uz
Feedback
2 198
Obunachilar
+324 soatlar
+407 kunlar
+9030 kunlar
Postlar arxiv
4r4m
2 214
✏️ На этой неделе также не добавили возможность заточить закрывашку самурая. В целом, никаких изменений в Корее особо не было ни по умениям, ни по шансам крита. Добавили ивент, акцию, и всё. https://lineage2.plaync.com/board/l2awknupdate/view?articleId=690856405594ca6b8ab139c0 #l2main #l2awakening

4r4m
2 214
😎 Сегодня визуального контента не много, есть три иконки, но думаю что это скорее для эссенс ветки. #update
😎 Сегодня визуального контента не много, есть три иконки, но думаю что это скорее для эссенс ветки. #update

4r4m
2 214
🥺 Новостей или анонсов на сегодняшнюю профилактику в Корее не было, поэтому разыграем 10 кодов ПА на 7 дней (нужно активиров
🥺 Новостей или анонсов на сегодняшнюю профилактику в Корее не было, поэтому разыграем 10 кодов ПА на 7 дней (нужно активировать до конца ноября), про которые чуть не забыл, и хочу похвастаться что мы с ребятами доделали ивент на сапорте, и теперь у нас фул баф пп, свс и 2-й баф хила.

4r4m
2 214
🤳 Когда в день обновления (5 ноября) я переключился в самурая, то попал на 11 место, на следующей неделе был на 23, а сейчас
🤳 Когда в день обновления (5 ноября) я переключился в самурая, то попал на 11 место, на следующей неделе был на 23, а сейчас даже в топ 100 по классу самурая не попадаю 😨 #l2main #l2awakening

4r4m
2 214
🏃‍♂️ Всем привет! Сегодня запущу стрим как обычно в 17:00. Серьёзных обновлений в среду не было, поэтому как обычно побегаем в свержении, сходим на боссов и в инсты. https://www.twitch.tv/4r4m #4r4m

4r4m
2 214
Новый уровень артефакта желтого баланса (урон/получаемый урон) можно выменять у нпс Александрия в Гирана. Для обмена нужны бу
+1
Новый уровень артефакта желтого баланса (урон/получаемый урон) можно выменять у нпс Александрия в Гирана. Для обмена нужны будут все апнутые желтые артефакты баланса и один не апнутый с соответствующим эффектом. #l2main #l2awakening

4r4m
2 214
Новая иконка умения самурая оказалось умением из эссенс версии игры. Похоже работает как Батодзюцу на мэйне. Атакую противник
Новая иконка умения самурая оказалось умением из эссенс версии игры. Похоже работает как Батодзюцу на мэйне.
Атакую противников на линии 3 раза с мощностью 19200 и опрокидывает их.

Крит. множитель х3.0

Игнорирует защиту щитом и 25% защиты.

В PvP/PvE атакует до 20 целей.

При использовании умения Манёвр:
- сбрасывается перезарядка
- максимальная дистанция +400
#l2essence #l2special

4r4m
2 214
🤔 Новые артефакты оказались вторым уровнем артефакта Урона и Получаемого урона. И там и там 16% будет на втором уровне #l2ma
+1
🤔 Новые артефакты оказались вторым уровнем артефакта Урона и Получаемого урона. И там и там 16% будет на втором уровне #l2main #l2awakening

4r4m
2 214
😎 Ночь со вторника на среду. Датамайнеры во всеоружии. Судя по иконкам, появится два артефакта. Иконка умения самурая тут по
😎 Ночь со вторника на среду. Датамайнеры во всеоружии. Судя по иконкам, появится два артефакта. Иконка умения самурая тут пока не понятно для какой версии, ну и билеты для эссенса тоже. Продолжаем копания. #update

4r4m
2 214
😨 Тут ради интереса сходил в Разграбленные Равнины посмотреть лучше ли волка самурай себя покажет. По тому как держит урон разницы почти нет, а вот наносимый урон по мобам сильно вырос. Волк еле еле убивал 3-4 моба, при этом коллекций сильно не прибавилось. https://youtu.be/zz9NVQCLl5E https://vk.com/video-229408343_456239114 #l2main #l2awakening

4r4m
2 214
🏃‍♂️ Всем привет! Сегодня запущу стрим пораньше в 16:00. Обновлений на этой неделе почти не было, поэтому чисто формально побегаем пару часиков 😊 https://www.twitch.tv/4r4m #4r4m

4r4m
2 214
😊 В отсутствии серьёзных новостей по патчу в следующую среду, небольшой ролик не по теме. NC продолжает абузить тему с коллабами, на этот раз Lineage W и Horizon Zero Down #LW

4r4m
2 214
😊 Спрашивали по поводу записи фарма Рамоны в соло самураем. Не изменилось ничего лично ни я ни этот ютюбер не почувствовали. У моего персонажа уровень поменьше и для капа приходится и клинситься и дебаф держать, тут у мистера уровень 123 и урона побольше, стабильно кап 350кк выбивает. 📹https://youtu.be/oN4zq9l-5uM?si=LFGnvuIYkXYcBOl1 💙https://vk.com/video-229408343_456239111 P.S. Для тех кто не видел волка на Рамоне в соло (там он больше уровнем, другой игрок): 📹https://youtu.be/aykGbLNKPCg?si=RUHnYw6kAIb_Cnye 💙https://vk.com/video-229408343_456239112 #l2main #l2awakening

4r4m
2 214
😎 Ночь со вторника на среду и датамайнеры достают свои криптолопаты. Патч выглядит больше обычного 236 Мб, но есть подозрени
😎 Ночь со вторника на среду и датамайнеры достают свои криптолопаты. Патч выглядит больше обычного 236 Мб, но есть подозрение что это всё для ветки эссенса и спешал проджектов #update

4r4m
2 214
😊 Прошли с ребятами Фрею и Рамону на самурае, проблем в сравнении с волком не было. Фрея вообще за ренж баф упала. https://youtu.be/7-jRgLy_M98 https://vk.com/video-229408343_456239110 #l2main #l2awakening

4r4m
2 214
🤳 Нашел удачно пустой спот на 3-ем этаже Башни Дерзости и сделал небольшой тест. Теоретически, если изучить Знамение на 3-й уровень можно стоять только автоатаке, а пока более эффективно комбинировать вместе с умениями. P.S. Больше чем волк фармил 15-25% за счёт ренж атак. https://youtu.be/xeFNNl43BJo https://vk.com/video-229408343_456239109 #l2main #l2awakening

4r4m
2 214
🏃‍♂️ Всем привет, несмотря на внеплановое испытание зубным врачом, сегодня в 17:00 по МСК запущу стрим на твитче. Буду бубнить и возможно шепелявить на тему самурая 😂 https://twitch.tv/4r4m #4r4m

4r4m
2 214
😊 Всё таки есть у самурая закрытая внешка, это внешка в свержении. #l2main #l2awakening
😊 Всё таки есть у самурая закрытая внешка, это внешка в свержении. #l2main #l2awakening

4r4m
2 214
💻 В очередной раз в Корее проходит акция со 100% покупкой исключительных камней, после ввода в игру орбов, похожие, только н
💻 В очередной раз в Корее проходит акция со 100% покупкой исключительных камней, после ввода в игру орбов, похожие, только на 5-й уровень, проводились не раз. Сейчас можно за 1000 монет эйнхасад (примерно $60) купить любой 10-й исключительный. #l2main #l2awakening

4r4m
2 214
🏃‍♂️ Всем привет, сегодня в 18:30 по МСК запущу стрим на твитче и попробуем параллельно на основном ютюб канале (давно не за
🏃‍♂️ Всем привет, сегодня в 18:30 по МСК запущу стрим на твитче и попробуем параллельно на основном ютюб канале (давно не запускал, не уверен что получится). Основная тема - обновление Samurai Crow на мэйне. Сам всё посмотреть толком не успел, рабочий день как никак. Затестим всякое на волке и свичнемся в самурая https://www.twitch.tv/4r4m https://www.youtube.com/live/2ieDB2wx7zg?si=dC1OGHJPef6yprID #4r4m