uz
Feedback
…運命の赤い糸…

…運命の赤い糸…

Kanalga Telegram’da o‘tish

- 𝘪 𝘵𝘩𝘪𝘯𝘬 𝘐’𝘭𝘭 𝘮𝘪𝘴𝘴 𝘺𝘰𝘶 𝘧𝘰𝘳𝘦𝘷𝘦𝘳.. @crazysdreams |не пропаганда лгбт| |от айдолов берется только имя и внешность|

Ko'proq ko'rsatish
Rossiya374 412Toif belgilanmagan
771
Obunachilar
-124 soatlar
Ma'lumot yo'q7 kunlar
-330 kunlar
Postlar arxiv
<- .28. -> #if
+9
<- .28. -> #if

&lt;- .28. -&gt; #if
+9
<- .28. -> #if

&lt;- .28. -&gt; #if
+9
<- .28. -> #if

Как же тяжело возвращаться в строй после того, как почти два месяца ничего не писала

ᅠᅠ   ⇶ В поисках новых аушек                      по STRAY KIDS❔ ᅠᅠ   ✦ МинсоныХенликсы❕ ᅠᅠᅠ   ✦  БанхоХенхоУ нас есть множество других пейрингов – Чанчоны, Тумины и остальные 🗯    ⋮ Аушки на ваш вкус и цвет ⌗ макси и мини текстовые ৎ୭ ⌗ sns au, а также зарисовки ˘‌ᵕ˘‌꧔ На разные жанры не похожие друг на друга – студенты, исторические, гонки и другие      ⇊ И все это в нашем канале ⇊

Repost from Train of memories
🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠: 🔠he 🔠ombie 🔠one 🌟Мир рухнул не с криками, а под тихий шорох осыпающегося пепла. Неизвестный вирус з
🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠: 🔠he 🔠ombie 🔠one
🌟Мир рухнул не с криками, а под тихий шорох осыпающегося пепла. Неизвестный вирус за считанные дни превратил мегаполисы в заброшенные лабиринты, по которым бродят плотоядные твари. Но настоящая катастрофа случилась не на улицах, а внутри людей. Безопасных мест больше нет. Законы стерты. Теперь каждый вынужден показать свое истинное лицо, ведь плотные маски больше не скрывают страх, а дорогие офисные костюмы не защищают от зубов мертвецов.
🤩🤩When all the masks are erased, the line between friendship and betrayal is thinner than a knife blade.🤩🤩 🤩#ATZZ :;   to read:; tags, ships, etc — read this:;

sticker.webp0.25 KB

Ждите скоро ещё одну работу ( это должен был быть фф на фб , но я решила написать его для этого канала)

Возвращение

&lt;- .27. -&gt; #if
+8
<- .27. -> #if

Я воздуханка.. Не знаю когда смогу нормально писать 🫢

У меня страдает память В ау же ещё не раскрывалась история между Сынмином и другими основными героями?

&lt;- .26. -&gt; #if
+7
<- .26. -> #if

С первым днём лета 😛

sticker.webp0.25 KB

Посоветуйте, пожалуйста,интересные ау почитать Если тут есть авторы, которых я не знаю, давайте свои работы. (Кидайте в ком)

Премка закончилась и рк пропали Спасибо за звездочки 🫶🏻 Рк поставила обычное Снова нормисы

Спасибо всем за поздравления ❤️

В честь моего дня рождения 🤗

&lt;- .25. -&gt; #if
+5
<- .25. -> #if