поддержки. Прямо сейчас команда разгоняет мощней
Давно не видел таких чистых графиков по альтам: $ATS ювелирно оттолкнулся от поддержки. Прямо сейчас команда разгоняет мощнейший маркетинг, так что долго на этих отметках цена точно не простоит. Я не стал дожидаться, пока монета улетит без меня, и уже набрал в спот на 1к При капе всего в $10 млн этот актив - просто подарок для маркетмейкера, раскачать его до $0.2 (ближайшая цель) можно в один клик. А глобально потенциал там вообще до $0.5

20 мая закрывается Season 1 в @wallet — разыгрывают $200,000 среди 1,000 победителей. Я сейчас гоняю объёмы на перпах: за тор
20 мая закрывается Season 1 в @wallet — разыгрывают $200,000 среди 1,000 победителей. Я сейчас гоняю объёмы на перпах: за торговлю внутри @Wallet капают бонусы, а их можно менять на Сапфировые / Топазовые / Рубиновые кейсы с призами в $LIT, $ADI, $XAUT и xStocks. Бонусы дают за Perpetuals, crypto, stocks/ETFs, commodities. По рефке сверху прилетает +20% от бонусов друзей
Поинты можно аккумулировать для нового сезона, потому что этот уже подходит к концу
Важно: кейсы можно открывать спокойно — в лидерборде считается, сколько бонусов вы заработали, а не сколько осталось. Если и так торгуете в @wallet, можно потыкать до закрытия сезона 👀

💎Объемы торгов на DEX в тоне выросли с $2М до $50М за несколько дней Мемсезон в самом разгаре. Монеты растут. Все больше люд
💎Объемы торгов на DEX в тоне выросли с $2М до $50М за несколько дней Мемсезон в самом разгаре. Монеты растут. Все больше людей приходит в TON Вот удобный трейдинг бот для торговли на TON: DTRADE
Каналы с новыми деплоями: https://t.me/NoNameStonks https://t.me/NoNameGroypad https://t.me/pocketfi_deploys Трекер кошельков: https://t.me/TrackerNNBot?start=ref_7129829332

Аххах, а вы видели, что Саша Ноткоин, который выступал против мемкоинов, запустил ЛАУНЧПАД ДЛЯ СТИКЕРОВ 😁 Даже слипейдж там
Аххах, а вы видели, что Саша Ноткоин, который выступал против мемкоинов, запустил ЛАУНЧПАД ДЛЯ СТИКЕРОВ 😁 Даже слипейдж там есть на СТИКЕРЫ бля. Пофлипали с приваткой пару раннеров xD Ждем мигру этого первого пака Говно редкостное конечно. До бонда это мемкоин, а после бонда они становятся никому ненужным nft стикерами. Но гоев немного обучили механике торговли мемками. Теперь вот держите мемпады, где можно запускать свои монеты на блокчейне TON: https://groypfi.io/launchpad https://t.me/stonks_sniper_bot DTRADE

Сварщики уже зарабатывают до 500к в месяц Крипта теперь денег не несет, думаю профессию менять🤩 Помню был дефицит айтишников
Сварщики уже зарабатывают до 500к в месяц Крипта теперь денег не несет, думаю профессию менять🤩 Помню был дефицит айтишников и потом вышел ИИ который обесценил весь их труд, а вот со сварщиками скорее всего такого не будет

В крипте ща оч мало живой ликвидности, за время отсутствия попробовал шортить RAVE, который раздули до 4 лярдов капы. Побрили
В крипте ща оч мало живой ликвидности, за время отсутствия попробовал шортить RAVE, который раздули до 4 лярдов капы. Побрили👎 Так же S&P 500 обновил атх, пока крипта отдыхает. Геополитика все-таки жестко решает Локально выбили шортистов сходив по битку на 78, а дальше, думаю, вынесут Лонги. Крипторынок пока не в том положении, чтобы начать полноценно расти Лучше стейкайте свои usdt на лаунчпулах/лаунчпадах. Пока это беспроигрышная стратегия, хоть и не особо выгодная, но че поделать

Закинул лимитку в лонг по $BTC от 75,250 Текущую цену брать с рынка не хотел, дождался нормального входа Плечо 2x Стоп: 74,78
Закинул лимитку в лонг по $BTC от 75,250 Текущую цену брать с рынка не хотел, дождался нормального входа Плечо 2x Стоп: 74,780 Тейки: 75,950 / 76,400 / 77,000 Шортить такой импульс сейчас смысла не вижу, здесь интереснее забрать ретест под продолжение движения. Смотрим, как отработает Торгую через @wallet

Минус 10% за две минуты на посте Трампа о «мире», а потом ответка от Ирана, что никаких переговоров не было. Классический вер
Минус 10% за две минуты на посте Трампа о «мире», а потом ответка от Ирана, что никаких переговоров не было. Классический вертолет на пустом месте Если кратко: Трамп выкатил пост, что договорился с Ираном и отложил удары по их нефтянке на 5 дней. Нефть сразу в пол, шортистов по крипте вынесло на $263 млн (одного бедолагу на Bitget закрыло сразу на $16 лямов одним ордером). Биткоин на радостях выдал +4%. Но праздник длился недолго: Иран вышел и сказал, что Трамп всё придумал, чтобы сбить цены, а никаких контактов не было. Израиль вообще забил и пообещал продолжать удары. Вот так и манипулируют рынками нынче. Но рынки почему-то держатся, а не сыпятся вниз👀👀👀👀 Золото вообще летит, уже 4484. Утром было 4100

По $BTC уже дошли до оранжевого блока и получили реакцию, но закол может быть значительно выше Посмотрел на график, и появила
По $BTC уже дошли до оранжевого блока и получили реакцию, но закол может быть значительно выше Посмотрел на график, и появилась идея с головой и плечами, где сейчас формируется правое плечо. Это подтверждает карта ликвидаций. BTC сейчас собирает ликвидность на локальном уровне, и около $68к будет принимать решение — снимать верхний или нижний блок (оба пула имеют тонну ликвидности) Для меня приоритет всё так же шорт😶