uz
Feedback
SEBA

SEBA

Kanalga Telegram’da o‘tish

Ko'proq ko'rsatish
Rossiya461 356Toif belgilanmagan
462
Obunachilar
-124 soatlar
+337 kunlar
+4330 kunlar
Postlar arxiv
SEBA
462
Repost from Глюкоза🥂
photo content
+2

SEBA
462
спасибо за звезды ⛩️

SEBA
462
не полноценка но мб репостики ?🌟 хочу 500 подписоты к др 🤩
+1
не полноценка но мб репостики ?🌟 хочу 500 подписоты к др 🤩

SEBA
462
че никому больше не надо ?? я жрать хочу ващет 😠

SEBA
462
первый заказик (200р) ⛩️
первый заказик (200р) ⛩️

SEBA
462
так же скоро нарисую артик

SEBA
462
возьму таких чубчиков по 100р( 150р с цветом) ⛩️ 0/10
+2
возьму таких чубчиков по 100р( 150р с цветом) ⛩️ 0/10

SEBA
462
Repost from Hiro XP
🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤❗ С участием фэдгаров 🤩🤩 3/4 часть Для следущего этапа набираем: — 1950 подписчиков — 800 реакции — 67
🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤❗ С участием фэдгаров 🤩🤩 3/4 часть Для следущего этапа набираем:
— 1950 подписчиков — 800 реакции — 67 репостов 🌟 — 160 комм (без спама)
всё в ваших руках, чем быстрее тем лучше 🍿

SEBA
462
Repost from Hiro XP
🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤❗ С участием фэдгаров 🤩🤩 2/4 часть Для следущего этапа набираем: — 1850 подписчиков — 600 реакции — 52
🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤❗ С участием фэдгаров 🤩🤩 2/4 часть Для следущего этапа набираем:
— 1850 подписчиков — 600 реакции — 52 репостов — 120 комм (без спама)
В след этапе снимем штанишки. Благодарю всех за актив 🖤

SEBA
462
Repost from N/a
photo content

SEBA
462
лан сюда тож скину

SEBA
462
нравиться новый ник?
Anonymous voting

SEBA
462
дэсса мне уже глаза мозолила 🌟

SEBA
462
бу

SEBA
462
Repost from Hiro XP
🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤❗ С участием фэдгаров 🤩🤩 Для следущего этапа набираем: — 1750 подписчиков — 500 реакции —69 репостов —
🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤❗ С участием фэдгаров 🤩🤩 Для следущего этапа набираем:
— 1750 подписчиков — 500 реакции —69 репостов — 100 комм (без спама)
Охх..... Вспомним прошлое, с чего всё начиналось. Всех со вторым днем лето кстати 😕

SEBA
462
photo content

SEBA
462
photo content
+1

SEBA
462
поздравляю всех с первым днем лета!! желаю удачи тем кто будет сдавать экзамены ⛩️

SEBA
462
Repost from атока
Мне очень понравилось это трио, поэтому я их нарисовала. десса Хиро
+1
Мне очень понравилось это трио, поэтому я их нарисовала. десса Хиро

SEBA
462
чета не рисуется
+1
чета не рисуется