uz
Feedback
like tea at 5am | au

like tea at 5am | au

Kanalga Telegram’da o‘tish

любовь – это химия, а химия – это что за блин ваще капец

Ko'proq ko'rsatish
Rossiya393 774Toif belgilanmagan
652
Obunachilar
+624 soatlar
+27 kunlar
+1230 kunlar
Postlar arxiv
Love on the edge of darkness minsung au: Но Минхо демон, попавший в мир ангелов чтобы выполнить поручение своего отца. Чтобы
Love on the edge of darkness minsung au: Но Минхо демон, попавший в мир ангелов чтобы выполнить поручение своего отца. Чтобы не быть раскрытым, он принимает облик ангела. Но вот не задача, оказавшись среди блестящих крыльев и небесных хоров он встречает предводителя всех ангелов и кажется.. влюбляется..?..
Метки:; #демоны #ангелы #боги/#Божественныесущности #нецензурнаялексика
Буст канала⋆·˚ Профайлы персонажей ⋆·˚ #loveontheedgeofdarkness @tasteofminso
Фоновый пейринг: хёнли
Обложка от Хоши Конец: хэ

— Давай сбежим с травологии и пойдем на озеро? — тихо шепчет Минхо, паралельно снимая грязные от земли перчатки. — Давай или
— Давай сбежим с травологии и пойдем на озеро? — тихо шепчет Минхо, паралельно снимая грязные от земли перчатки. — Давай
или hogwarts ау, в которой Минхо и Джисон очень близкие, неразлучные друзья, которые полностью разделяют интересы, цели и всегда находятся вместе, испытывая полное взаимопонимание, даже не смотря на разные факультеты. В какой-то момент что-то внутри обоих щёлкает и чувства меняются на нечто большее.
Пейринги: Минсоны, Сынбины, Хёнчаны
Конец: хэ профайлы #slythendor

давайте еще рк, да

ебучий рейв в мой старый акк не пускает, пришлось новый делать💔💔💔 хотя ладно, там в др тока моя бывшая была, я немного потеряла

мне кажется, мне нельзя больше читать чонгука с фелиском у дэтсу. мне слишком зашло настолько, что мне сегодня принилось, что мы с юликом котовым из битвы сильнейших кенты и сидим в каком-то баре. там еще в этом баре феликс в огромных каблуках на шесте крутился. к нам подошел влад череватый и предложил спор. типо кто встречается с фелисом. череватый начал топить, что феликс с чонгуком мутит, а юлик – с хенджином. феликса забрал чонгук на порше, как и сказал череватый, а юлик ему в споре всрал. а потом сработал будильник, и я ахуела от жизни такой

папочка, за что ты так меня балуешь💔💔💔
папочка, за что ты так меня балуешь💔💔💔

ой🤏🤏

давайте

кто не тапнет рк – тот лох

{🖤🤩☕️} #hyunlix au! 🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟🌟 #au! в которой Хенджин жил спокойную, размеренную и счастливую жи
{🖤🤩☕️} #hyunlix au! 🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟🌟
#au! в которой Хенджин жил спокойную, размеренную и счастливую жизнь и был полностью уверен, что так и будет продолжаться дальше. А Феликс в один день бесследно исчез, не оставив ни весточки, ни зацепки, ни объяснений.
– Ты веришь слухам? – внезапно спрашивает блондин, делая глоток душистого чая. – Нет, – пожал плечами Хенджин. – А что? – Да так, просто, – отмахнулся Феликс, опуская взгляд в чашку, будто считая кружащиеся в ней чаинки. – И правильно, не верь ни единому слову, что говорят про меня. А болтают в наше время много... part18 >>> part19 ✍️ читать тут! профайлы #error_404_not_found

тварь ли я дрожащая или все же сяду за часть

за что вы меня так балуете💔💔💔
за что вы меня так балуете💔💔💔

ПАПОЧКА, ЗА ЧТО ЗВЕЗДОЧКУ-ТО.. Я ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ, КЛЯНУСЬ

😏😀😀😀😀☹️🥺😕 ☹️🥺 ▫️▫️▫️▫️▫️▫️▫️🙁🥳😀😀☹️ — уйди из моей жизни. — тогда прекрати возвращаться каждый раз, mi ternura. mi
😏😀😀😀😀☹️🥺😕 ☹️🥺 ▫️▫️▫️▫️▫️▫️▫️🙁🥳😀😀☹️
— уйди из моей жизни. — тогда прекрати возвращаться каждый раз, mi ternura.
minsung #au 😊их первую встречу нельзя назвать спонтанной, но и запланированной — тоже. Она вызывает противную головную боль, потому что у Джисона противный характер, а Минхо не может не умеет не отвечать на колкости в свою сторону ;
tw: упоминание селфхарма, панические атаки, ревность, от врагов к возлюбленным, близкие враги, серая мораль
💥 профайлы 🌟🌟🌟🌟🌟🌟 💥 читать 🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟 🌟🌟🌟🌟🌟 (( (, #bih 🌟 ), ))

royalty and freedom. 🏴‍☠ пусть пугает грозный ветер, начинается гроза, нессотря на все запреты, поднимаем паруса! что нам ше
royalty and freedom. 🏴‍☠
пусть пугает грозный ветер, начинается гроза, нессотря на все запреты, поднимаем паруса! что нам шепчет это море? и куда оно зовёт нас? положишься на компас, и убит в тот же час.
"Принцам не положено то, принцам не положено сё". Вся жизнь Хёнджина похожа на золотую клетку, но молодой наследник грезит вовсе не о балах и пышных приёмах. Он мечтает о свободе, о солёном морском воздухе, рваных старых рубашках и совсем неприличных долгих поцелуях с... отнюдь, не принцессой. Устав от постоянных запретов и ограничений, Хван сбегает из дворца и пробирается на торговый корабль. Но корабль оказывается вовсе не торговым, а пиратским во главе с справедливым капитаном, любимцем морей Ли Феликсом. ЧИТАТЬ: звезда пленительного счастья 🏴‍☠ пиратская!ау 🏴‍☠ основные пейринги: Хёнликсы, Минсоны 🏴‍☠ рейтинг: NC-17 #royalty_freedom #hyunlix #minsung

кхм. идеи есть. работаем, товарищи
кхм. идеи есть. работаем, товарищи

Trace of cherry cigarettes Часть 1 ЧИТАТЬ В ТЕЛЕГРАММЕ Лимит: 15♡ и 10 коммов #фанфик #trace_of_cherry_cigarettes
+1
Trace of cherry cigarettes Часть 1 ЧИТАТЬ В ТЕЛЕГРАММЕ Лимит: 15♡ и 10 коммов
#фанфик #trace_of_cherry_cigarettes

я так часто вижу дэтсу в комментах у разных авторов. дэтсу, прекращай всех сталкерить, ну пж

седня две, а то вчера с физикой не успела ничего💔💔💔

like tea at 5am | au - Telegram kanali @sush7a_au statistikasi va tahlili