uz
Feedback
arxivos🃏

arxivos🃏

Kanalga Telegram’da o‘tish

лучшие авы telegram PLEASE MY AVV NE BRAT V GOBNO KANALЫ

Ko'proq ko'rsatish
996
Obunachilar
-224 soatlar
-177 kunlar
-4730 kunlar
Postlar arxiv
у меня тож

иди сделай

у меня нет его

в капкуте

спасибо

💬 У тебя новое сообщение!
попробуй в гпт
↩️ Свайпни для ответа.

ало

до

блять где можно сделать такой текст раньше был бот в тг никто не знает как он называется
блять где можно сделать такой текст раньше был бот в тг никто не знает как он называется

6 И ПОСТ 🥹🥹

https://t.me/+4xBJF0p1JwY1NjRi сюда можете зайти

стоит задуматься

после этого отписалось три человека..

1003 выживших ☠️спасибо что остались

ну ка к хотите пацаны

чсв

у меня все нормально было?
у меня все нормально было?

мб сотку 🥹и пост?

что не убьет то ранит